Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Satisfactory превысили 1,3 миллиона копий

Рекомендованные сообщения

234345-3AW9EbHi6MMaUBwoTerd9E.jpg

Coffee Stain Studios отчиталась о продажах экшена Satisfactory.


Coffee Stain Studios отчиталась о продажах экшена Satisfactory.

234345-3AW9EbHi6MMaUBwoTerd9E.jpg

С момента выхода в ранний доступ в EGS в марте прошлого года игра продалась тиражом в 1 326 518 копий, из них 958 917 пришлось на сам Epic Store, и 367 701 — на Steam, где игра стартовала в начале июня 2020-го.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Есть люди, которые ценят качество

Есть люди ценящие игры, а есть дауны. Третьего не дано.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот эти вот все даун не даун, в субъективной реальности же живем у него ты даун у тебя он у меня вообще все дауны, любую идею под себя подогнать можно. Но вот то что Hue в эпис без русского раздается хотя написано что есть другие языки, вот это уже объективная шняга. А тем временем в стиме тот же Hue на русском. Вот в стиме штоль теперь покупать.

Изменено пользователем Hue666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сектанты, смотрю, воспряли.

Никому не известная инди-игра в магазине, который был создан за пару месяцев до ее выхода, за год продалась миллионным тиражом. Наверное, это сам Суини весь миллион купил, не иначе.

Ну и да:

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Сектанты, смотрю, воспряли.

Никому не известная инди-игра в магазине, который был создан за пару месяцев до ее выхода, за год продалась миллионным тиражом. Наверное, это сам Суини весь миллион купил, не иначе.

Ну и да:

Тим не покупает никому не известные инди игры если что. Просто так он сканил  вишлисты стима,угу :D

Ага,догнал (знаем мы за счет чего) а сколько там из них покупателей?

Могу сказать за свое окружения, я знаю только 2 человек покупавших там что то и то один покупает только игры юбисофт( с купонами).

А вот халяву забираю многие.

з.ы Возможно что проблема в  том что    при покупке   игр которые есть  везде  большинство выберет магазин где у него основная коллекция ,и где сервисы ,а ААА не идут эксклюзивно в егс.

Имхо егс выстрелил себе в ногу покупая игры,теперь все ждут чемоданов просто так эксклюзивно не идут.Надо было заманивать общениями мощного пиара,или коллаборации с форточкой.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так кричат что основная база игроков в эпике имеет только бесплатные игры, но почему то в упор не хотят видеть что в стиме первые места удерживают бесплатные же игры...

Изменено пользователем Nerewarin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tirniel у тебя просто нет очков для анимированного фона. Завидуй молча, “гавнаед”.

И ты просто не представляешь, как экстазно играть в Детройт именно в стиме.

Ладно, некогда писать, надо нафармить быренько карточки, чтоб продать за 40р. и купить дешевле игру. Я ж не лох, чтоб ждать купоны. Я человек действия, знающий цену элитного сервиса.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

я знаю только 2 человек покупавших там что то

Это как “я не знаю никого, кто бы проголосовал за”, но их внезапно 81% :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Ну и да:

про то, что эта “аудитория” по большей части отнюдь не покупатели, скромно умолчим. Ты б еще статистику торрент-трекеров привел.:laugh:

4 часа назад, Tirniel сказал:

Есть люди, которые играют в игры, а есть люди, которые играют в ланчеры.

а еще есть те, кто приходит за халявой, а не за играми. И администрация магазина потом рассказывает “смотрите, у нас сто тыщ хомячков онлайн, почти как в стиме”:laugh:

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 видно что ты спец по статистике и знаешь кто покупатель, а кто нет… Есть данные по фарм-ботам стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Сектанты, смотрю, воспряли.

Рефералочка, как я смотрю, сама себя не отработает?

4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Никому не известная инди-игра в магазине, который был создан за пару месяцев до ее выхода, за год продалась миллионным тиражом

Это как халявный World War Z, который в EGS был настолько “популярен”, что так никого, для игры в онлайн, найти и не удалось. Пришлось собирать пачку друзей. Которых этот мусор (игра, ну и этот помойный магазин) не очень то и заинтересовал. Аж на целый вечер поиграть хватило. Но, конечно же, желтушные СМИ никогда не врут. И рефералочка тоже здесь абсолютно не причём. Непредвзятость и только. Кстати, а “никому неизвестная” игра, это случайно не та, что от разработчиков Goat Simulator? А то всем бы такими “неизвестными” игры выпускать.

4 часа назад, SerGEAnt сказал:

Ну и да:

Вот только стоило бы помнить, что у Стима платежеспособная аудитория. А не полтора десятка хомячков, по совместительству любителей раздач из которых процентов 50 - это игроки фортнайта. Это немножко разное. Мягкое с тёплым, ну вы знаете, наверное. Особенно если учитывать, что никакой реалтаймовой (или что-то типа того) статистики по онлайну даже близко нет. Зато есть слова. Которые, конечно же, никто приукрашивать “не” может. 

6 часов назад, Bkmz сказал:

Есть люди ценящие игры, а есть дауны. Третьего не дано.

Что-то вы, ценители игр, как-то не спешите их по полной стоимости покупать. Всё повизгиваете о том, как какой-нибудь Габен бедных разработчиков обворовывает, а сами то халяву с купонами на скидочку то хаваете. Или, ой, всё-таки важен лаунчер? Иначе как бы вы свою любимую халяву, да купончики на скидочку получали. Упс. Сходи бумажки возьми, подотрись хоть. А мы, так уж и быть, сделаем вид что ты не обгадился.

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Kellen сказал:

видно что ты спец по статистике и знаешь кто покупатель, а кто нет…

просто слежу за новостями. Новостей о новых громких релизах в егс что-то нет, зато халява за халявой. Тут даже особых аналитических способностей не нужно, чтобы все понять.)

8 часов назад, Bkmz сказал:

Учитывая сколько даунов кардинально отвергающих EGS как платформу

да лан, а как же дауны, которые за гта5 массово ломанулись?:laugh:

6 часов назад, Bkmz сказал:

Есть люди ценящие игры, а есть дауны.

для людей, ценящих игры, есть специальный лаунчер для их бесплатной закачки. Называть не буду, все и так знают, о чем речь.:wink:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, NepOne сказал:

мусор

20 минут назад, NepOne сказал:

помойный магазин

20 минут назад, NepOne сказал:

желтушные СМИ

20 минут назад, NepOne сказал:

рефералочка

20 минут назад, NepOne сказал:

полтора десятка хомячков

20 минут назад, NepOne сказал:

процентов 50 - это игроки фортнайта

20 минут назад, NepOne сказал:

никакой реалтаймовой (или что-то типа того) статистики по онлайну даже близко нет

20 минут назад, NepOne сказал:

Всё повизгиваете

20 минут назад, NepOne сказал:

хаваете

20 минут назад, NepOne сказал:

Сходи бумажки возьми, подотрись хоть.

В EGS продано больше копий, чем в Steam

В EGS продано больше копий, чем в Steam

В EGS продано больше копий, чем в Steam

В EGS продано больше копий, чем в Steam

В EGS продано больше копий, чем в Steam

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

В EGS продано больше копий, чем в Steam

И к чему эти выдирания из контекста? Нечего ответить по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NepOne сказал:

Нечего ответить по существу?

как и всегда. Скажи спасибо, что сектантом не обозвал. Хотя…

5 часов назад, SerGEAnt сказал:

Сектанты, смотрю, воспряли.

Очередной егс-хомячок сломался. Несите следующего.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×