Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Крупнейший ежегодный турнир по файтингам EVO 2020 отменили из-за обвинений в адрес его президента в «непристойном сексуальном поведении»

Рекомендованные сообщения

171431-13930321_web1_EVO.jpg

В сети появилась новость о том, что ежегодный крупнейший турнир по файтингам EVO был отменен из-за того, что его президента обвинили в «непристойном сексуальном поведении».


В сети появилась новость о том, что ежегодный крупнейший турнир по файтингам EVO был отменен из-за того, что его президента обвинили в «непристойном сексуальном поведении».

171431-13930321_web1_EVO.jpg

Некий участник мероприятия по имени Майки рассказал о том, что глава турнира Джои Кьюллар как-то в двухтысячных поспорил с ним на 20 долларов на тему того, является ли его (Майки) детородный орган больше среднего размера у мужчин. Первому на тот момент было 17 лет. Тогда он проследовал в кабинку туалете, вызвал эрекцию и позвал туда Джои. Тот зашел, посмотрел и дал молодому человеку те самые 20 долларов со словами: «Как же быстро он у тебя скукоживается».

После этого случая парень несколько раз пересказывал данную историю друзьям, пока не выяснилось, что Кьюллар гей. Тогда Майки вспомнил еще несколько странных случаях насчет Джои: например, он спорил с другими молодыми людьми на тему того, что они не смогут продержаться больше 10 минут в холодном бассейне в одних трусах, а в зале игровых автоматах, где он работал, нашли удобную дырку в стене, расположенную прямо в сторону писсуара в мужском туалете. 

В течение 24 часов после публикации данной кулстори заявлять о своем неучастии в мероприятии стали целые компании и отдельные личности: Capcom, NetherRealm и Bandai Namco, а также киберспортсмен SonicFox и комментаторы Skullgirls.

Несмотря на то, что Кьюллар публично извинился за свое поведение, сославшись на молодость, турнир EVO Online 2020 отменили, а его самого отстранили от занимаемой должности навсегда. 

Напомним, что последние недели в игровой индустрии идет массовая истерия, связанная с сексуальными домогательствами. Под удар попали различные знаменитости, ряд игровых компаний дали свои комментарии на данный счет.

Господь, жги. На этой земле уже ничего не исправить. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тут по моему вполне в тему нахер послали чувака.

Странно, правда, что отменён весь турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, игровая и около игровая индустрия скатывается капитально, а ресурсы которые всё это описывают, да еще и зачем то в подробностях, скоро переплюнут желтую прессу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минута зашквара. Сразу вспомнился фильм Борат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут подходит мем “А че, так можно было” … зачем звонить про закладку бомбы (за что можно получить срок): позвонил анонимно и сказал что “директор” (вставь в кавычки любое ответственное лицо) домогался кого-то … все, мероприятие закрыто (экзамен, контрольная и т.п.), идут разбирательства. И главное никто за это не будет преследовать.

з.ы. Это называется, “приехали”.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль за EVO, всегда его смотрю. Геморрой с кулак и клизму 7-ми ведерную тем, кто такую хрень распространяет, а особенно врет. Презумпция невиновности, видать так просто формальность. 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×