Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

131344-12.jpg

Практически все враги требуют грамотной тактики с использованием способностей и контрударов.


Вчера истек запрет на публикации впечатлений от бета-версии соулс-лайка Mortal Shell. В сети уже появился с десяток объемных роликов с прохождением доступного на данный момент контента.

Студия Cold Symmetry сделала фокус на стратегическом и обдуманном геймплее. Практически все враги требуют грамотной тактики с использованием способностей и контрударов.

Ролик практически полностью посвящен чистому геймплею.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще системки шикарны как у рдр2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она на Unreale 4 . Там мега сканы бездумно теперь юзают, а эта хрень много жрет ресурсов. Но ссд спасет так Суини сказал) 

Новые игры будут похожи друг на друга из-за этой библиотеки и лентяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Antar1ous сказал:

Унылая пародия на ДС

А можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк соулс с нормальной графикой, но с такой же нелепой и смешной аркадной боёвкой.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а-а, так это вообще ни разу не соулс лайк. Похоже это слешер. Элементы соулслайк замечены не были. 

3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Дарк соулс с нормальной графикой, но с такой же нелепой и смешной аркадной боёвкой.

Перестань ты уже эту глупость писать. Реально дураком себя выставляешь.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rainmind сказал:

А-а-а-а, так это вообще ни разу не соулс лайк. Похоже это слешер. Элементы соулслайк замечены не были. 

Я почему-то сам в упор не вижу там ничего другого кроме соулс-лайк системы. Сосвоими приблудами конечно, но базово именно соулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плакал, кололся, но продолжали грызть кактус. Мне всегда дико заходит сеттинг ДС, но игровая механика эта та еще боль. Тёмного фэнтези катастрофически мало, хочу однозначно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, POW2208 сказал:

Я почему-то сам в упор не вижу там ничего другого кроме соулс-лайк системы. Сосвоими приблудами конечно, но базово именно соулс.

Ты посмотри как он махает оружием, как на него реагируют тушки, как это происходит в узких пространствах. Все слишком упращено. Очень похоже на слешер в который добавили выносливость.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, rainmind сказал:

ы посмотри как он махает оружием, как на него реагируют тушки, как это происходит в узких пространствах. Все слишком упращено. Очень похоже на слешер в который добавили выносливость.

Ну ок. Может в ДС реакция на удар чуть лучше реализована. Здесь как-то немного невпопад — врага порой качает в ту же сторону откуда прилетел удар. То есть над анимацией поработали похуже. Удар по стене лень искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закос под соулс-лайк — да. Но на оригинальные DS не похоже вообще ничем, ни визуалом, ни механикой, ни управлением, ни ощущениями, если только для вас похожесть не определяется банальным наличием переката или сражением с боссом. :)

Я скажу на что это похоже больше всего. Это как третий Ведьмак высморкался на Баунд бай флейм. Сравните геймплей обеих этих игр вот с этой и отличия будут минимальны, только тут еще минус бюджет. А в чем заметное отличие — разработчик намеренно замедлил все движения и анимации, отчего мы и наблюдаем такую странную вещь, где слэшерные механики попытались свести к медленной размеренной боевке DS. Ускорить всё это — мог бы выйти любопытный слэшер. А сейчас это выглядит как слэшер в слоу-мо. :dry: Слэшерам можно простить нулевой импакт , а вот клонам DS — нет. :) 

На импакт то ладно пофиг, к нему можно привыкнуть, но для меня всё желание купить эту игру отбивает мертворожденный дизайн и примитивная одноцветная палитра на всех локациях, монстрах и снаряжении. Если разработчик думает что сделать дарк фэнтези — это просто наложить тусклоту и сепия на всю картинку, то он ошибается. Один сплошной стандартный дженерик из ассетов UE4, действительно... Пройдете игру и через месяц забудете как она выглядела. :)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SvetikAV сказал:

Я скажу на что это похоже больше всего.

Не-е, очень похоже на Алису. Эти увороты, как тушки реагируют на оружие, само оружие, тяжелое оружие и т.п. Вот прям, как будто рескин какой-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоний зачётный , боевка пойдёт . Надо брать .. ценник кстати тоже приятный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SvetikAV сказал:

Закос под соулс-лайк — да. Но на оригинальные DS не похоже вообще ничем, ни визуалом, ни механикой, ни управлением, ни ощущениями, если только для вас похожесть не определяется банальным наличием переката или сражением с боссом. :)

Не знаю что такое на ваш взгляд дарксоулс, но для меня это чувство каждого движения персонажа, когда любое бездумное действие (с более менее серьезным противником)не только тратит силы персонажа но и несет последствие в следствии чего должен стать сильнее не только персонаж но и вы сами, когда каждый тип оружия ощущается по разному и нужно искать свою тактику действий (особенно в пвп) ну и конечно сложность которая за частую зависит не только от жирноты мобов но и от твоего умения управлять  героем и знания действий противника. В этой игре я увидел соулс основу возможно чуть облегченную, но это только по видио как она будет играться своими руками вот в чем вопрос. игру однозначно ждать,  а и про ссд не понимаю  на кой хер он тут нужен) 

Изменено пользователем frostmir
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×