Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cafs

Nibiru: Age of Secrets (Nibiru: Messenger of the Gods)

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Его (русификатора) не существует в нормальном виде. Или будешь играть без озвучки диалогов. Пока вариантов, кроме покупки локализации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его (русификатора) не существует в нормальном виде. Или будешь играть без озвучки диалогов. Пока вариантов, кроме покупки локализации нет.

ды вообще-то существует оффициальный патч-русификатор озвучки от GOLD версии (около 300 мегов), ставится на первую оффициальную версию. Купите бубен и прикрутите этот патч к своей версии - и будет вам счастье...

Изменено пользователем Alexatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче попробовал я его поставить на англ. версию и ничего не вышло.

взял я этот патч, скачал екзешник от рус. локализации, так как патч его проверяет на CRC. ставилось наверно часа три а толку ноль. ничего оно не поменяло. можеть есть какой-нить анпакер есть для патча чтобы вручную файлы заменить?

Изменено пользователем -danger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 -danger-

я, кстати, тоже экпериментировал в свое время, вспомнил.. Ж)

это похоже из серии v-patch и еже с ним.. по-крайней мере у меня был странный результат..

вытащить/вставить ресурсы тоже не получится, так как я не знаю структуры файлов этого движка. был такой камрад jameson, который при помощи еще какого-то камрада делал текстовую русификацию black mirror на основе известно чей версии. здесь тот же движок. напишите ему сообщение - может он поможет. мои письма он все равно игнорирует.. =[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этим большим патчем ничего не выйдет для анг. версии, я уже тогда (зимой-весной) попарился прилично, пробуя всякие варианты. Он патчит только рус.озвучку нормально (я оф.версию нашел, так и решилось), при анг.игре после такого пропатчивания будет слышно только монологи глав.героя (одиночные высказывания) а анг.диалоги и т.п. пропадут вообще.

В общем, как говорит denus, тут без раскапывания формата не обойтись. А знает его (похоже) только камрад jameson, т.е. только он сможет решить эту проблему, если захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время играл именно с английской озвучкой и русскими титрами. Ставилось сие добро со “сборника за 70 рублей”. Так что кому-то всё-таки удалось использовать связку англ. звук + рус. текст. Но не обнаружил в сети ничего подобного.

Изменено пользователем Владислав Иванников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Вы первый, кому это понадобилось после выхода русского “Золотого Издания”. Я понимаю “коллекционный интерес” такого варианта, но, ИМХО, он бестолков, по причине того, что оригинал был даже не англоязычный, а чешский и тогда уж я бы пытался найти\собрать оригинальную чешскую версию с русскими титрами. Но по факту, вообще нет никакого интереса и желания на это, русская исправленная локализация вполне себе хорошая.

рекомендую обратиться на форум олдгеймс.ру, может кто и подскажет чего дельное или ткнет носом в перепаковщики ресурсов, а может и ваш “сборник за 70 рублей” с этой игрой найдется, мы там и не такое находили.

Изменено пользователем MAN-biker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, MAN-biker said:

Похоже Вы первый, кому это понадобилось после выхода русского “Золотого Издания”. Я понимаю “коллекционный интерес” такого варианта, но, ИМХО, он бестолков, по причине того, что оригинал был даже не англоязычный, а чешский и тогда уж я бы пытался найти\собрать оригинальную чешскую версию с русскими титрами. Но по факту, вообще нет никакого интереса и желания на это, русская исправленная локализация вполне себе хорошая.

рекомендую обратиться на форум олдгеймс.ру, может кто и подскажет чего дельное или ткнет носом в перепаковщики ресурсов, а может и ваш “сборник за 70 рублей” с этой игрой найдется, мы там и не такое находили.

Не сказал бы, что коллекционный. Тогда не допрошел игру из-за сложности одной загадки, и теперь хотелось бы наконец это сделать. Запомнилась именно английская озвучка, чешская мне нафиг не нужна :D Коллекционизмом не страдаю. А англ субтитры вряд ли я пойму полностью, вот и нужна связка англ звук + рус титры. Что ж, спасибо, гляну что там у них на oldgames)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если очень заняться нечем…

data.adb — субтитры, шрифты

gfx1.grp — текстуры

gfx2.grp — видео ролики (формат avi, без звука)

gfx3.grp — звуки окружения

gfx4.grp — видео ролики (формат mjpeg, без звука)

gfx5.grp — текстуры меню

gfx6.grp — озвучка

Можешь попробовать поставить русскую версию и закинуть туда файл с английской озвучкой.

Изменено пользователем pAYk666
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 hours ago, pAYk666 said:

Ну если очень заняться нечем…

data.adb — субтитры, шрифты

gfx1.grp — текстуры

gfx2.grp — видео ролики (формат avi, без звука)

gfx3.grp — звуки окружения

gfx4.grp — видео ролики (формат mjpeg, без звука)

gfx5.grp — текстуры меню

gfx6.grp — озвучка

Можешь попробовать поставить русскую версию и закинуть туда файл с английской озвучкой.

Спасибо! Ну что ж, дерзнем… Как говорится, попытка не пытка.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×