Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новая ролевая игра по «Гарри Поттеру» выйдет в конце следующего года

Рекомендованные сообщения

203440-maxresdefault-1-ds1-1340x1340.jpg

В сети появился новый слух на тему неанонсированной ролевой игры во вселенной «Гарри Поттера»


В сети появился новый слух на тему неанонсированной ролевой игры во вселенной «Гарри Поттера»

203440-maxresdefault-1-ds1-1340x1340.jpg

Согласно данным журналистов, релиз игры состоится не в июне следующего года, как предполагалось ранее, а в конце. Причем игра выйдет на консолях нового поколения.

Известно также, что Джоан Роулинг, автор данной вселенной, участия в разработке почти не принимает. Вполне возможно, это из-за спорных предложений, которые писательница постоянно озвучивает на публике.

Разработкой проекта занимается Avalanche Software.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух о переносе даты релиза не анонсированной игры. Этим “журналистам” совершенно не о чем больше писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Разработкой проекта занимается Avalanche Software.

N9U5cwkk6WI.jpg

zfvBCQzMpoo.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поттерианой не увлекаюсь, но как то случайно посмотрел обзор последних книг от роулинг по поттеру и я так понял там всё плохо, врятли игра сильно лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Setekh сказал:

Поттерианой не увлекаюсь, но как то случайно посмотрел обзор последних книг от роулинг по поттеру и я так понял там всё плохо, врятли игра сильно лучше будет.

гарри поттер от ЕА были очень не плохи, особенно 5 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kantemir9000 сказал:

гарри поттер от ЕА были очень не плохи, особенно 5 часть

По мне самые лучшие 1-3. Годная аркада и куча секретов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Kantemir9000 сказал:

гарри поттер от ЕА были очень не плохи, особенно 5 часть

Дружище, отсыпь своей травы. Мне правда надо. Чтоб тоже играть в отвратительную дрянь и на полном серьёзе получать от неё удовольствие. Позволь спросить, а 4-ая часть тебе тоже зашла? 

Лично для меня существует только 1-3 части как игры. Адвенчуры строго от третьего лица, сохранившие всю сказочность и атмосферу книжного первоисточника + более-менее адекватное управление с клавомыши. Да, играл ещё в те бородатые годы, наверняка мозг заменяет некоторые образы на более качественные. Но эмоции тогда получал натуральные.

Сравнить их могу только с LEGO GP, которые тоже получились весьма недурные. 

По сабжу:

Вот было бы круто, если б разработчики смогли. Ну просто вот хочется поиграть в действительно мощную, дорогую и качественную игру в этой вселенной. Даже с оглядкой на киношные упрощения, которые перекочевали сначала в игры от ЕА, а потом и в эту ролёвку судя по слитым кадрам геймплея.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Mr_Korzh сказал:

Вот было бы круто, если б разработчики смогли. Ну просто вот хочется поиграть в действительно мощную, дорогую и качественную игру в этой вселенной

На самом деле не совсем понятно почему Warner Bros поставили на разработку такого амбициозного проекта студию, у которой амбициозных проектов не было никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 0wn3df1x сказал:

На самом деле не совсем понятно почему Warner Bros поставили на разработку такого амбициозного проекта студию, у которой амбициозных проектов не было никогда.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Avalanche_Studios_Group

rage 2 и just cause как минимум у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Dimon-1000 сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Avalanche_Studios_Group

rage 2 и just cause как минимум у них.

Это Avalanche Studios. А Гарри Поттером занимается Avalanche Software, у них игры для детей в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут нет тюнинга метлы и перемещения по туннельным магическим каналам — то это разочарование. И надо бы проверить физику взмаха волшебной палочки, иначе зачем тогда эта игра?

(чух, чух, пффф,пффф, чух, чух… проехал поезд сарказма)

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Дружище, отсыпь своей травы. Мне правда надо. Чтоб тоже играть в отвратительную дрянь и на полном серьёзе получать от неё удовольствие. Позволь спросить, а 4-ая часть тебе тоже зашла? 

с чего взял что зашла?)))) после нормальной 3 части 4 часть ну блин такая себе. тогда я особо играми богат не был, играл что было, потом 5 часть стало более менее после той 4 ( у издателя дермовая идея была так сделать так сделать видом сверху) а потом я уже не помню, но помню после 5 вышли такие игрушки в которых заклинаний как пулуметище стреляют из палочки - мне не зашло. я все надеюсь на этот аваланс софт, только бы не дермо выпустит типа 4 или последние…  но судя какие игры были, мне кажется без постороной помощи  не обойдутся, так к слову. насчет травки иди купи на овощной рынке петрушка, укроп, базилик, орегано, чабер и размарин :D:D не благодарите ) кстати не забудьте пеперони, чтоб освежится после этих трав))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

o_O Хоспаде пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, james_sun сказал:

Известно также, что Джоан Роулинг, автор данной вселенной, участия в разработке почти не принимает. Вполне возможно, это из-за спорных предложений, которые писательница постоянно озвучивает на публике.

А предложения какие? Что-то “неосторожное” сказала в сторону гендерности/цисгендерности и всей этой лабуды, что мы обсуждали в новости о человеке-квире. Вот и всё, попала в немилость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×