Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Новая ролевая игра по «Гарри Поттеру» выйдет в конце следующего года

Recommended Posts

203440-maxresdefault-1-ds1-1340x1340.jpg

В сети появился новый слух на тему неанонсированной ролевой игры во вселенной «Гарри Поттера»

В сети появился новый слух на тему неанонсированной ролевой игры во вселенной «Гарри Поттера»

203440-maxresdefault-1-ds1-1340x1340.jpg

Согласно данным журналистов, релиз игры состоится не в июне следующего года, как предполагалось ранее, а в конце. Причем игра выйдет на консолях нового поколения.

Известно также, что Джоан Роулинг, автор данной вселенной, участия в разработке почти не принимает. Вполне возможно, это из-за спорных предложений, которые писательница постоянно озвучивает на публике.

Разработкой проекта занимается Avalanche Software.

• Like (+1) 1

Слух о переносе даты релиза не анонсированной игры. Этим “журналистам” совершенно не о чем больше писать?

Цитата

Разработкой проекта занимается Avalanche Software.

N9U5cwkk6WI.jpg

zfvBCQzMpoo.jpg

• Like (+1) 1

Поттерианой не увлекаюсь, но как то случайно посмотрел обзор последних книг от роулинг по поттеру и я так понял там всё плохо, врятли игра сильно лучше будет.

3 минуты назад, Setekh сказал:

Поттерианой не увлекаюсь, но как то случайно посмотрел обзор последних книг от роулинг по поттеру и я так понял там всё плохо, врятли игра сильно лучше будет.

гарри поттер от ЕА были очень не плохи, особенно 5 часть

8 минут назад, Kantemir9000 сказал:

По мне самые лучшие 1-3. Годная аркада и куча секретов.

• Upvote 1

Posted (edited)
21 минуту назад, Kantemir9000 сказал:

Дружище, отсыпь своей травы. Мне правда надо. Чтоб тоже играть в отвратительную дрянь и на полном серьёзе получать от неё удовольствие. Позволь спросить, а 4-ая часть тебе тоже зашла? 

Лично для меня существует только 1-3 части как игры. Адвенчуры строго от третьего лица, сохранившие всю сказочность и атмосферу книжного первоисточника + более-менее адекватное управление с клавомыши. Да, играл ещё в те бородатые годы, наверняка мозг заменяет некоторые образы на более качественные. Но эмоции тогда получал натуральные.

Сравнить их могу только с LEGO GP, которые тоже получились весьма недурные. 

По сабжу:

Вот было бы круто, если б разработчики смогли. Ну просто вот хочется поиграть в действительно мощную, дорогую и качественную игру в этой вселенной. Даже с оглядкой на киношные упрощения, которые перекочевали сначала в игры от ЕА, а потом и в эту ролёвку судя по слитым кадрам геймплея.

Edited by Mr_Korzh
  • Upvote 1

31 минуту назад, Mr_Korzh сказал:

Вот было бы круто, если б разработчики смогли. Ну просто вот хочется поиграть в действительно мощную, дорогую и качественную игру в этой вселенной

На самом деле не совсем понятно почему Warner Bros поставили на разработку такого амбициозного проекта студию, у которой амбициозных проектов не было никогда.

6 минут назад, 0wn3df1x сказал:

На самом деле не совсем понятно почему Warner Bros поставили на разработку такого амбициозного проекта студию, у которой амбициозных проектов не было никогда.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Avalanche_Studios_Group

rage 2 и just cause как минимум у них.

36 минут назад, Dimon-1000 сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Avalanche_Studios_Group

rage 2 и just cause как минимум у них.

Это Avalanche Studios. А Гарри Поттером занимается Avalanche Software, у них игры для детей в основном.

Если тут нет тюнинга метлы и перемещения по туннельным магическим каналам — то это разочарование. И надо бы проверить физику взмаха волшебной палочки, иначе зачем тогда эта игра?

(чух, чух, пффф,пффф, чух, чух… проехал поезд сарказма)

• Haha (+1) 1
  • Confused (0) 1
  • Downvote 1

3 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Дружище, отсыпь своей травы. Мне правда надо. Чтоб тоже играть в отвратительную дрянь и на полном серьёзе получать от неё удовольствие. Позволь спросить, а 4-ая часть тебе тоже зашла? 

с чего взял что зашла?)))) после нормальной 3 части 4 часть ну блин такая себе. тогда я особо играми богат не был, играл что было, потом 5 часть стало более менее после той 4 ( у издателя дермовая идея была так сделать так сделать видом сверху) а потом я уже не помню, но помню после 5 вышли такие игрушки в которых заклинаний как пулуметище стреляют из палочки - мне не зашло. я все надеюсь на этот аваланс софт, только бы не дермо выпустит типа 4 или последние…  но судя какие игры были, мне кажется без постороной помощи  не обойдутся, так к слову. насчет травки иди купи на овощной рынке петрушка, укроп, базилик, орегано, чабер и размарин :D:D не благодарите ) кстати не забудьте пеперони, чтоб освежится после этих трав))))

o_O Хоспаде пипец!

16 часов назад, james_sun сказал:

Известно также, что Джоан Роулинг, автор данной вселенной, участия в разработке почти не принимает. Вполне возможно, это из-за спорных предложений, которые писательница постоянно озвучивает на публике.

А предложения какие? Что-то “неосторожное” сказала в сторону гендерности/цисгендерности и всей этой лабуды, что мы обсуждали в новости о человеке-квире. Вот и всё, попала в немилость.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Издательство Nacon (раньше называлось Bigben) зарегистрировало домен testdrivesolarcrown.com, а также торговую марку Test Drive: Solar Crown.
      В марте мы писали о том, что в разработке находится новая часть серии Test Drive, а сегодня игроки, возможно, откопали ее название.
      Издательство Nacon (раньше называлось Bigben) зарегистрировало домен testdrivesolarcrown.com, а также торговую марку Test Drive: Solar Crown.

Известно, что над игрой работает студия KT Racing, уже давно работающая над серией раллийных симов WRC.
      Последняя часть серии — Test Drive Unlimited 2 — вышла в 2011 году.
    • By james_sun

По данным издания Information, стоимость такой сделки может составлять от 2 до 4 млрд долларов.
      В сети появился слух о том, что Microsoft рассматривает покупку игрового подразделения Warner Bros наряду с EA, Take-Two и Activision.

По данным издания Information, стоимость такой сделки может составлять от 2 до 4 млрд долларов. За эту сумму покупатель может получить 11 студий (в числе которых NetherRealm, Rocksteady и Monolith Productions), а также ряд значимых лицензий. 
      В данный момент подразделение Warner Bros принадлежит AT&T.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• в manhunt ты по большей части убивал тварей в человеческом обличье. А тут попытка представить их людьми. Но не всех и не всегда. Потому и выглядит это все натянуто и искусственно.
    • Можно подробно разобрать сюжет любой видеоигры и,например, вообще похоронить любимый многими Max Payne, особенно вторую часть,посетовать что Мона Сакс не персонаж,а функция,а сам Макс вообще дерево,который только к третьей части раскачается,которая написана кстати лучше чем 2 предыдущие. А вот до Tlou2 докопаться,особенно к перочиному ножу Элли сам бог велел).
    • Прекрасная идея! Почему не было сделать как с Nier, выпустить сразу две Replicant  и Gestalt, где для тех кто не понимает отношений “брат и сестра” влепили “отец и дочь” отношения? У игроков был бы выбор играть в “стерильную версию” или с головой погрузиться в  мир SJW.
    • Нет, но проблема в том, что в игровой индустрий они все выглядят более менее няшными. Нет такой жести который творилась в фильмах или в том же сериале Ходячие Мертвецы. Всё было в рамках разумного, а тут реально жесть творится и я не припомню в игровой индустрий реально настолько взрослую и жестокую игру. Если только какой-нибудь manhunt был когда-то. Нет, как минимум полное раскрытие персонажа вы не получите. И не всё там раскрывается в сюжетных роликах, многое раскрывается во время геймплей и переговоров и много чего в разных записках. На ютубе в основном это всё мотают и смотрят только сюжетные ролики, что могут не раскрыть полную картину и мотивацию персонажей.  Я на этом форуме знаю только одного лютого фаната Сони и то он давно молчит)) других я тут не знаю Согласен, но в игровой индустрий не все делают в этом сейтинге реальную жесть. Например я этой жести не видел не в РЕ, не в других зомби апокалипсических играх. Там как-то всё это было умерено. 
    • @DarkHunterRu Я тут ласт оф ас 2 прохожу между прочим! Поэтому если тыкать в лицо феменизмом, начнешь его видеть там где его может и нет. Касательно данной игры, они говорят у нас тут дарк соулс стайлс, и ….. телки на каблуках  с мечами, еще бы сделали их, как b2 из Nier Automata.
    • никто. А раз так, пересказа с ютуба вполне достаточно. как ты сейчас лихо прошелся по фанатам Сони. Но я с тобой в целом согласен. он и должен таким быть. Сеттинг обязывает.
    • Чёртов ЕГЭ, все беды от него.
    • А кто говорил, что он сложный и лихо закрученный сюжет? Да и вообще последнее время сложных и лихо закрученных сюжетов не припомню в игровой индустрий. Все довольно обычные. Единственное, что выделяет на фоне других сюжет в игровой индустрий, он очень жестокий и взрослый сюжет для игровой индустрий.  Ой, эти ярлыки только отбитые вещали. Игра и правда заканчивает качественно эпоху ПС4, всё остальное это до думки отдалённых, которые ждали непонятно что. Как говорится меньше жди — больше будешь удивлён. 
    • Ну что тут сказать, и такое бывает. На данный момент уже главное, чтоб с нее что-нибудь кому-нибудь дропнуло.
    • я не краткий обзор смотрел, а подробные разборы, причем у нескольких человек. Имхо, этого вполне достаточно, чтобы иметь представление, о чем речь. В сабже не настолько сложный и закрученный сюжет, чай не японский хоррор и не фильм Дэвида Линча.) замени слово”нормальный” на “обычный”, это будет самое подходящее описание для этой игры. Должен был быть хит, лебединая песня этого поколения консолей, а вышла обычная  игра с красивой графикой. почему ты опять на жестокости пытаешься акцент сделать? Это что-то непривычное для тебя? Игры в сеттинге зомби-апокалипсиса должны быть няшными и семейными?
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus