Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, DMBidlov сказал:

Ребята, работа продолжается каждый день. Не знаю, сколько осталось, потому что продолжаем тестирование и вычитку ошибок. 

эх, остаётся только ждать, но хотелось бы до конца месяца уже получить перевод, если это вообще возможно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил один увлекательный момент из игры, так что сделал для вас скриншот. :)

uROjIwJZnRk.jpg?size=1920x1080&quality=9

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DMBidlov сказал:

Получил 200 печатей из 400.
 

Крайне сложно тестировать игру, когда не знаешь, то ли говоришь с NPC не в тот день, то ли не выполнил какое-то условие, или вдруг перевод мог сломать порядок реплик… :)

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

братуха ну ты это держись братка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полное прохождение этой игры — сущий ад. Напоминаю, что для получения некоторых печатей необходимо говорить с NPC в конкретное время, конкретного эпизода, конкретного дня.

Всё настолько сложно и запущенно, что мне пришлось создать отдельную таблицу, в которую я выписал полученные печати и те, что нужно ещё получить разговаривая с NPC.

Зелёным отмечены те, что уже получили (получил их совсем недавно, до этого два дня долбился в стену, о чём я писал выше). А проблема была проста — в руководстве написано, что эти разговоры можно получить в эпизоде 2, но, по всей видимости, у меня они воспроизвелись лишь после убийства эпизодического босса.

Голубым отмечены те, что мне ещё предстоит получить в этом эпизоде. Да, впереди достаточно много разговоров, но я надеюсь, что сейчас с получением заветных печатей не будет никаких проблем.

Красным отмечал дни недели и время, в которое я приходил к определённому NPC, например, к Льюису лучше приходить в 14-17 часов, но за всю неделю он не воспроизвёл нужную реплику, то же самое было и с посыльным.

Цифрами отмечал порядок прохождения, дабы успеть поговорить со всеми за один заход.


YjbwD3O.png

Изменено пользователем DMBidlov
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DMBidlov сказал:

Полное прохождение этой игры — сущий ад. Напоминаю, что для получения некоторых печатей необходимо говорить с NPC в конкретное время, конкретного эпизода, конкретного дня.

Всё настолько сложно и запущенно, что мне пришлось создать отдельную таблицу, в которую я выписал полученные печати и те, что нужно ещё получить разговаривая с NPC.

Зелёным отмечены те, что уже получили (получил их совсем недавно, до этого два дня долбился в стену, о чём я писал выше). А проблема была проста — в руководстве написано, что эти разговоры можно получить в эпизоде 2, но, по всей видимости, у меня они воспроизвелись лишь после убийства эпизодического босса.

Голубым отмечены те, что мне ещё предстоит получить в этом эпизоде. Да, впереди достаточно много разговоров, но я надеюсь, что сейчас с получением заветных печатей не будет никаких проблем.

Красным отмечал дни недели и время, в которое я приходил к определённому NPC, например, к Льюису лучше приходить в 14-17 часов, но за всю неделю он не воспроизвёл нужную реплику, то же самое было и с посыльным.


CoSPj9G.png

Уже даже кажется, что игра не заслужила такой кропотливой работы над переносом русификации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DMBidlov сказал:

Напоминаю, что для получения некоторых печатей необходимо говорить с NPC в конкретное время, конкретного эпизода, конкретного дня

А в игре не предусмотрен перезапуск эпизодов с сохранением прогресса? Например, ты поговорил с персонажем, выдали печать, игра засейвилась и ты выбираешь другой эпизод, но печать у тебя сохраняется. Такого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил первый Deadly Premonition  вчера в Стиме. Всего 44(!)р. Поиграл 5 минут. По очучениям — Твин Пикс в японской интерпретации:) Такой детектив с мистикой, сюром и арт-хаусом. При этом, вполне понятно всё. Так что да, стОит ознакомиться с франчой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Quaid сказал:

А в игре не предусмотрен перезапуск эпизодов с сохранением прогресса? Например, ты поговорил с персонажем, выдали печать, игра засейвилась и ты выбираешь другой эпизод, но печать у тебя сохраняется. Такого нет?

Есть такое, да.

6 часов назад, allyes сказал:

Купил первый Deadly Premonition  вчера в Стиме. Всего 44(!)р. Поиграл 5 минут. По очучениям — Твин Пикс в японской интерпретации:) Такой детектив с мистикой, сюром и арт-хаусом. При этом, вполне понятно всё. Так что да, стОит ознакомиться с франчой.

Рекомендую сразу ознакомиться в Steam с руководством под названием “Для тех, кто столкнулся с проблемой вылета игры в определенных местах” и настроить этот замечательный скрипт под себя. Берегите нервы!

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может, стоит уже выпустить русификатор? Эту игру дай бог бы хватило терпения просто пройти до конца без побочек. Изворачиваться так никто не будет, за исключением пары мазохистов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dev123 сказал:

Быть может, стоит уже выпустить русификатор? Эту игру дай бог бы хватило терпения просто пройти до конца без побочек. Изворачиваться так никто не будет, за исключением пары мазохистов. 

Дело в том, что исправления мы вносим не только в побочные активности, но и в сюжетные диалоги. Чтобы вы понимали, я за всё время игры, а это 107 часов успел сделать 964 скриншота. Конечно, чаще всего я фотографирую реплики, в которых необходимо исправить переносы, но бывает и так, что это опечатка или пропущенная буква ё.

За время тестирования уже три человека успело пройти игру, но даже так, уловить всё без детального изучения всех мест и реплик невозможно.

YMAD8GS.png

Новые переносы для наглядности:

2oiumQO.png

bam7erv.png

 

Изменено пользователем DMBidlov
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли присоединиться к бета-тесту? Просто отпуск заканчивается в воскресенье, а там будет не до игр, а эта последняя из непройденных осталась, что я хотел :) 

Не обещаю быть сильно внимательным, но ошибки скринить буду без проблем)

Изменено пользователем Dev123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dev123 сказал:

Можно ли присоединиться к бета-тесту? Просто отпуск заканчивается в воскресенье, а там будет не до игр, а эта последняя из непройденных осталась, что я хотел :) 

Не обещаю быть сильно внимательным, но ошибки скринить буду без проблем)

Лучше напишите нам в группу https://vk.com/like_a_dragon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×