Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1574623724

Год выпуска: 26 марта, 2015

Жанр: Экшен/Приключение

Разработчик: Allen Trivette/Lee Williams (Good Morning, Shepard)

Издательство: Night Dive Studios

Платформа: PC

Страница в магазине: Steam.

Описание: Исследование вселенных продолжается. Судно Xanadu было послано на орбиту некой неизвестной планеты. Корабль благополучно прибыл к месту назначения ….после чего экипаж загадочным образом исчез. На многочисленные позывные никто не ответил, все системы приведены в неактивное состояние. Встревоженная космическая корпорация выбрала смельчака, который должен выяснить, что же произошло, активировать системы и привести корабль домой, на родную Землю. Именно ваш персонаж — это и есть тот самый отважный герой, который не боится опасностей… а зря. Ведь на вашем пути встретятся самые невероятные противники. Данный шутер от Night Dive Studios создан на основе многих фантастических фильмов, включая знаменитый «Солярис» и под влиянием игр Deus Ex и System Shock. Вы находитесь на борту звездолёта, который абсолютно пустынен .. или же всё-таки нет?

Аудиодиалоги переведены на русский в виде субтитров, но так в игре есть небольшое количество дневников, страниц, которые не имеют перевода на русский.

Интерфейс также не переведен.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень хотелось бы полный перевод. Игра хороша, жаль в свое время осталась почти незамеченной.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Burlyaev

      15.05.2024 — ИГРА ОФИЦИАЛЬНО ВЫПУЩЕНА В STEAM С РУССКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ ОТ РАЗРАБОТЧИКА MANGO PARTY. МЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ УДАЛИТЬ НАШУ ВЕРСИЮ ПЕРЕВОДА С ДАННОГО САЙТА И ОСТАВИТЬ ЛИШЬ ПИРАТСКУЮ ВЕРСИЮ, КОТОРАЯ ЛЕЖИТ У НАС В DISCORD-СЕРВЕРЕ. (ссылка в моём профиле)

    • Автор: Ivanzypher
      В общем весь текст лежит в *.xml . На радостях начал переводить, поотм захотел проверить перведённое, запустил , а там сплошные вопросики вместо текста. Надо как-то и где-то указать кодировку? Помогите решить эту проблему, а я вас пеерводиком порадую?)


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×