Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

7 минут геймплея The Dark Pictures: Little Hope

Рекомендованные сообщения

205518-maxresdefault.jpg

Судя по всему, показанные события происходят в самом начале игры.


Bandai Namco опубликовала ролик с геймплеем The Dark Pictures: Little Hope — находящегося в разработке интерактивного хоррора.

Судя по всему, показанные события происходят в самом начале игры.

Не так давно игру перенесли на неопределенный срок. В ролике указано, что она выйдет летом.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошлая часть конечно была очень слабая и предсказуемая. Про главный твист можно догадатся после 10 минут прохождения на корабле. Даже в подметки той атмосфере что была в Until Dawn не годится. Кажется что и здесь все будет предсказуемо и коротко, часа на 3-4. Лучше бы не лепили эти обрубки, а сели и зделали новую игру как Дожить до расвета. Я в свое время афигел, когда думал что будет осточертевшая до тошноты сюжетка про пяток подростков и маньяка, и как офигел когда все перевернулось по другому.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом? Страницы в Стиме до сих пор нет. Не пойму, The Dark Pictures antology будет включать в себя все последующие эпизоды? Есть инфа на этот счёт? Если так, то штукарь за ВСЁ - это очень круто.

1 час назад, parash сказал:

здесь все будет предсказуемо и коротко, часа на 3-4

Если эти часы идут в копилку к первой истории, без дополнительных вложений, тогда норм, даже хорошо — нет проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

30918250.png

Странно в PS4 нет “antology”, есть страницы двух разных игр. Может Стим особенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там разработчики мутят с серией The Dark Pictures, мне до сих пор непонятно. За неимением PS4 (и, что уж греха таить, не такой уж большой надобностью), "проходил" ту же Until Dawn на YT. Как итог: вполне годный, дорогой, но одноразовый проект. Когда же мне в руки попала Man of Medan, решил, что будет схожая ситуация, если уж разработчик тот же, но как же я ошибался. При всём при том, что здесь опять же киношный "симулятор ходьбы", игра смотрелась блекло и бюджетно на фоне "Дожить до рассвета", хоть я её уже "физически" проходил на ПК. Куда подевались харизматичные персонажи, почему логика и мотивация страдает, почему такой клишированный и предсказуемый сюжет, куда делась вылизанность картинки (те же модели явно проигрывают искомым их UD)? Видимо, без финансовой поддержки SONY сделать здесь ничего нельзя, а ресурсов Bandai Namco попросту не хватает, либо издатель не хочет сильно вкладываться. В свете этого в Little Hope я не верю. Сдаётся мне, будет то же самое, что и в MoM. Как я слышал, из TDP команда Supermassive Games пытается сделать трилогию/квадралогию или даже сериал со множеством частей, Удачи им, посмотрим, но, если уж первый блин стал комом, в последующие продолжения верится с большим трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, romka сказал:

Летом? Страницы в Стиме до сих пор нет. Не пойму, The Dark Pictures antology будет включать в себя все последующие эпизоды? Есть инфа на этот счёт? Если так, то штукарь за ВСЁ - это очень круто.

Эпизоды же отдельно продают. Сейчас продается The Dark Pictures: Antology — Man of Medan за косарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Karmak88 сказал:

Эпизоды же отдельно продают.

Склоняюсь к этому. Речь о Стиме. Там нет второго эпизода до сих пор, а приставка “antology”, только в Стиме. Поэтому возникают вопросы.

DedMoroz, первый эпизод плохо разошёлся — комом, факт. Половина проблем игры вытекают из нехватки средств, бюджетность очевидна. Клише и в первой их игре хватало с избытком. Ну а здеся антология, что прямо говорит о сборнике всего известного, в данном случае в жанре ужасов - отдают дань классике. Меня первый эпизод полностью устроил, без вау, но удовольствия отхватил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, romka сказал:

Если эти часы идут в копилку к первой истории, без дополнительных вложений, тогда норм, даже хорошо — нет проблемы.

Емм, так все кусочки отдельно продаются то. Антология это чисто так, чтобы сказать что все в одной вселенной крутится, каждую часть нужно покупать отдельно. Это не сборник Хало, где купил за косарь пять игр и ждешь когда выйдут все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×