Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подборка геймплейных роликов Cyberpunk 2077 от прессы и блогеров

Рекомендованные сообщения

115317-117.jpg

Доступ к игре получили некоторые СМИ и блогеры, но нужно учитывать, что некоторые из них сообщили, что им запретили использовать записанный на превью-сессии геймплей.


Вчера сразу после окончания первого эпизода Night City Wire был снят запрет на публикацию геймплейных роликов Cyberpunk 2077.

Доступ к игре получили некоторые СМИ и блогеры, но нужно учитывать, что некоторые из них сообщили, что им запретили использовать записанный на превью-сессии геймплей. Так что многие видео откровенно повторяются — CDPR выдала куче изданий один и тот же b-roll.

Отдельно стоит отметить ролик от Digital Foundry, в котором сотрудники Eurogamer восхитились уровнем графического исполнения. По их словам, Cyberpunk 2077 ощущается игрой с открытым миром, в котором каждая локация проработана на уровне «линейных» игр.

Забавно, что журналисты играли в игру с трассировкой лучей, а вот футажи, выданные им CDPR, были записаны со стандартным разрешением. DF считает, что это та самая игра, которая сильно выиграет от рейтрейсинга, за счет огромного количества отражающих поверхностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет энглиш сплошной, посмотрел Игроманию, СтопГейм, ДТФ, часть стрима от Логвинова, у остальных либо нет, либо они сами не играли, а только обсуждали стрим, если есть еще что-то от русских, я с удовольствием проникнусь., но в любом случае я вижу, что получу именно то, что ожидал — Хороший нелинейный сюжет, с крутой реиграбельностью. Я не ждал шутер, клон ГТА или что-то еще. Я ждал продвинутый Деус Экс HR или улучшенный Ведьмак 3, в новом амплуа и тут все на местах.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Много кат сцен, слабые враги, как бы игра в кинцо не превратилась. Гранаты выбирали в подменю, на горячие клавиши должна быть возможность, как в шутанах, игра реалтаймовая ведь.

 Если буду такие восторженные отзывы как предыдущий, то разрабы совсем обленятся. Где в коротких роликах можно увидеть крутой сюжет, да еще и реиграбельность? Если игра игра будет большой, а скорее всего так оно и будет, то это минус к реиграбельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше нам дали бы поиграть. Мы бы своих кат-сцен записали с блэкджеком и девочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×