Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Для Borderlands 3 вышло сюжетное дополнение «Кровавая охота»

Recommended Posts

233711-433681_MBzauKyl7L_borderlands_3_d

Gearbox рапортовала о выходе сюжетного дополнения «Кровавая охота» для ролевого экшена Borderlands 3.

Gearbox рапортовала о выходе сюжетного дополнения «Кровавая охота» для ролевого экшена Borderlands 3.

«Кровавая охота» — третье сюжетное дополнение, входящее в комплект издания Borderlands 3 Super Deluxe и Сезонного абонемента. Дополнение можно приобрести отдельно, однако вам потребуется базовая игра, чтобы его опробовать.

Цитата

Шериф городка Остаток на суровой планете Геенна назначил награду за головы головорезов из жестокой банды Адских наездников. Пришло время забрать ее. Сами горожане — те еще крепкие орешки, так что окажут любую посильную помощь, однако бороться с бандитами придется все-таки вам самим. Размажьте их по местной пустоши, чтобы город мог снова расцвести, а его жители — подняться с колен.

Кроме истории мести в стиле вестерна в дополнении «Кровавая вражда» игроков ждут:

• исследования открытых равнин на новом тяжеловооруженном турбозвере;
  • четыре новых интерактивных объекта, которые добавят сложности и разнообразия в сражения;
  • компания невидимого рассказчика при выполнении новых миссий основной истории и второстепенных заданий;
  • участие в восстановлении города Остаток, на который окажет влияние каждая из ваших побед;
  • командные испытания, например, охота за сокровищем или награды за головы чудовищ или бандитов;
  • новые легендарные ништяки и косметические предметы, которые предстоит забрать из остывших рук мертвых бандитов или лап диковинных тварей.

Отправиться в путешествие к планете Геенна можно на борту космического корабля «Убежище-3», доступ к которому открывается после прохождения Пятой главы основной кампании игры. Для начала приключения необходимо найти плакат о награде за поимку бандитов.

Кроме того, пользователи могут создать нового искателя и сразу отправиться на Геенну. После установки сюжетного дополнения надо выбрать опцию «Играть» в главном меню, а затем пункт «Новая игра». После этого появится возможность выбрать ту историю, которую есть желание исследовать.

Также Borderlands 3 получит бесплатное обновление, которое повысит максимальный уровень. Это, в свою очередь, значит, что искатели смогут разблокировать три дополнительных очка навыков на пути к максимальному 60 уровню.

Патч также вносит дополнительные модификации в режим Хаоса 2.0 и новое испытание для игроков максимального уровня «Заварушка в Разломе стражей». Среди них навыки ранга Стража, новые модификаторы классов, дополнительное масштабирование урона в зависимости от навыка и многое другое.

блин, я еще и оригинал не купил, пройду ее наверное только в 2021, не раньше =)

Posted (edited)

Уже одну локацию зачистил (почти), остались закрытые территории, выполнил побочки и поднял уровень с 57 до 59.

Edited by inferno1980

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Студия inXile entertainment представила публике релизный трейлер ремастера классической ролевой игры Wasteland.
      Студия inXile entertainment представила публике релизный трейлер ремастера классической ролевой игры Wasteland.
      Релиз игры намечен на 25 февраля на PC и Xbox One.
    • By james_sun

Все желающие могут оформить предзаказ и получить ранний доступ к режиму Curator’s Cut, который предложит новые сцены и новых персонажей для игры, которым также предстоит сделать выбор и столкнуться с его последствиями.
      Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe сообщила дату выхода Little Hope из антологии The Dark Pictures.
      Игра поступит в продажу 30 октября.
      В Little Hope четверо студентов и их преподаватель оказываются отрезаны от мира таинственным туманом и отчаянно ищут возможность выбраться из превратившегося в смертельную ловушку зловещего городка, в то время как их терзают видения из оккультного прошлого этого места.
      Все желающие могут оформить предзаказ и получить ранний доступ к режиму Curator’s Cut, который предложит новые сцены и новых персонажей для игры, которым также предстоит сделать выбор и столкнуться с его последствиями.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @Никита Шишкин , что с разработкой инструментария для Halo 2? Есть какие-то успехи?
        И насчет обновленной озвучки Reach. Планируется ли выход исправленной версии на текущий момент? Или будете ждать, когда прям все ошибки вам сообщат? 
    • Это говорит, посмотрели всё в контексте в отрыве от игры и нихрена не понимаете.   
    • Да как сказать — я так понял, стримеров-женщин сильно меньше чем мужчин, а интересных стримеров—женщин — я вообще не берусь назвать навскидку... Это феномен, честно говоря — если какого-нибудь Куплинова и Блексильвера еще можно понять почему смотрят (топовые игры, у чуваков хорошо язык подвязан), то зачем приходят смотреть Кинамана (который, по его же словам, “очень скучный и занудный”) со всякими “это семиигровка которую мы играли в деревне, будем тащить” — мне не особо понятно. (Хотя сам грешен, иногда Пашу как “фон” включаю пока домашними делами занимаюсь, но чтобы сидеть и смотреть как фильм… ну не знаю).
    • У меня не идёт 1Совская версия, сейвы и так запорол один раз, вообще давно бы договорились и прикрутили   1Совскую локализацию официально. Ну или продолжать учить английский, чтоб русификаторы в принципе были не нужны    
    • Получить игру могут все, кто купит видеокарты серии GeForce RTX, начиная с RTX 2060, а также ноутбуки на их базе в одном из магазинов, участвующих в акции. NVIDIA запустила акцию с раздачей ПК-версии Death Stranding всем покупателям ее видеокарт. Она проходит в ряде стран, включая Россию и Украину. Получить игру могут все, кто купит видеокарты серии GeForce RTX, начиная с RTX 2060, а также ноутбуки на их базе в одном из магазинов, участвующих в акции. После покупки нужно будет заполнить специальную форму на сайте NVIDIA, приложив к ней чек. Для активации игры нужно установить GeForce Experience. Акция продлится до 29 июля.
    • Они мало того, что с драматичностью ничего общего не имеют, они ещё и ни о чём. А художественным приёмом можно оправдать какую угодно хрень.  Просто сравните диалоги первой части - недолгие, по существу, обрисовывающие характер и суть персонажа. И ЭТО - тонна воды и персонажи, которые никак не могут определиться. Как тот же Томми - то идём убивать, то не идём, то опять идём.  Хотя о чём это я. Ведь Дранкман тонко намекает Сантой-Барбарой, почему у него твориться такой звиздец
    • Я так понимаю целью Дракмана было показать двух персонажей. Остальное подтанцовка — второстепенные “скоросдохнут” и ноунэймы с именами)
    • Да не надо убирать никаких персонажей. Просто убери сцены с Элли где она целуется с бабой, и нет ЛГБТ тему. У Эбби убери внешность терминатора, вот нету сильной независимой. Из Лева, сделай мальчика а не бабу, вот тебе нет транзгендера. Ну и можно убрать беременную бабу из патруля. Всё, проблемы все сняты. Больше в этой игре нет других намёков на что-то подобное.  Ничего не пришито, единственно я бы сказал последние 5 часов, после драки двух основных персонажей, да мотивация пришита белыми нитками. До этого месть выглядела логичной и Элли не знала тех кого убивала и их мотивацию, за что они убили так жестоко Джоэля. Она об этом узнает то почти под конец мести, все мотивы и причины, и от этого есть какое-то раскаяние. 
    • Это тоже клиника. Но в интернете этой клиники в разы больше.
    • Да почти сразу узнала. Томми сказал. Почему же игроку не дают отомстить такому мразотному персонажу? Да ещё заставляют играть за него? Судя по поведению персонажа, её психика пошатнулась ещё до написания сценария Кто кому там жизнь спас? Как минимум, это было взаимно. А то, что они теперь не во враждебной группировке - разве повод предавать всех, с кем она провела не один год?
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus