Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Видеосравнение графики в Microsoft Flight Simulator X и Microsoft Flight Simulator 2020

Рекомендованные сообщения

225310-maxresdefault.jpg

На канале Flight Sim появилось видеосравнение графики в Microsoft Flight Simulator X и грядущего перезапуска серии.

На канале Flight Sim появилось видеосравнение графики в Microsoft Flight Simulator X и грядущего перезапуска серии.

Сравнивали картинку на примере различных мест и аэропортов, демонстрируя, насколько сильно возросла детализация местности и объектов. 

Игра выходит в этом году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное немного сравнение, еще и на минималках такое ощущение FSX скринили. На макс. настройках он получше смотрится. Ну и не корректно сравнивать новый сим с учетом всего сделанного для старого. Максимально апгрейженный (ORBX, мешы, ретекстуры, погодники) FSX бы сравнили с новым — было бы честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодня, это наверное самая красивая игра которые я только видел, порой фотореализм просто зашкаливает! жаль только играть в нее не буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, h1pp0 сказал:

самая красивая игра которые я только видел

Я надеюсь вы это говорите как человек поигравший в нее?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz да, простите не поставил в “” слово “видел”, или нужно было подобрать более подходящее описание и/или замену. А если серьезно, то виды которые показывают в записи просто фантастика, или есть что предложить как альтернативу? Только когда будете предлагать, то нужно что-то сопоставимое по масштабам. А так-то можно и Майнкрафт с лучами предложить =) Хотя вот пока писал вспомнил про “Океан воров” от тех же Майков, вода, небо и погода в целом, очень красивые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×