Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Особенности ценообразования: в России Star Wars: Squadrons для PS4 стоит дешевле, чем в Steam

Рекомендованные сообщения

171152-15.jpg

В Steam и Origin за нее просят 2499 рублей — по сегодняшним меркам от Electronic Arts это соответствует 40 долларам.


Игроки обратили внимание на невиданный факт: в России Star Wars Squadrons выгоднее купить на PS4, чем на ПК. Дело, понятное дело, в цене.

В Steam и Origin за нее просят 2499 рублей — по сегодняшним меркам от Electronic Arts это соответствует 40 долларам. На Xbox One рублевых цен нет — там после пересчета придется заплатить примерно 2700 рублей.

170813-1.jpg

А вот на PS4 игра стоит всего 2299 рублей. Причем если вы являетесь подписчиком EA Access (первый месяц бесплатно), то цена упадет еще сильнее до 2026 рублей.

170855-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Frost-Nick сказал:

Не взлетит.

Я так говорю про всё, что в последнее время выходит под маркой ЗВ. Но… Фан база огромна, и им всё мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, SerGEAnt сказал:

А вот на PS4 игра стоит всего 2299 рублей. Причем если вы являетесь подписчиков EA Access (первый месяц бесплатно), то цена упадет еще сильнее до 2026 рублей.

На плати она 2222 стоит без учета скидки продавцов. Скорее всего ближе к релизу, число предложений увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бои 5 на 5 за 2200?? Серьезно ?? Лучше уж в баттлефронт 2 позанять если хочется пиу-пиу в космосе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×