Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

11 минут геймплея долгостроя Biomutant

Рекомендованные сообщения

110145-maxresdefault.jpg

По заверениям креативного директора Стефана Люнквиста, игра находится на финальных стадиях разработки.


Издание IGN опубликовало 11 минут геймплея Biomutant — слешера в открытом мире, работа над которым идет уже несколько лет.

По заверениям креативного директора Стефана Люнквиста, игра находится на финальных стадиях разработки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ближе финальная сборка, тем даунгрейдят всё больше и больше. Аксиома. Что-то какой-то треш. Игра на превьюхах годовалых выгляделя намного интереснее…..

Изменено пользователем Zurb@g@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Zurb@g@n сказал:

Чем ближе финальная сборка, тем даунгрейдят всё больше и больше. Аксиома. Что-то какой-то треш. Игра на превьюхах годовалых выгляделя намного интереснее…..

Где ты заметил даунгрейд? наоборот красоты навели..  Игра должна быть хороша… 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится. Красиво, сочно. И геймплей динамичный.

Жду прям сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает крюка… я в Just Cause переиграл ) Очень красиво выглядит, ждёёёёём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря в мире, где полно шерстяных мерзавцев мех выглядит откровенным дерьмом. Все остальное норм.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот почему по человечески нельзя было сделать — дать выбор персонажа, ну вот не буду я играть животным этим, хоть убей, вообще не прёт, а человеком бы с удовольствием сыграл, ибо мир интересный и красивый.

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит динамично. Если будет можно отключать все эти вырвиглазные блюр-эффекты и глубину резкости — будет вообще шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МоХан для самых маленьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж думал что все, пропала, а нет, живет! ждем-с!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей неплох. Не скажу что боевка прям крутая, но врагов много и они характерные. Понравилось разнообразие мест и врагов. Опять же не скажу что рад большому количеству огромных врагов. Сколько помню битвы с такими врагами всегда были скучными головоломками или просто нелепо смотрелись, когда ты ковыряешь пятку здоровой громадине.

3 часа назад, subsonic сказал:

Ну вот почему по человечески нельзя было сделать — дать выбор персонажа, ну вот не буду я играть животным этим, хоть убей, вообще не прёт, а человеком бы с удовольствием сыграл, ибо мир интересный и красивый.

Ничего не попишешь. Для меня порой тоже принципиально при некоторых персонажах, но какбы кого сделали за того и играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так не думал, а она жива и даже разрабатывается. Выглядет красочно. Сюда бы еще систему немезиды воткнуть для более углубленной генерации врагов и их поведения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×