Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В новых драйверах от NVIDIA имеется полная поддержка DirectX 12 Ultimate

Рекомендованные сообщения

190407-1471595388140291664.jpg

NVIDIA выпустила новые драйверы для своих видеокарт. 


NVIDIA выпустила новые драйверы для своих видеокарт. 

190407-1471595388140291664.jpg

GeForce GameReady Driver 451.48 добавляет полную поддержку API DirectX 12 Ultimate, а также несколько особых фишек для графических процессоров при использовании Windows 10 с обновлением May 2020 Update.

Серия RTX на аппаратном уровне полностью совместима с DX12 Ultimate. 

Кроме того, в драйвере содержатся новые профили SLI для Spyro: Reignited Trilogy, System Shock и Sniper Elite V2 Remastered, а еще в нем были исправлены различные ошибки

Скачать драйвер можно отсюда

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

DirectX 12 Ultimate

Если коротко, его поддерживают только RTX-видеокарты и там есть аж три новых технологии для оптимизации в играх. Печаль, я пролетаю со своей 1660 Ti. Заранее могу сказать, что их внедрение может стать редкостью и произойдет хорошо если к концу года.

Изменено пользователем Bersiwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а у меня все простенькие ноуты и ПК со встроенными видеокартами давно обновились. А мой основной игровой что-то не хочет. Но я и не спешу. Как вспомню одно из обновлений, в котором перестал нормально работать диспетчер задач…

53cd77683778c84a5162f7450db85e1c.png

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дождаться тестов с новый драйверами … стоит их ставить или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно мне так везёт, но после установки новых драйверов начались вылеты и зависания в играх, откатился к 446.14, всё норм). Винда 10 со всеми последними обновлениями.

1 час назад, Frost-Nick сказал:

Ага, а у меня все простенькие ноуты и ПК со встроенными видеокартами давно обновились. А мой основной игровой что-то не хочет. Но я и не спешу. Как вспомню одно из обновлений, в котором перестал нормально работать диспетчер задач…

53cd77683778c84a5162f7450db85e1c.png

 

Вот через эту прогу попробуй обновится Windows10 Upgrade

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeVeD Я бы был аккуратней с форсированием обновления — у меня так ноут перекосило, пришлось откатываться обратно. В общем, приостановка обновления на конкретном девайсе стоит не просто так.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, LordAntony сказал:

@DeVeD Я бы был аккуратней с форсированием обновления — у меня так ноут перекосило, пришлось откатываться обратно. В общем, приостановка обновления на конкретном девайсе стоит не просто так.

Бывает) У меня лично, проблем с "принудительным обновление окон" не было никогда, и к тому же всегда можно "откатится" - но это не точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил драйвера, включил хардвар опцию в настройках графики венды, полет нормальный. Говорят, производительность должна вырасти примерно на 5% везде. Меня лично удручает то что официально представленный с дровами Vulkan 1.2 не поддерживает async compiler и эта функция не работает в эмуляторе Cemu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, KartmanRU сказал:

Поставил драйвера, включил хардвар опцию в настройках графики венды, полет нормальный. Говорят, производительность должна вырасти примерно на 5% везде.

Подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, james_sun сказал:

Подробнее можно?

Винда будет память видяхи эффективнее использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.06.2020 в 21:09, james_sun сказал:

Подробнее можно?

https://www.nvidia.com/en-us/geforce/news/directx-12-ultimate-game-ready-driver/

Скрытый текст

Furthermore, in addition to introducing support for DirectX 12 Ultimate, the Windows 10 May 2020 Update also added a new feature called Hardware-accelerated GPU scheduling. This new feature can potentially improve performance and reduce latency by allowing the video card to directly manage its own memory.

To enable hardware scheduling, you can open “Graphics Settings: Change Default Graphics Settings”. Simply toggle the feature on and restart the system and you’ll reap the full benefits of the feature.

windows-10-hardware-scheduling-setting.p

 

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, KartmanRU сказал:

Поставил драйвера, включил хардвар опцию в настройках графики венды, полет нормальный. Говорят, производительность должна вырасти примерно на 5% везде. Меня лично удручает то что официально представленный с дровами Vulkan 1.2 не поддерживает async compiler и эта функция не работает в эмуляторе Cemu.

Ну поздравляю! Много отзывов уже есть в сети, что к примеру Detroit Become Human наглухо виснет с новым драйвером, у меня лично в Assassins Creed Origins через каждые две минуты игра фризится секунд на пять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, DeVeD сказал:

Ну поздравляю! Много отзывов уже есть в сети, что к примеру Detroit Become Human наглухо виснет с новым драйвером, у меня лично в Assassins Creed Origins через каждые две минуты игра фризится секунд на пять))

Подтверждаю. Детройт виснет наглухо. Если включить новую опцию, то Хром вылетает с ошибкой каждые несколько минут. В общем у Майкрософт всё как обычно через одно место

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×