Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Умиротворяющий трейлер Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Рекомендованные сообщения

003620-231934-dobro-pozhalovat-v-le-karr

Студия Toybox и компания Nintendo опубликовали трейлер Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise, стилизованный под рекламу города Ле Карре, в котором будет происходить действие игры.


Студия Toybox и компания Nintendo опубликовали трейлер Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise, стилизованный под рекламу города Ле Карре, в котором будет происходить действие игры.

Цитата

Добро пожаловать в Ле Карре! Этот городок так гостеприимен, что никогда не отпустит вас... 

Игра выходит эксклюзивно на Nintendo Switch 10 июля.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, SerGEAnt сказал:

Когда там эта дичь уже выйдет, дайте ее мне.

Игра выходит эксклюзивно на Nintendo Switch 10 июля. За 4999р :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kantemir9000 сказал:

Игра выходит эксклюзивно на Nintendo Switch

Слава богу

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была отличным симулятором Твин Пикса. История и персонажи были отличные.

Жаль 2я — эксклюзив. Остаётся надеется, что временный, и когда нибудь (хотелось бы через годик) она выйдет на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Игра выходит эксклюзивно на Nintendo Switch 10 июля. За 4999р :D:D

Да это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из опыта первой части, эта лютая наркомания как раз из того разряда игр, которую лучше и БЕЗОПАСНЕЙ посмотреть на ютубе. Но посмотреть стоит. Такого нелепого ада, какой был в первой части, ещё поискать. Чисто театр абсурда и комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по прохождении не нужно менять разрешение, выкручивать настройки на минимум и прочее, то не канон. Даешь такую же всратую оптимизацию как в 1 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dante_066 сказал:

Первая часть была отличным симулятором Твин Пикса. История и персонажи были отличные.

Жаль 2я — эксклюзив. Остаётся надеется, что временный, и когда нибудь (хотелось бы через годик) она выйдет на ПК.

поправьте меня, а 1 часть не было эксклюзивом

11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Да это не проблема.

Я не говорил что проблема) я говорю в 10 июля за 5к тебе скинут игру)))) потерпите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием поиграл, если выйдет на ПК. Первая часть была корявенькая в управлении, плохо оптимизирована, средненькая графика — но атмосфера зашкаливала. Это правда была игра  с душой Твин Пикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.06.2020 в 14:04, Kantemir9000 сказал:

поправьте меня, а 1 часть не было эксклюзивом

Так-то в Steam выходила https://store.steampowered.com/app/247660/Deadly_Premonition_The_Directors_Cut/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.06.2020 в 01:02, Dante_066 сказал:

я о том что на пк выходила, сразу или позже — я об этом) но эксклюзивом не помню был первое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kantemir9000 сказал:

я о том что на пк выходила, сразу или позже — я об этом) но эксклюзивом не помню был первое время

Эксклюзивом была, не помню чего, и не помню сколько. Потом благополучно вышла в стиме. 

отмучилась )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надейтесь на то, что здесь не та же ситуация, что и со второй частью Бейонетты, когда Нинтендо сама всё организовала и проспонсировала. Иначе никаких портов не видать.

Факт того, что игра выходит на одной лишь Switch как бы намекает на существование договора с определенными условиями.

Изменено пользователем RikuKH3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RikuKH3 сказал:

Надейтесь на то, что здесь не та же ситуация, что и со второй частью Бейонетты, когда Нинтендо сама всё организовала и проспонсировала. Иначе никаких портов не видать.

Факт того, что игра выходит на одной лишь Switch как бы намекает на существование договора с определенными условиями.

Да, такое вполне возможно, учитывая что Swery65 (автор и сценарист первой части) то уходил из студии, то возвращался. Вполне возможно что Nintendo проспонсировала тайтл эксклюзивно. Хотелось бы, чтобы такого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×