Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EVilAngelion

Tales of (аниме по играм серии)

Рекомендованные сообщения

MV5BMWI3OWRjYTgtMWEzOS00ZmE4LThiYzAtZTZj

Адаптация: Tales of Symphonia

Название: Tales of Symphonia The Animation: Sylvarant Episode
Тип: OVA (4 эп. + спэшл), 30 мин.
Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези

Скрытый текст
  1. Tales of Eternia - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2001
  2. Tales of Phantasia The Animation - OVA (4 эп.), адаптация игры, 2004
  3. Tales of Symphonia The Animation OVA-1 - OVA (4 эп. + спэшл), адаптация игры, 2007
  4. Tales of Symphonia The Animation OVA-2 - OVA (4 эп.), адаптация игры, 2009
  5. Tales of Symphonia The Animation OVA-3 - OVA (3 эп.), адаптация игры, 2011

Описание: Мир, называемый Сильварант, постепенно увядает. Спасти его может лишь Избранная, совершив крестовый ход к башне ангелов. Колетт Брунель с детства знает о своём предназначении и готова выполнить его, несмотря на грядущие испытания. Странствие её начинается со внезапного нападения на церковь и множества жертв, и продолжается ничуть не легче — слишком многие в этом мире не согласны с действиями Избранной. Но Ллойд Ирвинг и Джиниус Сэйдж готовы пойти на всё, чтобы поддержать свою подругу в этом святом походе. Вот только мир за пределами родной деревни оказывается гораздо больше, чем они ожидали.

fc11b263cc48a990bd453b1acb693a0a.jpg

Название: Tales of Symphonia the Animation: Tethe'alla Episode

Тип: OVA (4 эп.), 40 мин.

https://myanimelist.net/anime/5306/Tales_of_Symphonia_The_Animation__Tethealla-hen

Описание: Продолжение фантастической истории про Лойда и его команду.

Скрытый текст

После событий первого спешела, Колетт пожертвовала своей душой ради обновления мира. Так вышло, что спасая Сильварант, Колетт пришлось стать оболочкой для Матэл. Но ангелы, которые избрали Колетт в качестве избранной тоже преследовали свои цели в возрождении Богини. Никто не ожидал такого финала для юной девушки, и с этим ее друзья не собираются смириться. Теперь на повестке дня стоит ее спасения и путешествие по «лучшему» миру Тесеала, в который сбежали ангелы, после того как Лойд, Рефил и Джиниус выступили против них.

Друзьям придется проделать немалый путь и повстречать новых и старых врагов, сразиться не в одном поединке и вернуть Колетт к жизни. Ведь если они не смогут это сделать, то обоим мирам Сильваранту и Тесеале наступит конец. Поэтому наши храбрецы снова отправляются в бой, дабы спасти подругу и восстановить баланс между мирами. Если им удалось в прошлый раз спасти мир, что им может помешать сейчас?

 

tales_of_symphonia_the_animation_ova_-se

Название: Tales of Symphonia the Animation: The United World Episode

Тип: OVA (3 эп.), 45 мин.

Выпуск: c 23.11.2011 по 24.10.2012

Описание: Трилогия про странствия Лойда и его друзей подходит к концу.

Скрытый текст

Подруга Лойда - Колетт была определена как «избранная», чтобы спасти мир Сильваранту от гибели. Но она не знала, что ради этого ей придется пожертвовать своей душой. Ангелы, которые обрекли девушку на такое, сбежали в другой мир, но Лойд и его друзья сумели добиться возмездия.

Баланс между мирами восстановлен. Вроде бы все наладилось, но… Но что ожидает друзей в новом мире? Куда завели их эти приключения? Судьба мира решена лишь на определенное время, а что будет с ним в будущем, это еще предстоит узнать.

 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

81iYkxhLQkL._SL1500_.jpg

Название: Tales of the Abyss
Адаптация: видеоигра

Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.10.2008 по 27.03.2009
Студия: Sunrise

Описание:  Люк фон Фабр вырос в богатом поместье своего отца, уважаемого дворянина в королевстве Кимласка, не зная проблем и забот. После того, как семь лет назад мальчика спасли из плена во враждующей с королевством империи Малькут, с него буквально сдували пылинки. Впрочем, похищение оставило неприятный осадок в виде полной потери памяти о предшествующих событиях, к тому же Люк периодически слышит какой-то голос, чему никто не находит объяснения. В один прекрасный день во время урока боевых искусств на юного дворянина и его наставника нападает девушка Тиа, и происходит очередное необъяснимое явление: Люк и Тиа переносятся на другой конец континента. Оттуда и начинается путешествие Люка, которому очень многому предстоит научиться в условиях, противоположных его беззаботной жизни, особенно когда он снова будет втянут в конфликт с Малькутом.

Скрытый текст

 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

latest?cb=20181202055444
Предыстория для игры: Tales of Vesperia

Скрытый текст

 

Название: Tales of Vesperia: The First Strike

Тип: полнометражный фильм, 110 мин.

Производство: Япония

Жанр: приключения, фэнтези

Студия: Production I.G

Описание: друзья детства, Юрий и Флинн всегда были «не разлей вода». Не смотря на абсолютную разность характеров, это не помешало им пронести эти отношения через годы. Парни выросли и поступили на службу в императорскую гвардию, неся должность пограничников в городе Шизонтания. Но их мирную жизнь нарушит некая энергия, которую люди до сих пор не смогли изучить до конца.

Энергия Аэр, известна человечеству давно. Когда эта энергия кристаллизируется появляется «бластий», минерал с помощью которого и возможна жизнь на земле. Но сколько бы опытов: теоретических и практических не проводили ученые, истинная природа этого вещества так и не была обнаружена. Но теперь нашим героем и остальным рыцарям придется столкнуться с неким извержением Аэра и защищать целый город от монстров, которые появляются не только на границе, но в самом городе. Теперь в этой битве как никогда понадобится слаженной и командная борьба. Вот только Юрий — парень, подверженный эмоциям, рисковый и не склонен беспрекословно выполнять приказы, в отличии от друга детства — рассудительного Флинна, в чьих жилах течет именитая военная кровь. Ради спасения тысячей жизни им придется научиться работать в команде.

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zestiria.jpg

Основа: Tales of Zestiria

Жанр: приключения, фэнтези

Производство: Япония

Скрытый текст

Tales of Zestiria: Doushi no Yoake - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2014
Tales of Zestiria ТВ-1 - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2016
Tales of Zestiria ТВ-2 - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2017

tales-of-zestiria.jpg

Название: Tales of Zestiria: Doushi no Yoake

Тип: ТВ-спэшл, 45 мин.

Выпуск: 30.12.2014

Описание: На этот раз история поведает нам о молодом человеке, прожившим в деревне, давно позабытых серафимов, которых может видеть лишь он. И только способный их видеть может спасти мир от очередной напасти.
Это начало истории Сор - пастыре, который должен сражаться с Малевантом и воссоединить людей и Серафимов в мире, разделенном войной между двумя могущественными народами.

 

image.png

Название: Tales of Zestiria: The X (ТВ-1)

Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 03.07.2016 по 25.09.2016

Студия: ufotable

Описание: Говорят, что когда-то люди жили бок о бок с серафимами — созданиями, принадлежащими к иной, духовной расе. Теперь разговоры о них считают детскими сказками — как можно верить в то, что никто никогда не видел? Только вот серафимы действительно существуют, просто люди разучились их видеть неизвестно почему. Впрочем, не все: наш главный герой, юноша по имени Сорей, серафимов не просто видит, а был ими выращен и воспитан.

Сорей мечтает раскрыть одну из главных тайн своего мира — узнать, почему люди перестали видеть серафимов — и добиться мира и взаимопонимания между двумя расами. Это, однако, не единственная задача юноши. Впервые попав в столицу человеческого государства, он угодил в передрягу и завладел святым мечом, после чего люди назначили его Пастырем — тем, кто охраняет людей от хаоса и бед. Теперь на плечах Сорея лежит ответственность за обе расы, а значит, путь к достижению цели будет нелегким. К счастью, герою не придется преодолевать этот путь в одиночку: его поддержат преданные соратники, готовые разделить с ним груз ответственности.

 

 

Название: Tales of Zestiria: The X (ТВ-2)

Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Выпуск: c 08.01.2017 по 29.04.2017

Описание:После того, как у Сорэя оказался волшебный меч и появились друзья, готовые разделить с ним путь, немалое произошло. Сорэй, его лучший друг-серафим Миклео, принцесса Алиша и другие члены их отряда сумели разгадать замыслы злых сил начать кровопролитную войну и своевременно в них вмешались. Однако это далеко не конец пути — в мире, где люди и серафимы почти полностью утратили возможность общаться между собой, а демоны набирают силы, восстановить на континенте гармонию одним героическим поступком явно не получится. Впрочем, Сорэй и его компаньоны готовы к долгой тяжелой работе, а значит, надежда на мир и процветание жива.

 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×