Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision официально анонсировала Crash Bandicoot 4 — на PS4 за игру просят 4999 рублей

Рекомендованные сообщения

182042-maxresdefault.jpg

Но только для консолей.


Несколько минут назад состоялась премьера трейлера Crash Bandicoot 4: It’s About Time (в русском варианте «Crash Bandicoot 4: Это Вопрос Времени») — новой части знаменитой серии трехмерных платформеров, над которой работает студия Toys for Bob.

Игра развернется сразу после событий Warped: Нео Кортекс, Доктор Н. Тропи и Ука Ука застряли на далекой планете, и у них в течение десятилетий не получалось выбраться. Наконец, им удалось бежать, оставив после себя «зловещую дыру в пространственно-временном континууме».

В It’s About Time игрокам предстоит найти четыре квантовые маски, являющихся хранителями пространства и времени. С ними они получат возможность изменять реальность вокруг себя и по-новому преодолевать препятствия.

«Crash Bandicoot 4: Это Вопрос Времени» выйдет 2 октября на PS4 и Xbox One. Предзаказ на обеих консолях уже открыт: на PS4 за нее просят аж 4999 рублей.

183036-1.jpg

Трейлер:

 

Скриншоты:

8.jpg

9.jpg

7.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

14.jpg

2.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

10.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал, зачем вообще люди играют в ЭТО. 

Я могу понять любовь к Uncharted — потрясающим кинематографичным боевикам. Могу понять любовь к The Last Of Us — отличной мрачнухе с неимоверно выпуклыми и живыми героями. Могу понять любовь к Соневскому Паучку — таких полётов на павутине и такого обаятельного Паркера ещё поискать. Но Крэш? Серьёзно? Он же даже на вид выглядит отталкивающе.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являюсь фанатом оригинальной трилогии, могу сказать, что пока выглядит как дерьмо.
 

  • Опять поменяли дизайн персонажей (чем их ремастер не устраивал? По-моему было идеально)
  • По геймплейной части напоминает худшие игры серии (хотя может в жизни играться будет лучше, я хз)
  • Саундтрек — здесь без комментариев.
  • Ну и на десерт название. Лучше придумать не могли. Где же я мог видеть такое же название? Wait... Oh, shit...

    Вообщем, пока ожидаю худшего. Надеюсь я очень сильно ошибаюсь.
Изменено пользователем Gospodinus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, dr_shtopor сказал:

Никогда не понимал, зачем вообще люди играют в ЭТО. 

Дело вкуса и предпочтений, нет? На вкус и цвет, знаешь ли…

Другое дело, что откуда у ЭТОГО такой ценник. Вот это действительно интересный вопрос. А уж кому во что играть… это дело лично каждого, индивидуальное и других глубоко не касается. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, я конечно люблю Крэша, но платить 5000 за фактически “раннер” коим серия и является не собираюсь, подожду выпуска на свечку, либо скидки. Нас что, готовят к выпуску новых консолей, где будут такие ценники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dr_shtopor Я могу то же самое сказать про все названные вами игры… но не скажу, потому что понимаю, что у людей есть разные интересы и предпочтения в плане видеоигр. Конкретно мне, например, Uncharted и The Last of Us вообще не интересны. И нет, я тут не защищаю Крэша, мне он тоже не интересен. И вообще, пойду я играть в свою Borderlands, которую тоже не все “понимают”)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Gospodinus сказал:

Опять поменяли дизайн персонажей

Дизайн как в Crash of the Titans и Mind over mutants.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно, если при таком ценнике там будет отсутствовать русская локализация.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dr_shtopor сказал:

Но Крэш? Серьёзно? Он же даже на вид выглядит отталкивающе.

а потом такое

1 час назад, dr_shtopor сказал:

Могу понять любовь к The Last Of Us

 

1 час назад, dr_shtopor сказал:

с неимоверно выпуклыми и живыми героями.

Я искренне надеюсь что здесь речь именно о первой The last of us иначе этот комментарий просто … я посмеялся представляя что вы это пишите о ласт оф ас 2 особенно над словом выпуклые )

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забрал на хамбле трилогию Спайро и Крэша, ребенок (9 лет) Крэша сразу забраковал, в Спайро немного поиграла и сказала, что не интересно… как-то так =) новую часть даже не рассматриваю как вариант покупки. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, h1pp0 сказал:

ребенок (9 лет) Крэша сразу забраковал

Для него она слишком сложная, в силу возраста. Да и там какие- то проблемы с движком, учет касаний работает слишком рандомно.

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x , локализация похоже будет сабами, судя по трейлеру (там ещё 17 языков, из них 7 с озвучкой), хотя учитывая что там же есть русские трейлеры для ремейков Nitro-Fueled и Spyro (в которых в итоге ничего переведено не было) вероятность появления локализации падает  — 

 

Изменено пользователем longyder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×