Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Last of Us: Part 2 стал самой быстро продаваемой игрой 2020 года в британском розничном чарте

Рекомендованные сообщения

144452-441667_HDhNgH1Xs0_tlou2.jpg

Неоднозначный экшен The Last of Us: Part 2 занял вершину британской розницы и стал на этом рынке самой быстро продаваемой игрой в 2020 году.


Неоднозначный экшен The Last of Us: Part 2 занял вершину британской розницы и стал на этом рынке самой быстро продаваемой игрой в 2020 году.

144452-441667_HDhNgH1Xs0_tlou2.jpg

Также проект является на данный момент самым быстро реализуемым эксклюзивом Sony, опередив стартовую неделю Uncharted 4 в 2016 году на 1%. Следует, однако, учесть, что речь идет исключительно о физических копиях, если включить в эту цифру покупки в виртуальном магазине, она может стать значительно больше. 

Продажи The Last of Us: Part 2 на 76% превзошли показатели первой части на PS3 (но есть нюанс: PS4 заметно популярнее своей предшественницы). Игра на 40% опережает продажи другого лидера британского чарта — Animal Crossing: New Horizons.

Топ британской розницы в период с 14 по 20 июня:

  1. The Last of Us: Part II
  2. Ring Fit Adventure
  3. FIFA 2014
  4. Mario Kart 8: Deluxe
  5. Call of Duty: Modern Warfare
  6. Grand Theft Auto 5
  7. Minecraft 
  8. 51 Worldwide Games
  9. Pokémon Shield
  10. Star Wars: Jedi Fallen Order
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, OddRoy сказал:

Её суют чтобы это стало нормой, некоторые уже не видят в это ничего плохого.

Во первых, нужно понимать откуда это всё берётся и нужно осознавать, что данные игры делаются людьми из другой культуры, где нет резкой реакции на такие вещи. Во вторых её показывают ненавязчиво, типо так правильно, так надо. Всё претензии в игре высосаны из пальца, просто вырваны из контекста игры разные редкие игровые моменты где это встречается, соединили в одно и решили, что вся игра про это. При этом в игре этого по настоящему очень мало, и то что в игре полно много других вещей, и нормальных людей, чё уж говорить, если одна из лесбух встречалась и спала с парнем и от его беременна. Но никто этого не учитывает в общем контексте повествования, лучше разбирать отдельно от всего этого другие моменты игры где показано лесбиянки и сильные независимые. Игра в целом о другом, и это сложно объяснить людям с Ютюба, так как они заложили в свой маленький мирок, только те элементы которые хотят видеть в игре, поэтому игра пропаганда, поэтому игра говно.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, mc-smail сказал:

А если лесбухи были супер красавицами, ты им тоже это простил?

Вот когда будут, тогда и поговорим.

57 минут назад, mc-smail сказал:

Твой непосредственный спутник и партнёр по битве резко становится второстепенным персонажем? А главный герой вовсе не главный? И где Биовар за это перелетает? Я не вижу куча 0-3 баллов на мете под играми Биовар. Никто не истерил и так остро не обсуждал данные темы. Вдвоякость получается? 

Ты в танке что ли? За голубятню в МЭ и ДЭ биоваре уже 10 раз успели все с говном съесть. И еще раз, у Биовар это были второстепенные персонажи. Я, например, как узнал что этот ассасин голубых кровей сразу его выкинул из типы, что бы не маячил. На драмму, хз забыл кого, в МЭ3, который мне начал ныть, что его муженек на земле остался сразу забил. Над биоваре все прикалывались, но такого дерьма как в ЛОА2 там не было. 

И да, за то, что в андромеду патчем там добавили какую-то голубятню, хотя у игры были более серьезные проблемы ей прилетело особенно. Так, что биоваре за все свои грешки сполна получила. 

1 час назад, mc-smail сказал:

По пути Элли так же вспоминает Джоэля, приятные моменты из детства. И за это время никакого лесбиянества с кучу поцелуйчиками. 

Ты серьезно не понимаешь посыла?)) Они задали тон. Ты знаешь, что ты едешь с подругой лезбухой. То, что ты описал называется “повседневность” и эту повседневность ты перманентно разделяешь с лезбо подружкой. Это же все сделано не просто так. Если бы она все это время была с Джоелом, то эффект был бы другим. Остается только догадываться как эти лицемеры к этому пришли. Не исключено, что они прогоняли разные сценарии кого убить, а с кем путешествовать и остановились именно на лезбо паре.

1 час назад, mc-smail сказал:

Как видит игру человек с Ютюба. Две девки целуются, а потом они вместе хлипкие идут мстить сильной независимой. Это реальная весточка и пропаганда. Игра лютое говно..

Так, так и есть))) 

6 минут назад, mc-smail сказал:

Игра в целом о другом, и это сложно объяснить людям с Ютюба, так как они заложили в свой маленький мирок, только те элементы которые хотят видеть в игре, поэтому игра пропаганда, поэтому игра говно.

Она говно не только потому, что это пропаганда. Но еще и по тому как они это сделали. Все типажи подобраны не спроста. И явно с наплевательским отношением к первой части. Ну да, они же создатели им виднее кого и как убивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Во первых, нужно понимать откуда это всё берётся и нужно осознавать, что данные игры делаются людьми из другой культуры

 

1 час назад, mc-smail сказал:

её суют чтобы это стало нормой, некоторые уже не видят в это ничего плохого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все уже было в Симпсонах..

ab27cf7f7c37.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Northern сказал:

Все уже было в Симпсонах..

И на иксбите

Скрытый текст

xkHiShh.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SvetikAV сказал:

Всё, окей, поняла,  игру надо только говнить. :happy: Больше тогда не буду ее здесь нигде обсуждать. Мне хватило такого же прошлогоднего топика с Секиро, где каждый второй старался объяснить, что я дура, и что Секиро это лютейшее убогое говнище и разочарование года, а я зачем-то называю ее хорошей игрой и хвалю разработчика. :happy: Потом Ноти Доги как и Миядзаки в прошлом году возьмут статуэтку с GOTY, ну, очевидно же что только дерьмовые игры такое получают, так что пойду дальше кушать дерьмо. :laugh:

Вот почему такие вот решили что их мнение должно быть и точка, а других нет ?! )))) если не согласен , значит дибил нифига не понял,  даун не для тебя игра и бр и хр..

и да, Секиро отличная игра для тех у кого руки из плечь.К сожалению там нет всего этого гендергоно меньшинского говнеца, которое припихивает всезнающий Дракманн срубить себе баллов по тихому и  пытающийся усидеть одной жпой на двух стульях с пиками..прям Эмбер Херт в юбке..неудивлюсь что он и нег рам жьёпу  целует и падает на колени, а когда ветер подует в другую сторону...туда и сядет.

 

Изменено пользователем DexEx
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×