Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Неанонсированная видеокарта NVIDIA на базе Ampere на 31% мощнее RTX 2080 Ti

Рекомендованные сообщения

143210-nvidia-titan-xp-ce-star-wars-jedi

Портал Videocardz обнаружил в базе данных 3DMark результат теста необъявленной видеокарты NVIDIA на базе архитектуры Ampere. 


Портал Videocardz обнаружил в базе данных 3DMark результат теста необъявленной видеокарты NVIDIA на базе архитектуры Ampere. 

NVDIA-GeForce-RTX-30-Ampere-3DMark-1.png

NVDIA-GeForce-RTX-30-Ampere-3DMark-2.png

Согласно полученным данным, это устройство имеет частоту GPU 1935 МГц и частоту памяти 6000 МГц. Журналисты подчеркивают, что последнее может быть ошибкой из-за использования новой памяти GDDR6X, поскольку частота памяти в GeForce RTX 2080 Ti уже составляет 14 ГГц. 

Как бы то ни было, если верить обозначенным тестам, новая видеокарта на 31% мощнее, чем упомянутая RTX 2080 Ti. Возможно, речь идет о грядущей RTX 3080 Ti или RTX 3090.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×