Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ничосе! Я до сих пор не прошел ее, а с озвучкой — это повод. К тому же не люблю читать долгие диалоги, люблю слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё прекрасно, но вопрос только один — нафига? :dash1:

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gars сказал:

Это всё прекрасно, но вопрос только один — нафига?

Хайпануть после выхода второй части.

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

16 часов назад, DeeMan сказал:

Ничосе! Я до сих пор не прошел ее, а с озвучкой — это повод. К тому же не люблю читать долгие диалоги, люблю слушать.

Ну это просто супер конечно! Вот и я наконец-то её пройду с начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл 4 часа на стриме. Прям кайф, в русской локализации играть.Да местами есть огрехи, но скорее по работе со звуком в движке. В остальном это прям круто. Последний раз кайфовал так когда вышла фанатская озвучка для Облы) качество там было такое себе, но было нереально круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Зер сказал:

Да местами есть огрехи, но скорее по работе со звуком в движке. В остальном это прям круто.

Озвучка достойная. Меня порадовала. 

Но к сожалению на игру сейчас без слез взглянуть невозможно- слишком устарела графически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2020 в 23:11, Monkey_master сказал:

Но к сожалению на игру сейчас без слез взглянуть невозможно- слишком устарела графически.

Не сказал бы, есть игры и куда хуже по графике (даже из новых). У меня всё руки не доходили пройти ее до конца за 15 лет… В этом году прошел наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2020 в 23:11, Monkey_master сказал:

Но к сожалению на игру сейчас без слез взглянуть невозможно- слишком устарела графически.

У меня как раз проходит парад ретроигр. Прошел БГ1, потом БГ2, потом НВН, сейчас НВН2 с аддонами, на очереди еще Котор с новым контентом, переведенным, заодно Вампиров закинул, озвучка и правда классная и DAO хочу перепройти. И я бы не сказал, что графика плоха, геймплей больше напрягает, но поскольку суть у этих игр не в графике, то пойдет :)  Да и обычно отторжение на подсознательном уровне идет только первые час-два, потом уже пофиг  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, проходил только один раз с базовым патчем, теперь можно будет пройти с расширениями да и еще и с озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу извиняюсь может быть за глупые вопросы!: Русификатор подходит для GOG версии игры? И  обновлением до v10.6 уже включено в русификатор или его отдельно ставить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с патчами не скажу, но на версии ГОГ на трекерах пишут работает.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×