Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В альтернативном переводе Yakuza 0 закончена черновая работа по всем сюжетным главам

Рекомендованные сообщения

Интереса ради скачал игрушку с рутрекера,накатил русификатор,перевод вполне добротный,точно не промт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не утверждал, что промт, другие ж люди про это сказали. Я сказал: "Если промт"... Перевод я не видел, он мне не интересен. А про гугл-переводчик фигню пишите. Не может пока робот человека переплюнуть, души у него нет. Если вам все там нравится, пользуйтесь автопереводчиками и не нужно принижать рутинный труд переводчиков, которые тратят свое личное время и нервы, чтобы вам угодить, и в основном на голом энтузиазме. Все эти ваши донаты не могут покрыть даже оплату интернета за месяц, озолотиться уж точно не получится.

P.S. Кстати говоря, большому количеству людей вообще трудно отличить качественный перевод от промта, они только видя русские буквы (как им кажется, ввиду своих жалких знаний русского языка) начинают радоваться и писать свои непрофессиональные мнения. Ничего личного, просто констатация факта, почти десятилетний опыт в переводах игр врать не может.

Изменено пользователем stevengerard
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, stevengerard сказал:

Ребят, если это промт - обсуждать нечего, это не перевод. Все остальное не стоит и писать тогда, донаты, время, какие молодцы... Бред неумеющих ждать и неспособных хоть как-то помогать, хотя бы не нытьем про то, кто и как делает, при этом ни делая самим ничего.

уйди отсюда

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро не значит хорошо. А то тут основы мироздания что ли сломали, быстро, бесплатно и качественно?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wedmak92 сказал:

уйди отсюда

Ты быстрее уйдешь, поверь.

Изменено пользователем stevengerard
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2020 в 09:51, stevengerard сказал:

Ты быстрее уйдешь, поверь.

оч сомневаюсь, казуал

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2020 в 08:51, stevengerard сказал:

Ты быстрее уйдешь, поверь.

Сейчас даже пофиг на тему и суть спора, но такие угрозы вас не красят, тем более, что я не вижу тут каких-то нарушений правил форума или вы считаете, что обладаете властью, раз вы тут заслуженный переводчик или еще по какой-то причине? Т.е. прозвучало это даже хуже, чем банальное “уйди отсюда”, если мне память не изменяет, даже Сержант не позволяет себе такое поведение и если считает правильным — просто банит.

В 22.06.2020 в 20:30, stevengerard сказал:

большому количеству людей вообще трудно отличить качественный перевод от промта

Я отличал, когда еще был мелким и играл в игры с PS1.. ну навскидку 20 лет назад мне было 13, а вы утверждаете, что люди не могут. Есть какая то адекватная статистика или это ваш личный опыт?

  • Лайк (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Сейчас даже пофиг на тему и суть спора

Ну, если хамство - это нормально для вас, то не вопрос. Но я за себя постоять могу и послать тоже. Но в данном случае, отвечать неадеквату матом не стал, не достоин он того, для меня такие - пустое место, как бы это кого не унижало. И да, я считаю, что имею право на свое мнение, не может ученик учить учителя, на то он и учитель, что понимает немного больше, как бы это обидно не было. "Я отличал", ну, что сказать, молодец! Читай внимательнее, что я написал. Я не сказал все, я сказал "большинство", как бы обидно не было для "я". Я всегда пишу честно, не подлизывая никому.

Изменено пользователем stevengerard
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stevengerard Ничего не понял, какой-то поток сознания, кроме ответа на мой второй абзац, при этом там ясно стояло, есть ли у вас подтверждение слов про большинство? Видимо нет.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, DarkHunterRu сказал:

@stevengerard Ничего не понял, какой-то поток сознания, кроме ответа на мой второй абзац, при этом там ясно стояло, есть ли у вас подтверждение слов про большинство? Видимо нет.

Не заморачивайТЕСЬ, не надо ничего понимать, живиТЕ спокойно. Если что-то надо, пишите мне в личку, я всегда готов к общению. Но лучше по делу, без абстракщины.

Изменено пользователем stevengerard
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stevengerard Когда вы написали пост, который я цитировал вы что хотели сказать "скорее ты уйдешь, поверь". Причем тут моя претензия и "Хамство - нормально", "отвечать матом", "право на мнение"", ""учителя - ученики", какое все это отношение имеет к моему посту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@stevengerard Когда вы написали пост, который я цитировал вы что хотели сказать "скорее ты уйдешь, поверь". Причем тут моя претензия и "Хамство - нормально", "отвечать матом", "право на мнение"", ""учителя - ученики", какое все это отношение имеет к моему посту?

Ровно то и хотел сказать. Уйдет товарищ быстрее меня, я раньше здесь был и дольше здесь буду, потому что не просто здесь для того, чтобы хамить, а чтобы дело делать.

Изменено пользователем stevengerard
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stevengerard Но прозвучало это, как от человека наделенного властью или связями, что бы это устроить, забанить например, к этому и была претензия и я сильно удивился, когда вы написали, то, что написали. Ибо в контексте моего вопроса у вашего ответа не было смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

@stevengerard Но прозвучало это, как от человека наделенного властью или связями, что бы это устроить, забанить например, к этому и была претензия и я сильно удивился, когда вы написали, то, что написали. Ибо в контексте моего вопроса у вашего ответа не было смысла.

Каждый слышит ту музыку, которую хочет слышать))) 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, DarkHunterRu сказал:

@stevengerard Но прозвучало это, как от человека наделенного властью или связями, что бы это устроить, забанить например, к этому и была претензия и я сильно удивился, когда вы написали, то, что написали. Ибо в контексте моего вопроса у вашего ответа не было смысла.

я думаю, что нет смысла реагировать на его сообщения, видно что он неадекватное чсв, пусть думает, что он тут кому- то важен. Оставим его )

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon.
      Глава Ryu Ga Gotoku Studio Масаеси Екояма в ходе мероприятия Ryu Ga Gotoku Studio TV заявил, что он хочет выпустить Yakuza Kiwami 3 — ремейк Yakuza 3.

      Также стало известно, что в ближайшее время состоится прослушивание актеров для новой игры в серии Like a Dragon. Однако пока что это не упомянутый Yakuza Kiwami 3. Однако Екояма успокоил фанатов, что «когда-нибудь» он и ее обязательно сделает. 
      Напомним, что Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 были ремейками первых двух игр Yakuza и были выпущены в 2016 и 2017 годах соответственно.
    • Автор: SerGEAnt

      Изменения и дополнения коснулись как надписей с названиями глав, так и некоторых мини-игр.
      Команда Like a Dragon Kiwami опубликовала архив с русскими текстурами для Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, так как оригинальная локализация идет без них.
      Изменения и дополнения коснулись как надписей с названиями глав, так и некоторых мини-игр.








Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×