Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Cyberpunk 2077 получит обновление для консолей следующего поколения в день выхода

Рекомендованные сообщения

204610-cyberpunk_2077_gamescome_screens_

CD Projekt RED подтвердила, что в день выхода Cyberpunk 2077 получит бесплатный патч для консолей следующего поколения. 


CD Projekt RED подтвердила, что в день выхода Cyberpunk 2077 получит бесплатный патч для консолей следующего поколения. 

204610-cyberpunk_2077_gamescome_screens_

Сообщается также, что такое обновление будет не единственным. Позднее появится и «более надежный патч следующего поколения», который будет бесплатным для всех, кто приобрел игру на текущем поколении консолей — Xbox One или PlayStation 4.

Напомним, что игру перенесли на 19 ноября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть хоть стопицот раз переносят — это лишь укрепляет мою веру в то, что игра будет годной, что они пилят не говнище на продажу, аля ЗВ от диснея, а шедевр. Они теперь одни из не многих оставшихся студий, которым еще веришь, которые еще не заморались...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Если бы Вы знали сколько я просидел на линуксе и как это геморойно, начиная с банальных дров и заканчивая репозиториями, когда операционка вне сети….обычным “юм инсталл” не отделаешься. Ужос.

У меня вообще гента и самый большой геморрой — когда тебе жизненно необходимо работать с виндовыми приложениями и форматами которые они создают . А с драйверами последнее время все отлично, намного лучше, чем раньше, быстро добавляются в ядро, поставил пересобрал — наслаждайся. Самые большие проблемы могут возникнуть со специфическими устройствами или технологиями только что с завода (производители не всегда делают драйвера, а сообщество не всегда успевает).

16 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Давайте вы не будете говорить на счет программистов и что они должны. Я сам 7 лет работал в оборонке и писал “код”, в том числе на низком уровне. Просто лучше эту тему незнающему человеку не затрагивать.

Давайте сейчас не будем мерится чем бы то ни было. Хоть так сложилось, что последние восемь( не уверен точно) я занимаюсь исключительно веб-программированием, но у меня есть опыт и в системном, в том числе и на низком уровне и в программировании простейших игр и в теории их создания, хоть технологии  и усложнились с тех пор в разы это не отменяет того факта, что как написан код, чуть ли не напрямую влияет на “оптимизацию” А уж использование чужих технологий, разных для звука, сети, графики и т.д. с библиотеками от самых разных производителей требуют особого подхода и усложняют оптимизацию, особенно сильно это сказывается на невозможности ни правовой, ни технической менять чужой код.

23 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Дальше — если честно, лень писать и отвечать, все равно это пар в свисток.

Не понял, к чему бы это было сказано, если не считать, что вы ответили почти на все, вы правда думаете, что ваши ответы кому-то другому, в других темах это нечто большее? (Хотя я может и неправильно понимаю ваши образы)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Давайте вы не будете говорить на счет программистов и что они должны. Я сам 7 лет работал в оборонке и писал “код”, в том числе на низком уровне. Просто лучше эту тему незнающему человеку не затрагивать.

Кому ты тут что-то пытаешься указывать? Судя по твоим прошлым высказваниям ты говнокодер паразит))) Поэтому оставь суждения о программистах кому то другому, а сам как раз лучше не суйся.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, rainmind сказал:

ты говнокодер паразит

А это как?

 

43 минуты назад, rainmind сказал:

Поэтому оставь суждения о программистах кому то другому

Тебе что-ли, аборигену, что кроме как тыкать в кнопочки ничего не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

А это как?

Это как ты, когда получаешь ЗП и при этом делаешь говнокод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Это как ты, когда получаешь ЗП и при этом делаешь говнокод

Еще раз, если я плачу ЗП, то как я ее получаю собсно ?

А ты мой код собсно видел и вообще твой уровень в программировании можно выяснить ?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

А ты мой код собсно видел и вообще твой уровень в программировании можно выяснить ?

Тебе вряд ли XD Т.к. все равно в меру своей ограниченности и наплевательского отношения к профессии все равно оценить не сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Тебе вряд ли XD

Ясно-понятно, не видел, не знаю, но осуждаю.

Обращайся

https://angelsit.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid Нет спасибо. Мне говнокодеры не нужны. У меня есть более интересные предложения =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Нет спасибо. Мне говнокодеры не нужны

Ну понятно. Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

где большинство игроков до сих пор на i5-2 го или третьего поколения и 1060 (или хуже).

а ты никогда не задумывался, почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Freeman665 сказал:

а ты никогда не задумывался, почему так?

1204-kavkazskaya-plennica-ili-novye-prik

Мой прадед говорит: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем за то, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Made in Abyss сказал:

Так выпьем за то, чтоб наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!

я не совсем это имел в виду. Точнее, совсем не это.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

я не совсем это имел в виду. Точнее, совсем не это.:D

Да все просто — народу хватает

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Made in Abyss сказал:

Да все просто — народу хватает

в точку. Нафига 2080ti, если игр, на которых она может раскрыть свой потенциал, полторы штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году.
      Компании Critical Hit Games и PLAION анонсировали нуарный киберпанк-детектив Nobody Wants to Die.
      Проект создается на движке Unreal Engine 5 и должен выйти где-то в этом году. Заявлены субтитры на русском языке.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×