Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышла озвучка римейка Resident Evil 2

Recommended Posts

235901-hqdefault.jpg

Она была анонсирована больше года назад и, к сожалению, так и не была доделана.

Состоялся релиз озвучки римейка Resident Evil 2, над которой работали Александр Старков сотоварищи. Она была анонсирована больше года назад и, к сожалению, так и не была доделана.

Скачать ее можно отсюда. Также прочитайте пост ниже, чтобы быть в курсе ситуации.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 2

Наверное старались, но лучше оригинал

Мне понравилась озвучка в трейлере. Спасибо за релиз.

Начало отличное: Дальнобойщик и голоса на радио озвучены очень хорошо.

Клэр начала говорить как-то скомкано, мямлить что ли. 

И коп который боролся с зомби не отыграл борьбу голосом.

А Леон вроде бы неплохо подошёл и сыграл.

• Upvote 4

Весьма хорошо) 

Ничего страшного, главное старались, мне понравилось и спасибо!

Цитата

- Уже более месяца автор полностью пропал из сети, не отвечает ни на наши сообщения, ни на сообщения и звонки заказчика. Мы не знаем что с ним и где он, так что если вы в курсе - сообщите нам это, да и ему о релизе проекта тоже.

Там в комментах говорят, что он вроде ка короной заболел. Будем держать за него кулачки.

Posted (edited)

“Римейк”… Какие же вы безграмотные, сайт переводов, блин. Нет, понятное дело — транскрипция. Но, блин, приставка “ре-” уже устоялась и писать наперекор этому “ри-” — просто полный трешак.

Edited by Muskrat
  • Upvote 1
  • Downvote 1

46 минут назад, ivanproff сказал:

Там в комментах говорят, что он вроде ка короной заболел.

Какой нахрен короновирус? Этот Старков задолго до короны болта забил и игнорил заказчика перевода, так что все это чушь.

1 час назад, ivanproff сказал:

Там в комментах говорят, что он вроде ка короной заболел. Будем держать за него кулачки.

Не припомню в симптомах короны невозможность отвечать на звонки или написать кому-то что с тобой. Ну и да, там почти год до короны ещё вагончик подобных историй был. 

Posted (edited)
9 минут назад, spider91 сказал:

Не припомню в симптомах короны невозможность отвечать на звонки или написать кому-то что с тобой. Ну и да, там почти год до короны ещё вагончик подобных историй был. 

Не смешно шутите, человек может лежать под ИВЛ в экстренном состоянии. Согласен, остальные отмазки за год скидки не делают, но может найдутся те, кто доведет озвучку до конца, хотелось бы сыграть в игру с полноценным релизом перевода. Я только ради него в игру и не играл, ждал очень озвучку, эх.

Edited by VerVolf
  • Upvote 1

Posted (edited)

Леон вроде норм получился, а голос Клэр, интонации и прочее совсем мимо.

Её фраза на 4.18 очень сильно роняет планку качества озвучки.

Edited by Kassare
  • Upvote 1

1 час назад, VerVolf сказал:

Не смешно шутите, человек может лежать под ИВЛ в экстренном состоянии. Согласен, остальные отмазки за год скидки не делают, но может найдутся те, кто доведет озвучку до конца, хотелось бы сыграть в игру с полноценным релизом перевода. Я только ради него в игру и не играл, ждал очень озвучку, эх.

С чего вы взяли, что я шутил? Под ивл человек лежит на запущенных стадиях и вроде как не полтора месяца. Да и пока до ивл дойдёт можно сотню раз всех предупредить. Зла я ему не желаю и если он и правда болеет, то пусть выздоравливает, но болезнь никак не отменяет всего остального, многое из чего не писалось в тех же причинах, ибо и их хватает, да и просто не к чему все выносить на публику. Мне жаль что так случилось и это все крайне печально, тем более раньше с автором мы хорошо общались и дружили, но к сожалению многое изменилось не в лучшую сторону 

Posted (edited)

Потестил озвучку в разных сценах и в принципе озвучка очень даже хороша, правда есть косяки с громкостью в некоторых фразах, но это дело легко исправимое, надеясь озвучку допилят до конца. 

P.S почитал комментарии на странице озвучки, таких мощных потоков говн я ещё не видел, на месте Старкова я бы всех послал на хер, раз сто.

P.P.S. Интересно, а те срыватели покровов которые писали что озвучки всей игры не существовало, озвучили только ролик, теперь извинятся?!

Edited by Selentika
  • Upvote 2

На удивление, тоже понравилась озвучка. Поставил бы.