Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что показали на EA Play Live 2020: анонсы SKATE, It Takes Two и Lost in Random + розыгрыш тысяч игр

Рекомендованные сообщения

025553-maxresdefault.jpg

Для Apex Legends анонсировали пятый сезон, кроссплей между основными платформами, а также версии для Switch и Steam.

Трогательный ролик с благодарностью сообществу The Sims. Ну и игра сегодня вышла в Steam!

R8nj5SUlEK8.jpg

EA Access появится в Steam осенью.

В течение года на Switch выйдет еще пять игр помимо Burnout Paradise и Apex Legends.

Hazelight Studios анонсировала кооперативный платформер It Takes Two. Он выйдет в 2021 году.

Zoink Studios анонсировала адвенчуру Lost in Random. Она тоже выйдет в 2021 году.

Показали трейлер Rocket Arena — сетевого экшена с большим фокусом на юмор и несерьезность. Он выйдет 28 июля, кроссплей между ПК, Xbox One и PS4 прилагается.

Star Wars Squadrons выйдет 2 октября, плюс показали дебютный геймплей. В сюжетной кампании мы будем играть за двух пилотов из противоборствующих сторон.

Также стало известно, что VR-игроки будут принимать участие в сетевых матчах на общих основаниях.

Анонсирована FIFA 21. В Steam уже появилась страница.

Ролик с превью EA-игр будущего. Красиво, да.

Анонс новой части Skate.


Розыгрыш ключей будет проходить на сайте https://playr.gg/ea. Промокод: EAPlayLive.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Ага. Выбрал последний NFS. Недоступен в Украине. Ну ок :)

13 часов назад, SerGEAnt сказал:

Трогательный ролик с благодарностью сообществу The Sims. Ну и игра сегодня вышла в Steam!

 

56e6fc11cd73756a674da9c02d104f88.png

В гривнах еще страшней.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 minutes ago, Frost-Nick said:

@0wn3df1x 

В гривнах еще страшней.

Хорошая шутка. Казахстан. Тенге.

fbe09a9a6616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме Lost in Random, ничего не зацепило. Что-то в этом году выставки — одна хуже другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vadimklose сказал:

НФС умерла после Карбона, дальше пошел мусор, причем чем дальше, тем хуже

В 2010-м вышел отличный Hot Pursuit, а за год до него весьма неплохой Shift. Не являюсь фанатом жанра, но в эти части играл с не меньшим удовольствием, чем в тот же упомянутый вами Carbon. Так что не согласен насчёт сплошного мусора. Наверняка и в тех играх, что я не играл, тоже есть что-то для ценителей жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, h1pp0 сказал:

@Zoltonec ну почему параши? я жду новый НФС (играю с самой первой части, и не разделяю общего мнения о том, что серия умерла, да были проекты хуже, но были и хорошие), новый БФ, Драгон Эйдж… Вот Сквадрон интересно смотрится, в целом, не все так плохо.

Параша в том смысле, что ничего существенно нового и хорошего.

NFS давно сдулся, кардинально ничего не меняется, но за-то почти ежегодно клонирование.

BF, Dragon Age серия (кроме первой части), Squadrone — всё это бездушное коммерческое дно.

Единственное, что цепляет это Lost in Random - выглядит свежо и любопытно.

Я понимаю что фломастеры разные, но пора бы уже реально иметь хоть какой-то вкус. Обычно такие люди много во что не играли с детства и потому спокойно относятся к происходящим анонсам. Мне таких жалко, потому что вы не понимаете местного хейта и что другие хотят от души качественные игры с проработкой всего.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix мне 36 лет, первая приставка у меня была в 4 года (на аудио кассетах), потом Денди и тд… первый мой ПК, в 1993 … у меня все хорошо со вкусом и ценностями.

мнение большинства зачастую основано на — не смотрел, но осуждаю. я не берусь судить что-то, не попробовав это. а даже если я попробую, и мне не понравится, то я не стану на каждом углу кричать — скатилось, дно! студия только бабки выкачивает. если я дропнул игру через пол-часа, час, то так и говорю, я хз, что там дальше, но начало мне не понравилось по такам-то причинам. а если я прошел игру, то это уже говорит о том, что для меня этот проект оказался весьма не плох, если я потратил на него столько времени и сил. вот буквально неделю назад, я прошел ГРИС, и считаю эту игру маленьким шедевром, а вот последний ДМС сильно переоцененной игрой! ДМС4  в этом плане был в разы лучше. Я уже молчу о дилогии Кастлвании.

и еще раз, фломастеров много, выберете тот что вас устраивает, меня вполне устраивают те, что у меня

всем добра

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Marionetco сказал:

Впн?

Ключ будет под США. Плюс, прямое нарушение правил стима, которое влечёт бан аккаунта.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена на симс4 расстроила. 3 часть в стиме брал по моему дешевле 10к рублей.

Ладно, глядишь к выходу 5 части скинут цену.

 

UPD: специально нашел, почём был куплен симс3 со всеми допами — 4к. ЕА там совсем очешуели =)

Изменено пользователем monkalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, NFDEAD сказал:

В 2010-м вышел отличный Hot Pursuit, а за год до него весьма неплохой Shift. Не являюсь фанатом жанра, но в эти части играл с не меньшим удовольствием, чем в тот же упомянутый вами Carbon. Так что не согласен насчёт сплошного мусора. Наверняка и в тех играх, что я не играл, тоже есть что-то для ценителей жанра.

Начнем с того, что Shift это вообще не НФС, а отдельная серия с уклоном в сим, а Hot Pursuit хоть и понравился многим, но все же до ВМ и Карбон он и близко не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hazelight Studios удивили, думал пойдут в более масштабном направлении, в киношность. Оказалось наоборот — платформер, ушли в чистый геймплей, но по всей видимости история в наличии. Единственная от ЕА, которую жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadimklose сказал:

Shift это вообще не НФС, а отдельная серия с уклоном в сим

Это действительно отход в автосимулятор вместо аркадных гоночек, но это не отдельная серия. Первый Shift носит название Need for Speed, продаётся под этим названием, во всяких упоминаниях NFS как франшизы упоминается, так что это самый настоящий NFS, пусть и нестандартный. Вот Shift 2, тот да, у него уже оторвали лейбл Need for Speed и он уже действительно считается ответвлением (хотя и не везде и в некоторых источниках всё ещё числится игрой серии).

2 часа назад, vadimklose сказал:

Hot Pursuit хоть и понравился многим, но все же до ВМ и Карбон он и близко не стоял

Ну, не буду тут спорить, кому как, мне лично игра очень даже зашла и я её даже прошёл (хотя тот же Carbon забросил), но даже это предложение у вас построено так, что не стыкуется с вашим прошлым утверждением, что после Carbon пошёл один мусор и серия умерла, хотя вон, сами говорите, что игра многим понравилась. Ну или же вы считаете, что многим понравился мусор, тут уж не знаю. Энивей, всё ещё не согласен с вашим ранним утверждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×