Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Союзмультфильм» показал новых персонажей мультсериала «Ну, погоди!»

Рекомендованные сообщения

215100-68cb92637c-2_1390x600.jpg

«Союзмультфильм» представил новые образы перезапуска мультсериала «Ну, погоди!».


«Союзмультфильм» представил новые образы перезапуска мультсериала «Ну, погоди!».

5594027.jpg

Новыми героями станут Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля. Премьера первого эпизода мультфильма может состояться уже в конце этого лета.

Цитата

«Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска „Ну, погоди!“ в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей. Новый сериал рассчитан на детей 6-8 лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример. Тим, Шу и Уля выглядят актуально, они уверенны в себе, дружелюбны и всегда готовы помочь. Уверена, зрители полюбят новых персонажей. Нам они очень нравятся», — рассказала генпродюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская.

Новые персонажи появились по инициативе сочинского курорта «Роза Хутор», который является партнером студии Сообщается, что новые персонажи будут обладать следующими положительными чертами: Барсук Тим — сильный и добрый, Ежик Шу — умный и технологически подкованный, Косуля Уля — активная и веселая.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глумление над Советским мультиком, ну “такое” себе развлечение, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная новость только вышла, а с косулей уже 18+ арты рисовать начали. Сила правила 34 в действии х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Пусть из гос. структур, хотя бы, выгонят!

Мечтать не вредно. У нас Даже “Коронный Вирус” исчез из России, чтоб люди проголосавали “ЗА” новые поправки к конституции.:D

А по теме поста: А зачем эти персонажи вообще нужны? И зачем знать их имена? В оригинале волк без имени, бегал за зайцем у которого тоже не было имени, как все просто. У них не было имен, и знать их нам не хотелось. Это были короткометражные мультики явно вдохновленные (заранее “бездуховными западными”:D) “Томом и Джерри”, И НАС ВСЕ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЛО. Многие дети смотрели этот мульт-сериал, и вряд ли задумывались над “ассоциальным” поведением волка, они просто смеялись над буффонадой и ситуациями.

Лично я понимаю, что даже у Голливуда (что уж там про нас говорить) уже не осталось новых идей и они переделывают старое и ЛАЖАЮТ частенько делая его хуже, но возможно это просто я “старый ворчливый пердун” не понимаю современных молодежных веяний.:big_boss::D Но если честно я думаю на старый “Ну погоди” начали жаловаться только потому, что люди перестали понимать и начали обижаться на сатиру.

Хотя если бы это делали сейчас на западе было бы хуже: барсук — это “черный с района”; косуля — “феминистка-лесбиянка мать троих детей”, а еж — “нетрадиционной” ориентации.:D:D

Изменено пользователем Riki6462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то трешаком запахло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a789fdd8f194.jpg

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йож — Китаец, Косуля — Фемка, Барсук — норм, но они все ненормально сложные для концепции Ну Погоди — где волк без имени гоняется за зайцем без имени, куда делись козёл, кот и бегемот из оригинала, да и женских персонажей в мультике не было (кроме карикатурной свиньи) ибо не смешные. Изменили саму концепцию, и теперь мы смотрим на новых центральных персонажей, обиднее всего - что опять мы лижем сапоги китайцам, а теперь ещё и фемкам - то то я смотрю либеральные новости по центральным каналам периодически крутят — эдакий “взгляд Сороса”… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барсук Сук, Ежик Ик и Косуля Уля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовало! Не нужно будет тратить время на ознакомление — такой треш не съедобен:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стилю больше Барбоскиных напоминает. Не плохой мультик, но стилистика совершенно другая. Да и вообще сейчас что не придумают все какое-то однотипное выходит. Я уж молчу о том насколько сейчас лень что-то рисовать вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что вы завелись то? Может нормально получится? Смешарики и Маша с Медведем же получились, может и это взлетит.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, marduk6 сказал:

Ну что вы завелись то? Может нормально получится? Смешарики и Маша с Медведем же получились, может и это взлетит.

Представь себе ты приходишь в магазин, и говоришь. 

- Дайте мне килограмм яблок.

Смотришь тебе навалили картошки, ты только возмущаться, а тебе говорят.

- Нет,нет, не переживайте, всё верно с сегодняшнего дня дирекция магазина торжественно нарекла картошку яблоками, так что не беспокойтесь всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 час назад, marduk6 сказал:

Ну что вы завелись то? Может нормально получится? Смешарики и Маша с Медведем же получились, может и это взлетит.

Да вы, я смотрю, ценитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, tyht сказал:

Да вы, я смотрю, ценитель

А в чем ваша проблема? Маша и Медведь вполне хороший. А оригинальные 2D Смешарики вообще чудесный проект. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, lawliet13 сказал:

Маша и Медведь

Маша и медведь мультик который детям вообще противопоказан, вы представте какое поведение дети от этой маши впитывают в свое сознание, кадры сменяются так часто что до эпилепсии недалеко) а еще эти вечные визги крики фу боже упаси такую херню показывать своему ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, frostmir сказал:

Маша и медведь мультик который детям вообще противопоказан, вы представте какое поведение дети от этой маши впитывают в свое сознание, кадры сменяются так часто что до эпилепсии недалеко) а еще эти вечные визги крики фу боже упаси такую херню показывать своему ребенку.

Эмм Ну погоди почти из той же оперы. Его даже запрещали. Но вобще рано что-то говорить, вот как посмотрим будет видно. Но пока лично у меня эти персонажи отторжения  не вызывают, скорее недоумение. Если их логично впишут то и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компании также сообщили о работе над Sky of Tides: Atla — новом мультсериале из 5 серий, который отправит зрителей в далекое путешествие по многогранной вселенной игры. Атла — это девочка-подросток, принадлежащая к привилегированному классу народа Амес на Нюмен 9.
      Издательство ESDigital Games в рамках Future Games Show Spring Showcase представила новый геймплейный трейлер своей будущей научно-фантастической игры Sky of Tides.
      Игра выйдет в 2024-м году для PC в Steam и EGS, а также на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Демоверсия уже доступна в Steam, как и возможность добавить игру в список желаемого.
      Sky of Tides от студии Lofty Sky Entertainment Inc. — это научно-фантастическая игра с ролевыми элементами, действие которой происходит в технологически развитом мире, оказавшемся на краю гибели. Пользователи играют за Рин, стремящуюся найти своего пропавшего отца и способ исцелить сердце погибающей планеты Нюмен.
      Компании также сообщили о работе над Sky of Tides: Atla — новом мультсериале из 5 серий, который отправит зрителей в далекое путешествие по многогранной вселенной игры. Атла — это девочка-подросток, принадлежащая к привилегированному классу народа Амес на Нюмен 9. Вместе со своим братом-близнецом она была рождена, чтобы править, но теперь ей предстоит справиться с ответственностью, налагаемой ее происхождением и властью.
      Sky of Tides: Alta выйдет в 2024-м году на стрминговых сервисах, названия которых будут объявлены позднее.
       
    • Автор: james_sun

      Netflix объявила о работе над экранизациями серии Gears of War.
      Netflix объявила о работе над экранизациями серии Gears of War.

      В планах сервиса выпустить адаптацию в виде фильма и анимационного сериала. Помогать в производстве будет студия The Coalition, которая занималась созданием последних игр во франшизе.
      Больше о данных проектах ничего не известно.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×