Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Полтора часа эфира: Свен Винке играет в Baldur’s Gate 3

Рекомендованные сообщения

205515-1.jpg


Свен заранее извинился за возможные баги, которые могут возникнуть — разработка продолжается.

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 2
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Kangaxx сказал:

Пилларсы и Песфайндер тоже копии древней игры

Не совсем, но с какой то точки зрения — да. Т.е. сюжетно это совершенно новые проекты. Геймплейно — почти новые. Причем, я даже не собираюсь ругать там Pathfinder за то, что они решили сохранить правила настолки максимально точно. Но визуально — минимализм вызван не какими то ностальгическими чувствами, а простой экономией. Тупо — так дешевле, поскольку я уже приводил примеры DAO и NWN1-2, где пошли дальше и это вполне себе нормально зашло. И Обсидиан делали свои игры не на взлете, да и окупаемость у них была не “ого-го”. А Pathfinder вообще инди.

Вы не думайте, я жду новый Pathfinder, т.к. у них хорошо получилось с историей и вообще я могу играть и в текстовые игры, если они хорошо написаны. Но при этом я понимаю, почему они выбрали такой графический стиль — дешевле и проще.

Над БГ3 работает под 300 человек. Совершенно другой уровень и считать, что они делают что-то плохое, потому что хотят, чтобы игра не только хорошо игралась, но и выглядела отлично по меркам жанра, глупо.

Насчет партии, опять же DnD не накладывает ограничений. Вернемся к NWN2 где партия, чаще всего — 4 человека, а не 6 как в БГ, сделанной по тому же DnD, в той же вселенной. И только во втором дополнении мы можем прокачать “Лидерство” и взять с собой шестерых. Если они решили, что четверых достаточно, значит для этого были основания.

Предыстории — да раньше их не было, по сути. Не было персонажей  с уникальными особенностями и уникальными сюжетными поворотами. Их введение это плюс и единственный минус заключался в том, что такому персонажу нельзя было выбрать класс, пол и некоторые черты. Если “предопределение” будет чуть свободнее в этом плане — это будет большим плюсом, если нет, то в любом случае это не делает эту особенность чем-то плохим. Фактически претензии только к невозможности сменить пол и расу, так как в БГ и даже Pathfinder, который для вас идеал третьей части, костомизация персонажа весьма схематическая. И вас НИКТО не вынуждает играть за предопределенного персонажа.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Тупо — так дешевле, поскольку я уже приводил примеры DAO и NWN1-2, где пошли дальше и это вполне себе нормально зашло.

Но разве более старый БГ2 не красивее более нового НВН2 того же? Та и даже того же Dragon Age. То, что проще — вопросов нет.

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

И вас НИКТО не вынуждает играть за предопределенного персонажа.

Да то понятно, никто ж не спорит. Просто в том же ДОС2 играть кастомным персонажем не было смысла. Теряешь шмат контента на ровном месте. И по сути ты играешь за НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kangaxx сказал:

Но разве более старый БГ2 не красивее более нового НВН2 того же? Та и даже того же Dragon Age. То, что проще — вопросов нет.

Нет, ни капли. Запустите — проверьте сами и да, учтите, что для DAO еще не выпустили HD-Эдишн, который есть уже и в BG и в NWN2. Трехмерные модели устаревают быстрее, но те спрайты что есть в БГ устарели настолько сильно, что уже нельзя сказать “красивее”.

3 минуты назад, Kangaxx сказал:

Да то понятно, никто ж не спорит. Просто в том же ДОС2 играть кастомным персонажем не было смысла. Теряешь шмат контента на ровном месте. И по сути ты играешь за НПС.

Тут смотря с какой стороны смотреть. В БГ мы всегда играли за “болванчика”, с той основной сюжетной предысторией, которая дается всем. Но управляли мы всегда группой. В одиночной игре, создавая “болванчика” мы получаем тоже самое, так что вернее будет отталкиваться от того, что “за предопределенного персонажа” больше контента, а не “за болванчика” меньше. Это как со стаканом. Пессимистичный взгляд на вещи и оптимистичный. Но если другой возможности БГ не предоставляла, то ДОС2 вполне — можно быть болванчиком, которого лепим мы сами, а можно быть частично личностью, которую мы только корректируем. И с этой точки зрения это дополнительная возможность. А вот в кооперативе такая система играет уже совершенно другими красками, когда в БГ мы лишь брали под управление одного из НПС (или несколько и не более того). А подход к кооперативу, на мой взгляд только в плюс. По сути можно пройти игру два раза. Одному и в четвером и получить совершенно разный спектр эмоций. И по мне это тоже весомый плюс. Правда уже не для всех.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Нет, ни капли. Запустите — проверьте сами и да, учтите, что для DAO еще не выпустили HD-Эдишн, который есть уже и в BG и в NWN2. Трехмерные модели устаревают быстрее, но те спрайты что есть в БГ устарели настолько сильно, что уже нельзя сказать “красивее”.

Буквально недавно перепроходил ЕЕ. Спрайты ок. Но задники же ж, декорации прелестны.

 

Ладно, фиг с теми предысториями, может ты и прав, будем посмотреть.

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kangaxx сказал:

Буквально недавно перепроходил ЕЕ. Спрайты ок. но задники же ж, декорации прелестны.

Декорации все еще смотрятся неплохо и это даже удивительно, но сами персонажи и враги, ну т.е. живность, вот они уже сильно устарели. А еще анимации ударов и заклинаний. Хотя, с последнем не все так плохо, где то по середине между декорациями и живностью :)

Сравнивая с NWN — декорации чуть лучше, хотя сами по себе они там не очень красивые, просто новее, поэтому качественнее. Все же Аткатл великолепен, а таких красот в Невере нету. А вот живность уже куда как красивее, да и частицы — заклинания и т.д., тоже. Время идет технологии развиваются. Несмотря на бюджетный Pathfinder анимации заклинаний там тоже на уровне.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Kangaxx сказал:

Пилларсы и Песфайндер тоже копии древней игры, верно? А все потому, видимо, что там нельзя убивать врагов сундуками.

Да, но не поэтому. А потому что там нет прыжков и вертикальности, нормальной комбинации скиллов, да много чего нет, откровенно говоря.

Изменено пользователем Faceless1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkHunterRu сказал:

А как должно? Pathfinder, без сомнений — хорошая игра, но они сделали так, как проще всего, как десяток раз делали до них. Активная пауза + изометрия и минималистичный графический стиль. Давайте еще поругаем Невервинтеры и Драгон Эйд Ориджинс, что они отошли от привычного стиля, ах ну да, они же не Балдурс Гейт и в понимании фанатов предел развития визуального стиля и боевой системы это Pathfinder, :)

Нет, вы просто наглухо консервативны.

Вот Драгон Эйд Ориджинс идеальное продолжение балдуров в новой обертке если надо.

Главная притензия у всех не визуальный стиль, не пошаговая боевка, п то , что я как человек прошедший ДОС1 и немного игравший в ДОС 2 но очень давно по скриншотам не отличу Балдур от них, игра не выглядит как самостоятельный продукт, а как аддон(по меркам оригинального балдура) с новым сюжетом к ДОС2. Это все равно, что поляки взяли бы дополнение кровь и вино поменяли геральта на другого персонажа и сказали это новая игра. Я конечно может и ошибаюсь, но пока это аддон к ДОС2, но ни как новый продукт. А уж на старте они когда показывали с ассетами из ДОС , а фанбои все равно писались от счастья, это по моему совсем за гранью добра и зла. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, folderwin сказал:

немного игравший в ДОС 2

Стоило бы подольше поиграть, может и претензий по меньше было. Кстати нифига внешне не похоже, но как человек который играл  “давно” и то только в первую, вы без сомнения разбираетесь (нет).

А первый балдур сможете отличить от второго, если оставить всех компаньонов и отправиться в локацию по доп квестам? А балдуры от серии  Icewindale. Мне тут человек говорил про эталон в виде Pathfinder отличите первый от демонстрации второго? Хотя между ДОС1 — ДОС2 — БГ3 разница куда заметнее, те визуально вообще под копирку. Короче претензия высосанная из пальца, лишь бы высказать свое недовольство.

8 часов назад, folderwin сказал:

Вот Драгон Эйд Ориджинс идеальное продолжение балдуров в новой обертке если надо.

Так в диалогах у нас считай DAO и есть, только с современной графикой. Чуть ли не один в один, но не понравилось. А не в диалогах разница только в местах и пошаговой системе, в ДАО тоже полно цветастых солнечных локаций с руинами, если не вступать в бой, то визуально разница только в большей детализации и интерфейсе, но ДАО ок, а БГ3 нет, хотя пошаговость тут не причем и визуальный стиль тоже. Похоже вы сами не понимаете в чем у вас претензия

pzUozyj.png

Взял значится эту картинку, знаете откуда?

Скормил гуглу и нашел похожие в Готике 2 Baldur’s Gate Dark Alliance II Mount & Blade Shadows of Mordor и еще с десяток, но ни одного второго или первого ДОСа.

Таких скриншотов с ролика еще сотни можно наделать, без интерфейса не разберешься, неужели проблема только в нем?  Надо было точно такой же как там! Точно, уверен сделают такой мод, не особо сложный :D

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Стоило бы подольше поиграть, может и претензий по меньше было. Кстати нифига внешне не похоже, но как человек который играл  “давно” и то только в первую, вы без сомнения разбираетесь (нет).

А первый балдур сможете отличить от второго, если оставить всех компаньонов и отправиться в локацию по доп квестам? А балдуры от серии  Icewindale. Мне тут человек говорил про эталон в виде Pathfinder отличите первый от демонстрации второго? Хотя между ДОС1 — ДОС2 — БГ3 разница куда заметнее, те визуально вообще под копирку. Короче претензия высосанная из пальца, лишь бы высказать свое недовольство.

Так в диалогах у нас считай DAO и есть, только с современной графикой. Чуть ли не один в один, но не понравилось. А не в диалогах разница только в местах и пошаговой системе, в ДАО тоже полно цветастых солнечных локаций с руинами, если не вступать в бой, то визуально разница только в большей детализации и интерфейсе, но ДАО ок, а БГ3 нет, хотя пошаговость тут не причем и визуальный стиль тоже. Похоже вы сами не понимаете в чем у вас претензия

pzUozyj.png

Взял значится эту картинку, знаете откуда?

Скормил гуглу и нашел похожие в Готике 2 Baldur’s Gate Dark Alliance II Mount & Blade Shadows of Mordor и еще с десяток, но ни одного второго или первого ДОСа.

Таких скриншотов с ролика еще сотни можно наделать, без интерфейса не разберешься, неужели проблема только в нем?  Надо было точно такой же как там! Точно, уверен сделают такой мод, не особо сложный :D

Айсвиндели достаточно сильно отличались геймплейно от балдуров, здесь пока все, тот показывают один в один ДОС. 

ДАО нормальная система боя , а не идиотская пошаговая которая затягивает бои и делает их нудными через несколько часов . 

Обсидиан с пиларсами подошли намного ближе к БГ 3 , у них один недостаток , глобальный квест немного хромает и по мне устарел визуал в плане отсутствия интерактива по типу шевелящийся травы и прочего

Изменено пользователем folderwin
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, folderwin сказал:

Главная притензия у всех не визуальный стиль, не пошаговая боевка

 

17 минут назад, folderwin сказал:

ДАО нормальная система боя , а не идиотская пошаговая которая затягивает бои и делает их нудными через несколько часов . 

Так все же в боевке? Или вы запутались уже?

9 часов назад, folderwin сказал:

по скриншотам не отличу Балдур от них

 

17 минут назад, folderwin сказал:

Айсвиндели достаточно сильно отличались геймплейно от балдуров

Тут как бы без комментариев, хотя нет, один вставлю, геймплейно Дос1 и 2 тоже между собой сильно так отличаются, но право же, откуда вам знать. Если вы можете геймплейно видите разницу между BG и ID, но не видите между DOS1 DOS2 и BG3, то мне остается развести руками, больше похоже на лицемерие :)

ЗЫ А еще “у всех” в первой цитате, это громко сказано, на этом форуме вас достаточно, но если смотреть стрим, которые НЕ ПЕРЕЗАЛИВАЛИ, там лайков куда больше, чем дизов, опять, как и на первом показе, но что я говорю, это же хомячки, которым и без изменения интерфейса зашло (а ведь это так важно в игре про диалоги и глубокую боевую систему и важно только для Досов, ибо когда речь заходит о классике, то не важно, что BG1 — BG2 — Icewindale * все как две капли воды.)

17 минут назад, folderwin сказал:

Обсидиан с пиларсами

Угу с пилларсами особенно, в которых сюжетно хаят и первую и вторую часть, но главное визуально похоже, в предрелизном состоянии это ввжнее, а там уже и пофиг, что внутри окажется. Но опять же тут проблема не в визуале, по вашим собственным цитатам, которые противоречат друг другу, понятно, что самая главная претензия — пошаг, а вы пытаетесь замаскировать это под любые другие причины. Ну не нравится вам пошаг — я могу понять, проходите мимо, другого не будет.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

 

Так все же в боевке? Или вы запутались уже?

 

Тут как бы без комментариев, хотя нет, один вставлю, геймплейно Дос1 и 2 тоже между собой сильно так отличаются, но право же, откуда вам знать. Если вы можете геймплейно видите разницу между BG и ID, но не видите между DOS1 DOS2 и BG3, то мне остается развести руками, больше похоже на лицемерие :)

ЗЫ А еще “у всех” в первой цитате, это громко сказано, на этом форуме вас достаточно, но если смотреть стрим, которые НЕ ПЕРЕЗАЛИВАЛИ, там лайков куда больше, чем дизов, опять, как и на первом показе, но что я говорю, это же хомячки, которым и без изменения интерфейса зашло (а ведь это так важно в игре про диалоги и глубокую боевую систему и важно только для Досов, ибо когда речь заходит о классике, то не важно, что BG1 — BG2 — Icewindale * все как две капли воды.)

Угу с пилларсами особенно, в которых сюжетно хаят и первую и вторую часть, но главное визуально похоже, в предрелизном состоянии это ввжнее, а там уже и пофиг, что внутри окажется. Но опять же тут проблема не в визуале, по вашим собственным цитатам, которые противоречат друг другу, понятно, что самая главная претензия — пошаг, а вы пытаетесь замаскировать это под любые другие причины. Ну не нравится вам пошаг — я могу понять, проходите мимо, другого не будет.

Да хомячкам которые увидели первую более менее настоящий РПГ дос и теперь хотят, что бы все игры были дос . и как же сильно отличалась ДОС1 от ДОС2 по боевики ? 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

 

Угу с пилларсами особенно, в которых сюжетно хаят и первую и вторую часть, но главное визуально похоже, в предрелизном состоянии это ввжнее, а там уже и пофиг, что внутри окажется. Но опять же тут проблема не в визуале, по вашим собственным цитатам, которые противоречат друг другу, понятно, что самая главная претензия — пошаг, а вы пытаетесь замаскировать это под любые другие причины. Ну не нравится вам пошаг — я могу понять, проходите мимо, другого не будет.

У пилларсов сюжет не хуже чем в ДОС также банально глупый если брать его суть. Играются пилларсы как продолжение балдеров , а не как продолжение ДОС 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, folderwin сказал:

Да хомячкам которые увидели первую более менее настоящий РПГ дос и теперь хотят, что бы все игры были дос . и как же сильно отличалась ДОС1 от ДОС2 по боевики ? 

Я видел много РПГ, очень много РПГ, да почти все, что имели какое-то значение и что? Много таких или мало, как я?

Ну вы же сказали, что BG и ID отличаются сильно. Тут тоже полной различий — убрали рандом полностью во второй части, добавили магическую броню. Физическая и магическая броня влияет на контроль. Расширение во всех аспектах боя. Больше заклинаний, больше школ, смешанные школы, больше абилок, в том числе расовых, классовых и т.д.. Больше разнообразных поверхностей, больше взаимодействия стихий, больше различных статусов. Совершенно другая система расчета ОД. Максимум ОД не прокачивается, полностью изменен баланс по отношению к ОД во всех аспектах. Больше разнообразия в абилках врагов, у них есть свои уникальные способности. Самих врагов с их уникальными способностями стало намного больше. В части боев есть фазы, встроенные энкаунтеры и действия внутри боя, могут напрямую повлиять на события сразу после него. И это еще вкратце. Мало того, что боевка ДОС2 глубже и шире, она еще имеет приличное число отличий от первой части. Но да, это все еще пошаговая боевка. Можно сказать одно и тоже, как одно и тоже в BG и ID, хотя нет, лучше взять пример с большей разницей, вроде Phoenix Point и X-COM — одно и тоже. А вы приведете

2 часа назад, folderwin сказал:

Айсвиндели достаточно сильно отличались геймплейно от балдуров

свои достаточно сильные различия? Сравним. Ведь у нас тут все один в один, а у вас там, “достаточно”.

17 минут назад, folderwin сказал:

Играются пилларсы как продолжение балдеров

Хорошо, что не вы решаете, как будет играться Балдурс 3, а то ваш вкус, весьма специфичен.

17 минут назад, folderwin сказал:

У пилларсов сюжет не хуже чем в ДОС также банально глупый если брать его суть

Хорошо сравнивать, когда вы играли только в первую часть. Не назову сюжет второй части шедевральным там, но он сильно вырос в сравнении с первой частью по всем параметрам.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по роликам непонятно насколько сильно похож или непохож балдур 3 на ДОС, но различия в боёвке уже заметны. Я больше интересуюсь системой ДнД, чем балдуром, поэтому если там и можно будет кого-то сундуком убить, то это дожно быть по правилам ДнД. 

 Количество сопартийцев это важно, по мне чем больше тем лучше т.к. тогда выбора будет больше и самому можно решать сколько и кого в группу брать. Но тут важен еще и дизайн локаций, мне в балдуре было тяжело толпой в тоннелях воевать, так тут еще и в 3д, еще придётся постоянно камеру вертеть что бы нужный ракурс выбрать. А что бы бои не наскучили, нужно что бы большую часть можно было за счёт навыков пропустить.

  Мультиплеер в таких играх не нужен, все шедевры прошлого были без него. Аудиторию у диаблойдов, выживалок, доты и кс игра не отберёт. Можно еще вспомнить сворд кост легенд.

 К визуально стилю придикрки не уместны т.к. если разработчики не дураки, то у каждой локации он будет свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Gamadrila сказал:

все шедевры прошлого были без него. с ним

У всех балдурсгейтов айсвиндейлов есть кооп и им не надо отбирать ни у кого аудиторию, дос сам нашел себе аудиторию для своего формата и его популярность обусловлена именно подходом к кооперативу. Ибо, сюжет там был вполне обычным и ее выделяла из общей массы только боевка и кооп. Я понимаю, тех людей, что всегда одни и им даже не хочется пытаться поиграть в кооперативе, но возвращаясь к истокам жанра — настолка была всегда для игры людей с людьми, а не…

Впрочем, я не без оснований рассчитываю, что БГ3 будет лучше в плане сюжета, учитывая какой скачек произошел между первым и вторым Досами,а их штат увеличился по сравнению со второй части, как и бюджет и они снова собрали фидбек, который помог им улучшить сценарий во второй части. Плюс кооп будет проработан явно не хуже, ибо движок позволяет, плюс боевочка выглядит еще лучше. Так что я думаю будет еще шаг вперед и игра станет интереснее и сюжетом и одночной и сетевой игрой, чем Дос2,.

Говорить, что кооп не нужен — не надо. Как я уже говорил игра в соло и в коопе это как две игры в одной и это доказывает не только ДОС, но и Портал 2 и вообще все игры, которые подошли к коопу со всей ответственностью. А делает это мало кто (нет, я серьезно, нормальный триплэй кооп игр можно по пальцами пересчитать, а во многих он для галочки и работает весьма убого), хотя практика показывает, что людей предпочитающих не только уединение, но и веселые посиделки с друзьями — не меньше.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Удивительные новости поступили из Сан-Франциско, где проходит GDC — главная конференция для разработчиков.
      Глава Larian Studios Свен Винке во время своего выступления сообщил, что студия не будет выпускать нового контента для Baldur’s Gate 3. Причем, работа над дополнением какое-то время шла, но аддон был отменен. Причина — желание Larian «двигаться вперед».
      Соответственно, никакой даже теоретической Baldur’s Gate 4 от Larian тоже ждать не стоит.

      Это странно хотя бы потому, что последние две игры студии (Divinity: Original Sin и сиквел) спустя какое-то время обновлялись до Definitive Edition с огромным количеством нововведений. Поддержка BG3 ограничится дежурными патчами, новыми синематиками и поддержкой модификаций.
      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Читая интервью между строк, можно уловить истинную причину отказа от работы над BG3. Дело в том, что вселенная со всеми персонажами, созданными внутри Larian, принадлежат Wizards of the Coast со всеми вытекающими. В прошлом году последняя пережила огромные сокращения: в числе прочих были уволены практически все люди, которые договаривались о Baldur’s Gate 3 с руководством Larian Studios.
      Вполне возможно, что люди, пришедшие на место уволенных, ведут дела не столь хорошо. Известный дизайнер Джош Сойер признался, что тоже не горит желанием работать с Wizards of the Coast.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вышли Alone in the Dark (1999 рублей) и Outcast A New Beginning (2199 рублей), из интересного: WWE 2K Battlegrounds (99 рублей), The Suicide of Rachel Foster (59 рублей), Trine 3: The Artifacts of Power (49 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Вышли Alone in the Dark (1999 рублей) и Outcast A New Beginning (2199 рублей), из интересного: WWE 2K Battlegrounds (99 рублей), The Suicide of Rachel Foster (59 рублей), Trine 3: The Artifacts of Power (49 рублей). Предзаказ Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT стоит 4499 рублей (не активируется на русских аккаунтах). Alone in the Dark — 1999 рублей Ashen — 399 рублей (-68%) Dead Rising 2 — 499 рублей (-29%) Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 599 рублей (-50%) Dying Light: Definitive Edition — 1899 рублей Evil Genius 2: World Domination — 149 рублей For The King — 149 рублей (-66%) Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4499 рублей Gloomhaven — 799 рублей (-27%) God of War — 1499 рублей HELLDIVERS 2 — 4449 рублей Hogwarts Legacy — 1199 рублей Injustice 2 — 399 рублей Last Epoch — 1839 рублей Mass Effect 2 — 99 рублей Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — 299 рублей (-83%) Nioh 2 — The Complete Edition — 1499 рублей Outcast A New Beginning — 2199 рублей (-11%) Prey — 599 рублей Rain World — 399 рублей (-55%) Resident Evil 4 — 2499 рублей S.T.A.L.K.E.R.: Bundle — 2999 рублей The Settlers: New Allies — 1789 рублей Shadow Tactics: Blades of the Shogun — 99 рублей Sifu — 599 рублей (-50%) Sniper: Ghost Warrior 2 — 249 рублей (-58%) The Suicide of Rachel Foster — 59 рублей Trine 3: The Artifacts of Power — 49 рублей Tropico 6 — 499 рублей (-78%) Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание — 799 рублей WWE 2K Battlegrounds — 99 рублей Лидеры продаж: Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание — 799 рублей Evil Genius 2: World Domination — 149 рублей Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Grand Theft Auto V: Premium Edition — 1229 рублей DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%) Horizon Forbidden West Complete Edition — 5499 рублей Trine 3: The Artifacts of Power — 49 рублей RESIDENT EVIL 7 — 399 рублей Saints Row IV: Полное издание — 399 рублей Baldur’s Gate 3 — 2469 рублей
    • Что за чушь? Вы рынком технологии интересуется? или только краем? и то левым ухом вскользь? Китайцы во многих сферах электроники уже на столько преуспели, что дают европейским брендам только прикусывать за щеку, и в плане качества, и в плане возможностей/характеристик.  В мобильном сегменте, последние годы какое-то развитие делают только китайцы, а не европейцы и американцы. В плане фото съёмки, сейчас самые крутые китайцы, Эпл со своим Айфуном с каждым годом пытается их нагнать. Только нагонит, выпустит какой-нибудь Виво, Оппо или Хуавей свой новый телефон, опять Айфон и с Самсунгом на задворках валяются в плане качество фото. И это не моя прихоть, это подтверждают куча сравнении на просторах интернета а также европейское рейтинговое агентство dxomark, где на первых местах стоять не корейцы, и американец Айфон, а именно китайцы в плане фото камеры. Только копируют, да? Ничего не развивают? Единственное, Айфон ещё в плане видеосъёмки выигрывает, но и то уже пол шишки, разница не критическая, и думаю в ближайшее годы, и там начнут уже отставать. Где ваши когда-то великие европейцы в мобильном сегменте LG, Nokia, HTC, Motorola? А всё, нету их, сдохли, проиграли конкуренцию китайцам. Кое как строй держит Самсунг и то с каждым годом ситуация ухудшается, а потому, что китайцы давят и показывают всем как надо делать смартфоны, но ещё есть Сони, но они тоже больше мертвец, чем жилец. Только Айфон в этой конкуренции держится стабильно, но это и понятно, основной рынок сбыта у Айфона США, а туда китайцев не любят пускать потому, что ссутся конкуренции.  Возьмём какой-нибудь рынок робото-пылесосов. Все самые крутые и навороченные робот-пылесосы у китайских брендов. У европейцев одно говно там. Возьмём телевизоры, сейчас какой-нибудь китаец Haier или Hisense спокойно может дать прикурить какой-нибудь Самсунг или Сони за ту же цену. А если брать мелко бытовую технику, то там много где сейчас китайцы впереди и далеко вперёд ушли по отношению бывших европейских лидеров. Поэтому ваше утверждение, что Китай только всё по быстрому копирует со среднем качеством и ничего не развивает, это лишь говорит о вашем невежестве и неумение разбираться в вопросе. Китайцы и правда, всегда начинают с того, что копируют лучших представителей рынка, и что с того? а кто сейчас не копирует? Даже Эпл и то копирует идей у конкурентов, даже у тех китайцев. Только ЕГС ничего скопировать не могут, поэтому находятся в жопе. Копировать не априори плоха, нужно ещё уметь скопировать, чтобы это было хорошо. Китайцы с этим успешно справились и потом спокойно начали своё развивать. Раньше многие недалёкие смеялись над флагманами китайских телефонов — да у вас прошивка говно, через год будет тормозить, обновления год по выпускают и забросят. Сейчас кто в теме, уже не смеётся, а в серьёз рассматривают к покупке флагманы, так как камеры крутые, прошивки давно отшлифованы до ума и функциональны, не тормозят, а поддержка обновлениями не хуже чем у Эпл, и не через год, и не через два-три тормозить не начнут. Потому, что китайцы не стоят на месте, а постоянно развиваются. Да, где-то ещё они не преуспели, где-то ещё можно найти подвал-подвальный, собранный из всего подряд, это нормально, потому, что рынок большой и разносторонний, но он постоянно растёт и улучшается. Когда-то вчера ты над чем-нибудь китайским смеялся, завтра ты будешь в очереди стоять за их продукцией, так как они вполне могут стать лучше и успешнее европейца.  И на счёт тачек. У них автопром на столько быстро развивается, можно только позавидовать, нашим бы в пример взять, когда я смотрю на нашу новую ниву в старом кузове за 1лям и когда смотрю на нового китайца за туже цену, хочется плакать. Вы посмотрите, что китайцы выпускали лет 5 назад в плане автопрома и, что выпускают сейчас. Просто невероятный скачок, который не описать словами. Многие бренды к такому скачку шли годами, десятилетиями, а китайцы за считанные годы навёрстывают упущенное. Сейчас они вторые в мире по производству электротачек, обгоняя немцев, японцев и других. Не за горами, как и их обгонят, и похоронят, как это было со многими европейскими брендами в мобильном сегменте. Да и сейчас молодёжь больше знает о всяких Лисян, чем о какой-нибудь Пежо. Вы ещё помните, что существовал такой бренд Пежо? Вот и я уже забыл, а таких брендов не мало, о которых уже не помнят, зато знают новых китайцев на ура. Все ваши рассуждения на счёт китайцев, что они только копируют и среднего качества, это курам на смех, а там реально идёт развитие, при чём постоянное, такое какое бы нам начать делать и перенимать опыт.
    • @edifiei тоже лежит в закромах и ждет своей очереди)
    • Для начала необходимо посмотреть, что входит в этот мод, как он устроен, сколько текста можно внести уже в этот мод, и сколько останется для перевода. По объёму текста учитывая игру без модов, то по моим расчетам, где-то на большую часть игрового контента. По времени, если плотно засесть за перевод, то уйдет около 5 - 7 месяцев для одного человека. Поскольку упирается в личное время по 3 часа в день в будние дни и по 4 - 6 часов в воскресенье. Пока возьму за просмотр технической составляющей и как мод реализован.
    • Версия 0.25 от 29.03.24 •    Переведена карта.
      •    Переведен интерфейс боя, лог боя.
      •    Переведено меню Исследования.
      •    Переведен экран прокачки Навыков и Заклинаний.
      •    Мелкие правки. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • 18 часов с dlc, что в целом соответствует среднему времени по how long to beat У меня лично они пропали после какого-то обновления драйверов нвидии, как и краши. Но у меня i7 13700 и 4090 Взял по скидосику вместе с форспокеном, обе игры справляются с тем, что и должны делать игры, а именно развлекать.
    • @Dendy1693 Да почти сразу, изменилась и внешняя и внутренняя политики, частично изменился состав правительства и вот как раз внешняя имела противоположный Ельцину курс, если Ельцин делал все для отстаивания интересов западного капитала, то Путин взял курс на отстаивания интересов внутреннего капитала, с той оговоркой, что западный капитал и люди с ним повязанные у власти остались до сих пор, просто их влияние сильно ослабло. Если вы подумали, что под противоположным я имел ввиду, что-то иное, то совершенно не вижу как к этому выводу можно было прийти. И я надеюсь мы понимаем, что под Ельцином и Путиным подразумевается не только личности самих президентов, но и всех тех людей, которые с ними работали. (И гос. аппарат и капитал и т.д.)
    • вот попробуй сборку с модами, большая часть переведена. https://drive.google.com/drive/folders/1BfkISCLCG2DWzQ0QgY7tkwDLbhqhmb8k
    • нет желание сделать русификация самого популярного мода для Dungeons of Dredmor:  Monstrous Megapack? Мод Monstrous Megapack для Dungeons of Dredmor https://genapilot.ru/dungeons-of-dredmor-monstrous-megapack  Вот его страничка в СТИМЕ https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=243882770  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×