Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 отложили на 2 месяца

Рекомендованные сообщения

210100-cyberpunk.net_ru_1567176106_5d693

Также студия подтвердила, что 25 июня журналисты поделятся первыми впечатлениями от личного знакомства с игрой.


CD Projekt RED решила на еще один перенос Cyberpunk 2077. Причина опять в желании выпустить максимально качественный продукт, потратив дополнительное время на тестирование.

Также студия подтвердила, что 25 июня журналисты поделятся первыми впечатлениями от личного знакомства с игрой.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Samum2000 сказал:

За это время можно было член из куска дерева отполировать до блеска одними руками.

Думаю вам будем чем заняться до ноября месяца.

12 часов назад, Northern сказал:

И всем пишут, что виноват коронавирус.. У них половина студии погибла от вируса? Или вирус это просто отмазка?
Я жду игру не год, а с первого тизера. С января 2013-го года. И всё время разрабам что-то мешает.

При чём тут пол студии погибло или нет? Это сказалось на многих. Много чего было перенесено из-за этого вируса, и не только это связанно с игровой индустрией. Что в других отраслях тоже все пере погибали? Нет. Когда эта пандемия шла, я смотрел одно интервью разработчика, и он говорил, - да все перешли на удалёнку, но работать всей командой на удалёнке, не простая задача. Проблемы есть с коммуникабельностью, организацией, решение оперативных задач. Делать на удалёнке и всё контролировать становится сложнее и решать оперативно различные задачи. Плюс шла инфа про озвучку, видать её не успели до пандемии всю записать, а в пандемию это почти не было нормально возможно сделать было. Это всё могло наложится на вполне себе сроки разработки. Но все думают, что они умнее всех и тех же Проджектов, которые специально переносят релиз и собирают бабки с людей, и живут на солнечном острове и в *уй не дуют. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, OTROGO сказал:

Именно этим сейчас занимаются Larian, взявшие ВСЕ наработки из досов и назвавшие это BG3. Незачет. Тут все верно — CDPR большие молодцы в этом плане.

Если CDPR большие молодцы, то Larian просто молодцы, нельзя сказать, что BG3 это DOS2, это все равно развитие, да и на рынке ничего похожего никто больше не делает, нет я серьезно. Нет нормальных пошаговых партийных ролевух с развитым кооперативом и одновременно с нормальной одиночной игрой, ну нет. При этом я вижу большую разницу между первой и второй частью, а сейчас, даже по роликам видна большая разница между второй ОС и БГ3. Не только графически. Игра расширяется во всех направлениях. А еще у Ларианов отличное отношение к своей публике. Например, они бесплатно сделали обновление для первой части, когда уже работали над второй (именно отсюда такая внешняя похожесть), переведя первую часть на движок второй с массой графических улучшений, добавлением озвучки, расширением контента и добавлением сложности. Со второй они сделали похожий финт, правда улучшения уже не настолько масштабные и до сих пор продолжают выпускать бесплатные контентные добавки. Много таких примеров на рынке? Вот посмотрите на разработчиков Симсов. Выпустили игру и пилят к ней всякую мелочь, пак в Стиме 20к (из одной игры и стопицот мелких длс к ней, это кошмар), вот кого надо ругать, а вы нормальных разработчиков обижаете по сути.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mc-smail сказал:

При чём тут пол студии погибло или нет?

При том, что в апреле игра уже должна была выйти, но ее перенесли, т.к. понадобилось немного отшлифовать, но игра дескать готова и ее можно было полностью пройти. И это все до коронавируса.
А я тебе скажу в чем проблема. В жадности разработчиков, которые ради мифических продаж на консолях динамят РС-игроков.
Выпустите игру на РС, а потом делайте версию для консолей сколько угодно.
Но почему-то ту же ЖТА5 можно выпустить на консолях раньше, а потом мариновать РС-игроков, а наоборот нельзя.. #ConsoleSaleMatter ?

4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Если CDPR большие молодцы, то

Cloud Imperium Games еще большие молодцы, ибо 300 миллионов на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Northern сказал:

И что? Стандартный предзаказ. Открыли продажи, через полгода игра вышла.

Судя по моему предзаказу, Ведьмак 3 в декабре 2014 вышел?

H6qf5.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MegaZ0NDER 
Это ты пытаешься мне доказать, что CD Projekt не привыкать обманывать игроков?
Так я знаю об этом еще с 16-го мая 2011 года, когда продавшись консольному рынку они выпустили глючащее недоразумение под названием Ведьмак 2: Убийцы королей.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Northern сказал:

Это ты пытаешься мне доказать, что CD Projekt не привыкать обманывать игроков?

Я всего лишь пытаюсь указать на неверное утверждение про “через полгода игра вышла”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Northern сказал:

За него не брали деньги вперед.

18 часов назад, Northern сказал:

И что? Стандартный предзаказ. Открыли продажи, через полгода игра вышла.

10 минут назад, Northern сказал:

Это ты пытаешься мне доказать, что CD Projekt не привыкать обманывать игроков?

Переобуваемся прямо на ходу. Не брали за Ведьмака деньги вперед, был обычный предзаказ, за полполтора года. Вот же обманщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Переобуваемся прямо на ходу. Не брали за Ведьмака деньги вперед, был обычный предзаказ, за полполтора года. Вот же обманщики.

Я просто доверял какое-то время данным разработчикам, а люди в теме мне доказывали, что поляки врали всегда.
Это печально.

6 минут назад, MegaZ0NDER сказал:

Я всего лишь пытаюсь указать на неверное утверждение про “через полгода игра вышла”.

К сожалению, в нашей ситуации это ничего не меняет. Лишь ставит дату 19-го ноября под еще больший вопрос.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГОГ деньги за предзаказ вернул. Заняло времени — сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее, тут дело в том, что не надо было назначать точных дат, изначально предполагая при этом несколько переносов ещё до коронавируса  (а про примерные даты выхода новых приставок разработчики и издатели явно узнаЮт раньше обычных игроков). Те же поляки из Techland тоже сделали несколько переносов Dying Light 2, но при этом они не назначали точных дат, не открывали предварительные заказы за целый год и не клялись при этом всеми святыми, что переносов больше не будет. Они тихо и спокойно изменили дату сначала с 2019 года на весну 2020 года, потом просто на расплывчатый 2020 год, а теперь на “coming soon”, и люди восприняли это относительно спокойно.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текланд, с игрой "dying light 2", молодцы - игра выйдет, да? когда, а когда выйдет тогда и скажем. Все. Никаких предзаказов, крупицы инфы про идущую разработку и итоговую готовность ... и никакого хайпа и криков про "нехороших разработчиков".

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После переносов Ведьмака им за слова надо отвечать, вернул бабло после первого переноса, ведьмак все таки 560 р.172584B6BCDFBE29909F3191047138B308410061 в стиме был, а тут 2к и впереди распродажа, + предзаказ сделал в один клик в эльдорадо,  там и денег платить не надо заранее, как выйдет так и выйдет, но сильно похоже , что не в этом году.

Изменено пользователем aivill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aivill сказал:

вернул бабло после первого переноса

А потом заплатил в два раза больше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DarkHunterRu сказал:

А потом заплатил в два раза больше? :)

В два раза меньше , в первый раз предзаказ был 890  по моему, потом раза два снижали, это я про ведьмака, а кп я в днс делал предзаказ на коробку, в итоге вернул 2к после отмены в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
    • Автор: james_sun

      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.
      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.

      Игру перенесли с 26 февраля текущего года на 4 апреля. По словам разработчиков, им нужно дополнительное время на полировку всех составляющих проекта.
      Также авторы «Смуты» планируют выпустить некую «бесплатную обучающую версию игры, в которой можно будет пройтись по игровой локации Москвы», а также послушать «лекцию о Смутном времени» и попробовать «некоторые игровые механики из основной версии игры».
      Дата выхода бесплатной версии не сообщается, известно лишь, что она появится «незадолго до релиза основной версии игры».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×