Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры Quantic Dream наконец-то вышли в Steam

Рекомендованные сообщения

184513-ss_9e6c271b6d11b1d0f35da336fb57b3

Забавно, что все игры лишены защиты Denuvo в отличие от версий в Epic Store. Как следствие, их тут же взломали кракеры.


Сегодня Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human вышли в Steam — видимо, период эксклюзивности для Epic Store закончился раньше, чем можно было подумать. Например, у Detroit она продлилась всего полгода.

184513-ss_9e6c271b6d11b1d0f35da336fb57b3

Забавно, что все игры лишены защиты Denuvo в отличие от версий в Epic Store. Как следствие, их тут же взломали кракеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд, во все “торрент — эдишн” кроме Детройда сыграл, завтра уже посмотрю что там новенького в отличии от остальных их творений……….Все на торрент!!!!:dance4:

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль, что я уже знаю кто этот «Мастер оригами»… Если бы я только знал, что будет возможность самому пройти игру, не стал бы смотреть тот стрим. Эх.
А вот с Beyond: Two Souls наоборот — за такую игру я платить не буду, спасибо стримам. Кто в теме и играл уже на ПК, что там со скандальной сценой в душе?  

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heavy Rain была игрой, собственно, ради которой я покупал когда-то PS3. Увы, я не получил должного удовольствия. Последующие игры студии тоже не вызвали особого отклика, а вот Fahrenheit навсегда в моём сердце. Отличная и искренняя игра. 

Изменено пользователем HENRY1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
5 минут назад, HENRY1996 сказал:

Heavy Rain была игрой, собственно, ради которой я покупал когда-то PS3. Увы, я не получил должного удовольствия. Последующие игры студии тоже не вызвали особого отклика, а вот Fahrenheit навсегда в моём сердце. Отличная и искренняя игра. 

Справедливости ради в ней концовку Квантики засрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все эти игры, даже не знаю, стоит ли брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, tyht сказал:

Справедливости ради в ней концовку Квантики засрали

В Heavy Rain тоже засрали. Когда я играл, мне даже показалось, что они начинали делать игру ещё даже толком не решив, кем будет убийца. А потом, под конец разработки, сделали им рандомного персонажа. 

Изменено пользователем ivanproff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла в стиме. значит плюс 50%к качеству игры. такие дела.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ivanproff сказал:

А потом, под конец разработки, сделали им рандомного персонажа. 

Да там еще во флэшбэках постоянно “Скотти, Скотти...” Так что все там очевидно почти с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Monkey_master сказал:

Да там еще во флэшбэках постоянно “----------, ---------...” Так что все там очевидно почти с самого начала.

Кхем, я как бы без спойлеров писал. Мало ли кто тут не играл?

Все эти намёки могли в самом конце разработки и вставить. Блин, и сколько там противоречий с этими намёками! Взять ту же сцену с печатной машинкой. В геймплее происходит одно, а во флешбеке — другое.

Изменено пользователем ivanproff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка в 10% — как-то ниочем в свете старых игр. Особенно после эксклюзива Эпиков.

Их надо продавать со старта с 50% скидки чтобы народ взял в Стиме. Тем более люди ждут распродажи, где потратят на что-то с бОльшими скидками.

Изменено пользователем Samum2000
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MadMixa81 сказал:

Вышла в стиме. значит плюс 50%к качеству игры. такие дела.

Это еще почему? Может она будет лагучей, с отвратным переносом, с глючными ачивками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tyht сказал:

Справедливости ради в ней концовку Квантики засрали

По более концовки. Почти вся вторая половина игры, чёрт знает по какой кривой пошла. У Дримсов во всех играх слабо с сюжетом. Хеви Рейн самый выдержанный, ну, так там и сюжет по проще.

 

3 часа назад, Monkey_master сказал:

Да там еще во флэшбэках постоянно “Скотти, Скотти...” Так что все там очевидно почти с самого начала.

Может оно и так, но мне тоже показалось, что слишком резко всё развернулось в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, romka сказал:

По более концовки. Почти вся вторая половина игры, чёрт знает по какой кривой пошла. У Дримсов во всех играх слабо с сюжетом. Хеви Рейн самый выдержанный, ну, так там и сюжет по проще.

 

Дождик лучшая игра как интерактивное кино. Даже на ps3 качество лицевой анимации и мелких объектов вызывает восхищения. Развязка немного разочаровала, но в целом я получил свою гамму эмоций, как и говорил лучшая игра в своем жанре.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

12 часов назад, ivanproff сказал:

Когда я играл, мне даже показалось, что они начинали делать игру ещё даже толком не решив, кем будет убийца.

 

9 часов назад, romka сказал:

Может оно и так, но мне тоже показалось, что слишком резко всё развернулось в конце.

Дык, неоднократно же писали — Сонька их конкретно по срокам напрягать стала. Вот и пришлось им, что бы вовремя выпустить, кучу всего под нож пустить. А так как резали по живому — остались логические неувязки и довольно сильно смазанные места.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×