Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Завтра стартуют бесплатные выходные в Assassin's Creed Origins

Рекомендованные сообщения

123027-1.jpg

Акция доступна только в Uplay.


С завтрашнего дня и до воскресенья включительно можно будет совершенно бесплатно сыграть в Assassin's Creed Origins — предпоследнюю часть серии, вышедшую в 2017 году.

Акция доступна только в Uplay. Предзагрузка уже началась: игра весит довольно много, так что не затягивайте. Доступ откроется завтра в 16:00 по Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно с релизом игры давать бесплатно её опробовать в течении суток хотя бы, а они спустя годы — дают доступ… Мда, все кто хотел уже давно прошли её, сейчас она уже ни кому не нужна.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subsonic сказал:

Нужно с релизом игры давать бесплатно её опробовать в течении суток хотя бы, а они спустя годы — дают доступ… Мда, все кто хотел уже давно прошли её, сейчас она уже ни кому не нужна.

вот скажи мне, как можно прийти к такому выводу, что “сейчас игра никому не нужна”?
По твоему “сейчас” не может появится человека, который только начинает познавать мир видеоигр? По твоему “сейчас” нет человека, который еще не играл в Skyrim, но сделает это, зайдя случайно в Стим или PS Store и увидит “Игры от Bethesda. Играй бесплатно”? По твоему “сейчас” нет людей, которые проходили мимо определенных игр, но при этом были не прочь с ними ознакомиться (не везде безнаказанно можно скачать торрент эдишен)? А как быть с классикой, когда люди прошли мимо игр в год их релиза, а потом спустя годы решили наверстать упущенное, пусть даже с помощью подобных акций?
А что с музыкой, фильмами, там как, тоже “сейчас никому не нужны”, то что вышло несколько лет тому назад? Т.е. “The Dark Knight” никому сейчас не нужен, потому что скоро выходит новый Batman (2021) с Робертом Паттинсом? А как же легендарный альбом Стаса Михайлова “Позывные На Любовь” с хитом “Без тебя”? Ты решил за своих маму и бабушку, что им это сейчас уже не нужно? OMG

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том нужна ли нет, а в том что это юплей которым не так много людей пользуется, и в том что всего лишь два дня. Так что это банальная рекламная акция с целью попытаться привлечь клиентов к сервису не очень популярному,

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, аж два дня! Щедро!:laugh: Издательское нищебродство какое-то...:D

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Вопрос не в том нужна ли нет, а в том что это юплей которым не так много людей пользуется, и в том что всего лишь два дня. Так что это банальная рекламная акция с целью попытаться привлечь клиентов к сервису не очень популярному,

а что бывает по-другому? Интересно.
А когда подобная же акция идет в Steam на эти же игры, без разницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Evangelion_1 сказал:

А когда подобная же акция идет в Steam на эти же игры, без разницы?

Пофиг где, чем так позорится лучше бы демку сделали. Беседка ещё такую хренотень любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gobix @Setekh ну не знаю. Я благодаря подобным бесплатным 2 дням прошел пару игр, в том числе Tyranny (26ч) и Torment: Tides of Numenera (31ч), в итоге тогда отказался от их покупки, посчитал что второй раз проходить не буду, да и не понравились они мне (а прохожу до конца, потому что ну раз уж начал...). Потом всё же купил по акциям. А по демке конкретно в данных случаях, я бы не понял что игры из себя представляют, общая картина складывается только после полного прохождения. Соглашусь лишь, что качать полную версию игры ради пары часов, если игра вдруг не зайдет — такое себе удовольствие, но как мне тут писали при современном прогрессе и доступности инэта это не проблема, и даже в этом случае сюжет в том же Origins можно пройти за эти дни (я наиграл в неё 70ч, часть из которых это зачистка фортов).
Так же в свое время по подобной акции от Ubisoft, но в Steam играл в Division, успел пройти сюжет, и после босса-вертолета решил её не покупать. Потом опять же купил по акции за 149р.
Так что я не разделяю вашего недовольства.     

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×