Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фото: как выглядит PS5 в горизонтальном положении

Рекомендованные сообщения

интересно, коронавирусный термометр зашкалит при попытке просканировать сей девайс во время работы?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версия с приводом в горизонтальном еще терпимо, но без привода… ох уж эти дизайнеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы версия без привода отлично смотрится в вертикальном положении, а с приводом не очень, но очень неплохо смотрится горизонтально. Баланс соблюдён :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а тот “кружок”, который нужен чтобы положить консоль, идёт в комплекте или продаётся отдельно?

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ужасно! Дизайн консоли в общем не вызвал у меня дикого восторга, хотя я и не считаю его плохим в принципе, просто не функциональным, но то такое… Но в горизонталке — это уже реально трындец. Выглядит отвратительно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с приводом, что без него в горизонтальном положении выглядит просто убого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству отверстий в корпусе, мне это видится так:

295edb5cd855.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня все эти огоньки отвлекают. Надеюсь эту “синеву” можно будет отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное дизайн изменят — опять белые притесняют черных

черная серединка — белый верх — дискриминация однако

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, чёт сколько ни смотрю, не могу понять, что некоторые люди в этом видят красивого. Ну разве что цветовая гамма приятная (белый с чёрным вообще неплохо сочетаются), но сам дизайн и форма… В общем, я присоединяюсь к лагерю тех, кому дизайн PS5 не нравится. Аляповатый он какой-то. Все эти изгибы на мой взгляд проигрывают монолитному дизайну практически всех других консолей. В горизонтальном положении вообще странно смотрится. Будто не консоль, а обломок от самолёта дома валяется. И да, я нифига не консольщик, так что оценивать PS5 могу только по дизайну) Тот же Xbox Series X моему взору много приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл гнать на дизайн ? Вы лучше скажите что 4 была лучше по дизайну ? Если сравнивать 4 и 5 то это как демон и ангел. П.С После покупки в неё играть надо а не дизайном любоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонят те кто привык к безликим коробкам не бросающимся в глаза в загаженой квартире. А вот PS5 очень бросается в глаза и для нее нужен и ремонт соответствующий, чтобы она не выбивалась из общего интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Гонят те кто привык к безликим коробкам не бросающимся в глаза в загаженой квартире. А вот PS5 очень бросается в глаза и для нее нужен и ремонт соответствующий, чтобы она не выбивалась из общего интерьера.

А, ну тогда всё понятно. Просто главный дизайнер консольку себе под квартирку подгонял, вот такое и получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×