Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Официальная презентация процессоров Ryzen 3000XT от AMD

Рекомендованные сообщения

161032-2018-04-22-17_26_19-AMD-Ryzen%E2%

На днях компания AMD представила линейку процессоров Ryzen 3000XT. 


На днях компания AMD представила линейку процессоров Ryzen 3000XT. 

Сообщается, что серия XT представляет собой разогнанные версии линейки Ryzen 3000X, разница в производительности с ними составит около 100-200 МГц. За Ryzen 5 3600X попросят 249 долларов, за Ryzen 7 3800XT — 399 долларов, за Ryzen 9 3900XT — 499 долларов. 

В США линейку поступит в продажу 7 июля. Цены и дата выхода в России пока не сообщаются.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены конечно дороговато…. но как бы 10 лет интел так не баловалась? пока конкуренции не было. а щас наоборот становится :D но знаете процики как по мне отличные! сам жду 4000 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

Цены конечно дороговато…. но как бы 10 лет интел так не баловалась? пока конкуренции не было. а щас наоборот становится :D но знаете процики как по мне отличные! сам жду 4000 серии

ага. А до этого, наверно, ждал 3000 серию и писал что 2000 отличные. Еще ранее этого ждал 2 рязань и писал, что первая топчик. Знаем, чего только не читали от тех кто рекомендует, но сам покупать это не спешит ибо ждет следующее поколение, ведь оно будет ого-го, и так каждый раз. Но обязательно надо написать об отсутствии конкуренции, пнуть интел и похвалить амд. 

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Evangelion_1 сказал:

ага. А до этого, наверно, ждал 3000 серию и писал что 2000 отличные. Еще ранее этого ждал 2 рязань и писал, что первая топчик. Знаем, чего только не читали от тех кто рекомендует, но сам покупать это не спешит ибо ждет следующее поколение, ведь оно будет ого-го, и так каждый раз. Но обязательно надо написать об отсутствии конкуренции, пнуть интел и похвалить амд. 

:laugh: я 2700х давно взял) ага знает он таких)

  • Печальный (0) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kantemir9000 сказал:

:laugh: я 2700х давно взял) ага знает он таких)

знаю, вот читаю комментарий от такого

1 час назад, Kantemir9000 сказал:

процики как по мне отличные! сам жду 4000 серии

на чем мнение то построил? А предзаказ уже сделал? Ах нет, ты же отчего то ждешь 4000 серию… с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз так грустно за людей, когда читаешь что они пользуются “продукцией” AMD...

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Evangelion_1 сказал:

знаю, вот читаю комментарий от такого

на чем мнение то построил? А предзаказ уже сделал? Ах нет, ты же отчего то ждешь 4000 серию… с чего бы это?

Вот предположим, ты купил топовую из 2000 серий, на след го вышла допустим 3000 серия, но она превосходит 10-15% (допустим) ты побежишь покупать когда выйдет? по здравому смыслу, я бы не побежал лично за 3000 серией, так вот хочу узнать что из себя представляет 4000 серий, 30% превзойдет? да допустим не сразу побегу, но позже возьму — тем более у амд цены снижаются на предыдущих поколений, в отличии от конкурента. можно дождаться годик 5000 серию, но она уже будет на навом сокете ам5, а 4000 серия в цене снизиться очень такой неплохой бонус и тем более пойдет на материнке чипсете Х470 на сокете ам4, даже предполагаю у нее будет еще обновлений 4000 хт серий ( возможно и возму на старте 4000 серии). но на данный момент мне 2700х вполне хватает с связкой 5700хт нитро плюс и ссд 1тб 970 про. тебе че еще фотку кинуть? :D и я не стебусь над тобой, прошу заметит.

7 часов назад, Sergtrav сказал:

Я бы тоже грустил, если бы год ждал аналог Ryzen 3600, да еще и вдвое дороже…

Берите что нравится) нравится по уровне быстродействии 3600 берите. кому то больше нравится 3600 хт или возможно кому то зашел 3900х за такие деньги. и новый аналог подешевеет спустя 4-6 мес.  просто думаю новый аналог не критично по производительности, а 2700х и 3700х не прям тоже критично чтоб аж сразу выскочит с дома за покупкой нового проца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
4 часа назад, Kantemir9000 сказал:

Берите что нравится

Согласен, лучше взять камушек от Интел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, tyht сказал:

Согласен, лучше взять камушек от Интел

Да, можно спокойно 10600К, целых 15% прироста по сравнению с 3600. Бешеные цифры, ну и переплатить всего лишь стоит на 40% больше. Всё соизмеримо цена/качество) 

16 часов назад, Karin Mendosa сказал:

Каждый раз так грустно за людей, когда читаешь что они пользуются “продукцией” AMD...

Грусти дальше и откладывай на новую мать и на самый топовый i5, по цене i7, и топовый i3 по цене i5. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Karin Mendosa сказал:

Каждый раз так грустно за людей, когда читаешь что они пользуются “продукцией” AMD...

А что не так с AMD, меня допустим 3600 вполне устраивает, даже не знаю почему надо за меня грустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sergtrav сказал:

40% — это только за процессор. А там еще мать вдвое-втрое дороже, вода или топовая башня, и 40% превращаются в 100% с лишним.

Нужно учитывать то, что разница в производительности видна когда настройки игры выставляют так, чтобы не было упора в видеокарту. И в этом случае все современные процессоры, выдают в играх под 100+ФПС, что вряд ли выдаст ваша видеокарта при максимальной настройке графике. При этом вряд ли кто-то будет занижать играх настройки умышленно, чтобы увидеть разницу в производительности, а при максимальных настройках графики они все плюс минус равны будут. В итоге какой смысл переплачивать за невидимые 15% производительности? Тем более у современных процессоров очень большой запас по мощности, а когда эта мощность станет не актуальна, тогда и смена процессора будет сама по себе актуальной.

1 минуту назад, kepasso сказал:

А что не так с AMD, меня допустим 3600 вполне устраивает, даже не знаю почему надо за меня грустить.

Всё с ними так, просто есть люди Интел головного мозга) они не смотрят на реальную картину, они просто фанаты одной продукции.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Sergtrav сказал:

40% — это только за процессор. А там еще мать вдвое-втрое дороже, вода или топовая башня, и 40% превращаются в 100% с лишним.

Зато захочешь новый камушек синего, то придется и мать сменит, будет тебе 500% :D АМ4 обновил биос и и ставьте какой хотите 3600 4600, а дальше уже все АМ5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще не парит что там и когда там … до сих пор хватает “старенького” i7-4790 и еще долго будет хватать (говорят процессор самый долго живущий компонент ПК, если использовать в штатном режиме). Просто есть те кто чуть что сразу меняет “платформы” … и гордится этим что-ли. Ну бох им и судья.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, kepasso сказал:

А что не так с AMD, меня допустим 3600 вполне устраивает, даже не знаю почему надо за меня грустить.

не переживай, все так) они просто привыкли к конкуренту, не видят общей картины и косяков.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Star_Wiking сказал:

(говорят процессор самый долго живущий компонент ПК, если использовать в штатном режиме)

Так и есть в целом. Мой прошлый 3770 верой и правдой долгое время отслужил, и не говорю, что он прям перестал быть сильно актуальным. Ещё мог и справлялся, но камню уже было 8 лет, существенный период, поэтому решил обновить и ближайшее время не думать об обновление процессора вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×