Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В PS Store начали появляться игры, которые в базовой комплектации стоят больше 4500 рублей

Рекомендованные сообщения

224717-1.jpg

В частности, вышедшая сегодня стратегия Desperados 3 стоит 4599 рублей — это больше, чем The Last of Us Part 2.


Внимательные пользователи PlayStation Store заметили, что в магазине начали появляться игры, которые в базовой комплектации стоят 4599 рублей.

В частности, вышедшая сегодня стратегия Desperados 3 стоит 4599 рублей — это больше, чем The Last of Us Part 2. Также сегодня открылся предзаказ на спортивный симулятор Madden NFL 21 — за него просят 4899 рублей. Обе игры стоят большего обычного и в Steam: Desperados 3 — 2499 рублейMadden NFL 21 — 3499 рублей.

223511-1.jpg

Тенденция к повышению цен наблюдается практически везде, кроме Microsoft Store, где они привязаны к курсу доллара. Например, 505 Games за предзаказ Death Stranding просит 3499 рублей, а за Control в прошлом году и вовсе просила 3799 рублей, пока в ситуацию не вмешалась Epic Games.

Судя по всему, THQ Nordic тоже хочет поднять цены, как это уже сделали Ubisoft (Watch Dogs Legion стоит 2999 рублей) и Electronic Arts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei они ровняют цену по евро стору ,там игры стоят 69евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Собственно ничего удивительного, но я рад что так сейчас происходит с Sony. Ещё немного и до гроба недалеко, и все их экзы пойдут в steam) Пусть продолжают свою деградацию, а тем временем Microsoft будет лоялен к потребителю.

Как Ленин говорил чем хуже делают они тем лучше будет потом :D:D с тобой согласен насчет политикой сони.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

Пк 1-2к зелены..консоль 300-400.

Ryzen 3 1200, GTX1060, 16gb ddr4
За весь компутер получилось около 25к, всё покупал в днс в феврале, кроме видеокарты, она б/у.
Тянет все новинки на средне-высоких с хорошим фпс, если поменять проц, то будет и того лучше.
У меня у самого две консоли, но объективно пека сейчас выгоднее, если тебе не нужен 4к гейминг конечно. Я не берусь говорить за всех, но лично мне такого пк хватает за глаза, чуть позже обновлю проц и стоить он будет как 2 игры в пс сторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, edifiei сказал:

Да не особенно возмущались когда цена была 59 баксов..но тут уже за 70 стало.А это перебор уже.

забавно, что появляются всякие технологии, позволяющие облегчить создание игры, но при этом разработчики начали поговаривать, что 60 баксов — это небольшая цена, нужно больше.)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, boji сказал:

@edifiei они ровняют цену по евро стору ,там игры стоят 69евро

Живя в снг равнять цену к евро, это какой то комплекс? А что не зимбабвийскому доллару?

Я уже не говорю, что большинство консольщиков пиратят на Авито, такую копию ровнять к деньгам не корректно, только к торрент версии. 

Изменено пользователем chudik987
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, chudik987 сказал:

что большинство консольщиков пиратят на Авито

Вторичный рынок рекламировали как одно из достоинств ПС4 по сравнению с Хуаном (Там изначально говорили что этого не будет), очень сомнительно называть это пиратством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, azmon сказал:

теперь они начали с ним бороться,вот даже пс без дисковода)

Ну таки почему нет ? Это достаточно удобно для тех кто принципиально не использует диски и покупает в онлайне и таких людей достаточно много, а благодаря этому и сама консоль выходит ощутимо дешевле. Так например с Xbox One было, версия без дисковода стоит гораздо дешевле обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Vighurson сказал:

 

 

Зачем вы цитировать про  Деспертовс 3?

Я написал что если цена на игру одинакова как например в США 59.99 то консольный гейминг дешевле из-за того что сама консоль дешевле пк. ЧТо не  так?

4 часа назад, boji сказал:

@edifiei они ровняют цену по евро стору ,там игры стоят 69евро

а майке ставят  к доллару,ещё один плюс микромяким)

2 часа назад, Blayr сказал:

Ryzen 3 1200, GTX1060, 16gb ddr4
За весь компутер получилось около 25к, всё покупал в днс в феврале, кроме видеокарты, она б/у.
Тянет все новинки на средне-высоких с хорошим фпс, если поменять проц, то будет и того лучше.
У меня у самого две консоли, но объективно пека сейчас выгоднее, если тебе не нужен 4к гейминг конечно. Я не берусь говорить за всех, но лично мне такого пк хватает за глаза, чуть позже обновлю проц и стоить он будет как 2 игры в пс сторе.

Я компьютер беру обычно с запасом года  лет на 5 и не разу меньше 1.5 к не получалось.Что бы на средне-высокие переходить минимум  только года через 3-4.

1 час назад, Freeman665 сказал:

забавно, что появляются всякие технологии, позволяющие облегчить создание игры, но при этом разработчики начали поговаривать, что 60 баксов — это небольшая цена, нужно больше.)

Нужно больше золота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maksimkrutoy сказал:

за такое железо с запасом сильно переплачиваете, нужно покупать не самое новое и крутое на момент покупки

Не самое топ я не беру..вот сейчас бы если бы брал взял бы что то вроде

Райзена  2700 ~14- 15

2060-2070  25 -35

32 гб кингстона ddr 4 -12

2 харда  ссд и hdd  7k

Корпус(3) мать(8) и бп (4)

И получилось примерно  75-90 к.

Но сейчас бы я брать новый комп  не стал,смена поколений, ртх...это я так умозрительно..

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×