Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тираж Kingdom Come: Deliverance достиг 3 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

210145-40.jpg

Судя по всему, студия считает этот результат очень успешным, так как открыла ряд новых вакансий на следующий проект.


Warhorse Studios сообщила, что Kingdom Come: Deliverance достигла отметки в 3 миллионов проданных копий и 1,5 миллиона проданных DLC на ПК, Xbox One и PS4.

Если вы вдруг еще не знакомы с этой отличной игрой, то 18-22 июня в Steam пройдут бесплатные выходные.

205841-6efiytbgbp_WarhorseStudios_Light_

Новый логотип Warhorse

Судя по всему, студия считает этот результат очень успешным, так как открыла ряд новых вакансий на следующий проект. Он будет чуть крупнее: если над KCD работало 140 человек, то в ближайшее время штат будет увеличен до 180 сотрудников. Среди тех, кто требуется, в основном программисты и художники.

210145-40.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прекрасно) Тогда может они еще и расскажут о том, как продвигается разработка продолжения? :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на старте игра будет более дружелюбна, чем первая часть, и очень надеюсь что они будут придерживаться выбранного исторического курса, без черных трансгендеров китайской наружности и розовых пони.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, h1pp0 сказал:

надеюсь на старте игра будет более дружелюбна, чем первая часть, и очень надеюсь что они будут придерживаться выбранного исторического курса, без черных трансгендеров китайской наружности и розовых пони.

Ну если ты прошел первую, то ты уже по-любому знаешь все особенности — так что могут делать и недружелюбную. Плюс, по-идее, мы же ведь должны дальше продолжать играть за нашего прокачанного персонажа… если нет — будет очень грустно.

А вот насчет неисторических цветов кожи… помню с первой частью на эту тему был скандал, вроде отстояли. Очень надеюсь, что после перехода под крыло не самого лучшего издателя (Deep Silver) они не продадутся с потрохами под эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру покупал по предзаказу, в бета версии она по картинке выглядела на голову выше чем на релизе.

Не понятно зачем освещение поменяли на мультяшное и траву в лесу порезали.

Да и багов всяких была куча.

Надеюсь хоть сейчас можно пройти нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Omi сказал:

Игру покупал по предзаказу, в бета версии она по картинке выглядела на голову выше чем на релизе.

Не понятно зачем освещение поменяли на мультяшное и траву в лесу порезали.

Да и багов всяких была куча.

Ну вообщем-то по вполне понятным причинам — там была технодемка с парой квестов и не было задачи, чтоб работало даже на чайнике (а это напрямую увеличивает продажи).

Наверняка, кстати, есть моды которые графику апают для сильных машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Ну если ты прошел первую, то ты уже по-любому знаешь все особенности — так что могут делать и недружелюбную.

я не про сложность игрового процесса, хотя и там есть нюансы, я скорее про мелкие и большие косяки и баги, после РДР2 например, управление лошадью ну такое себе. я играл в игру на разных ее стадиях, в самом начале как она вышла, через пол года, год... окончательно я ее прошел только вот недавно.

Изменено пользователем h1pp0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, h1pp0 сказал:

я не сложность игрового процесса, хотя и там есть нюансы, я скорее про мелкие и большие косяки и баги, после РДР2 например, управление лошадью ну такое себе. я играл в игру на разных ее стадиях, в самом начале как она вышла, через пол года, год... окончательно я ее прошел только вот недавно.

А, в этом плане да — игра недружелюбная, можно было точно сделать все комфортнее и удобнее. Что-то мне кажется, что тут ничего делать не будут — типа так задумана игровая механика… со страданиями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.
      Компания Gun Interactive сообщила об успехах ассиметричного экшена The Texas Chain Saw Massacre.

      В частности, стало известно, что продажи проекта с момента релиза 18 августа превысили 1,1 миллиона копий. 
      Разработчики также заявили, что они продолжает поддерживать свое детище при помощи бесплатных обновлений.
    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×