Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GOG раздаёт «Ведьмака 3» всем, кто владеет версией для другой платформы

Рекомендованные сообщения

164444-1.jpg

Поддерживаются версии для PS4, Xbox One, Steam, Epic Store и Origin.


Если вы еще не успели купить «Ведьмака 3» везде, где только можно, GOG предлагает вам заполучить игру бесплатно, если вы до этого покупали игру на другой платформе.

Для этого вам нужно скачать GOG Galaxy 2.0 и привязать к своему аккаунту соответствующую платформу. Поддерживаются версии для PS4, Xbox One, Steam, Epic Store и Origin. К сожалению, с Nintendo Switch фокус не пройдет из-за закрытости платформы.

Акция продлится до 23 июня.

164444-1.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема с этим Ведьмаком, что кому-то даётся обычная версия вместо GOTY,  при том, что в стиме она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, argotha сказал:

Такая проблема с этим Ведьмаком, что кому-то даётся обычная версия вместо GOTY,  при том, что в стиме она есть.

 

32 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

 

В чем проблема то. По мне всё четко и верно.

Тут дело как я понял в версии стима,она у многих стала не готи а обычной с длс.

Я вот у себя проверил, да в истории аккаунта указана что покупал я Готи издание,  а в библиотеке  базовое с длс)

Покупалась  Готи

8d4d8a16d5f6.png

В библиотеке как базовая с длс
4849d402a9a4.png
 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём прикол то? На какой х… она нужна, если она уже есть у меня? Мдаааа

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 minutes ago, edifiei said:

 

Тут дело как я понял в версии стима,она у многих стала не готи а обычной с длс.

Я вот у себя проверил, да в истории аккаунта указана что покупал я Готи издание,  а в библиотеке  базовое с длс)

Покупалась  Готи

8d4d8a16d5f6.png

В библиотеке как базовая с длс
4849d402a9a4.png
 

Аналогичная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы вам стим намекает,  готу купили? не не, получай обычную версию — слишком жирно для тебя)))) а вообще сколько раз я брал готу, делюкс, ультиматимум, хрень знаешь еще какие максимальные издания, в библиотеке стима он тебе показывает обычное издания, какую бы не брал) ГОГ предоставил условия получения, никаких проблем, проблема в вашем стиме что он делает все ваши делюкси, супер издания, в самые простенькие, следовательно ГОГ посчитал у вас обычная издания. и я никого не прикрываю) сам офигиваю от такой практике, даже в оригине такая же фигня была покупаешь крутое издания, дают самое простенькое в названиях библиотеке, но там с длс и т.д.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздавали уже через стим конект — полную если стандарт в стиме не дадут я так понимаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо в ГОГе — 7B266-CADDA-F76FB-6A954

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так же, являюсь обладателем GOTY в Steam, думал такое временно, потом исправят. Но если действительно массовый баг и не временный, то это же GOG, они потом всем раздадут “Игру года”. Дайте им время.

+нет достижений, а время показывает
Хотели как лучше, получилось… как получилось.

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Samum2000 сказал:

Кому надо в ГОГе — 7B266-CADDA-F76FB-6A954

Забрал себе в ГОГ. Благодарю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Evangelion_1 сказал:

У меня так же, являюсь обладателем GOTY в Steam, думал такое временно, потом исправят. Но если действительно массовый баг и не временный, то это же GOG, они потом всем раздадут “Игру года”. Дайте им время.

GOTY в Стиме  — это просто набор игра+2 ДЛС.

https://store.steampowered.com/sub/124923/

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Evangelion_1 сказал:

ну и?

название то какое — Game of the Year edition. А про какое еще тогда издание в Стиме может идти речь, там других нет?
В Origin «Ведьмак® 3: Дикая Охота» ИЗДАНИЕ «ИГРА ГОДА».

Что за чехарда с названиями, и что за +2ДЛС, откуда вы это берете что это “просто набор”?

В стиме — ГОТи — это игра  + 2 платных дополнения Каменные сердца и Кровь и вино. Других ГОТи нет.

В том же ГОГе — под видом ГОТи идет пересобранная игра+все дополнения (как платные так и бесплатные) в ОДНОМ инсталяторе. И вся разница. 

 

КОМПЛЕКТЫ, СОДЕРЖАЩИЕ ЭТУ ИГРУ

 
 

Купить The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition

Включенные товары (3): The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine, The Witcher 3: Wild Hunt - Hearts of Stone, The Witcher® 3: Wild Hunt

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммарно: У меня пять копий Ведьмак 3,  две копии Ведьмак 2, три копии Ведьмак. Итого у меня 10 копий игр Ведьмак, то есть я купил каждую игру как минимум 3 раза. О_о +1 копию забрал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как долго ждать окошко как на скрине?

164444-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ведьмак 3 в Steam с дополнениями а я получил стандартную версию в GOG

Изменено пользователем kazanova007
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×