Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инди-разработчик призвал коллег удалять свои игры из Steam, потому что Valve не поддержала движение Black Lives Matter

Рекомендованные сообщения

Передайте кто-нибудь этим двум “снежкам”, что Стим по умолчанию идёт с чёрной цветовой схемой...

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиота он кусок, стим давно уже ориентируется на желтых геймеров-китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, где товарищ будет свои игры реализовывать, если такой трешачок можно было только в Стиме опубликовать и там же продать, хотя бы любителям карточек  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Black Lives Matter  <cut>  о необходимости справедливого отношения к людям всех рас

black — это уже все? Или почти все? Так тонко, что аж толсто. Дуализм мышления, как он есть. Впрочем, ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hokum7 сказал:

black — это уже все? Или почти все? Так тонко, что аж толсто. Дуализм мышления, как он есть. Впрочем, ничего нового.

Все Американцы и их белые рабы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

да как бы уже всем понятно, что Black Lives Matter  — это когда толпа агрессивных баранов грабит магазины и убивает полицейских.

P.S.: ах да, спасибо Джулиану за то, что несколькими мусорными играми в стиме меньше)

Каких полицейских?! они много обычных людей убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

 они много обычных людей убили.

Как говорил один из столпов “омереканской демократии”, он же 3-й президент США:

- Дерево свободы нужно поливать время от времени кровью патриотов и тиранов, это для него естественное удобрение.

Также он говорил:

- Для общества бунт — вещь не менее полезная, чем гроза для природы… Это лекарство, необходимое для здоровья правительства.

А ведь скоро выборы...

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже, может теперь Стим почистит себя от инди-говна и помоек всеразлиных.
На разраба побарабану, а Вальв всё правильно делает — они работают. У них есть идеи, платформа и сотрудники со своими семьями и проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй соглашусь с Глендером

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Теперь стало окончательно ясно, что владельцы Steam ориентируется на агрессивных белых мужчин-геймеров.

Добро пожаловать в наш суровый реальный мир))

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Последнее меня особенно огорчает, потому что именно таким людям и нужно объяснять, что же такое Black Lives Matter.

Мне вот как раз не хватало объяснения от стим, а то я что-то не до конца понял.

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Конечно, вы можете делать, что хотите. Но продавать свои игры в Steam для меня стыдно и, можно сказать, отвратительно.

Я глянул. Реально отвратительно чувак. Но не ты один такой.

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

Пожалуйста, удалите обе мои игры (ART SQOOL и Lovely Weather We're Having) из магазина как можно скорее».

Благое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо себя чувствовать не толе рантным, сек систом, бе лым мужчиной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут статью не давно прочитал какого то Американского издания(не очень крупного)  она пишет “Гребанные арабы защищают свои магазины с оружием, вы ублюдки дайте пограбить бедным людям все равно ваши магазины все застрахованы и вам вернут деньги а наши жизни нам не вернут”

По моему там совсем кукуха едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, ура, ураааа! Всем поддержавшим прямая дорога в гейстор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

Каких полицейских?! они много обычных людей убили.

за нападение на полицейских жестче наказывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×