Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo выпустила бесплатный симулятор прыжков со скакалкой

Рекомендованные сообщения

124538-5.jpg

Зайчики-попрыгайчики, простое меню, никаких обучающих вступлений — прыгать со скакалкой очень просто.


Сегодня в eShop вышел Jump Rope Challenge — симулятор прыжкой со скакалкой, который можно скачать бесплатно до 30 сентября.

Nintendo уточняет, что Jump Rope Challenge создана небольшой группой разработчиков, удаленно работающих в Японии, чтобы стимулировать вас больше двигаться в повседневной жизни.

Цитата

«Используя пару контроллеров Joy-Con как ручки скакалки, игроки могут прыгать с виртуальной скакалкой каждый день — все по-настоящему, только без скакалки! Два прыгуна могут взять по одному Joy-Con и прыгать вместе, набирая очки. Зайчики-попрыгайчики, простое меню, никаких обучающих вступлений — прыгать со скакалкой очень просто.

Те, кому тяжело прыгать или кто не хочет беспокоить соседей снизу, могут просто сгибать колени или делать движения руками».

2.jpg

3.jpg

5.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не прыгает — тот ПеКарь! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё больше и больше хочу себе свитч, игра ведь идеальный тайм-киллер, так ещё и зависящий от места как пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Blayr сказал:

Всё больше и больше хочу себе свитч, игра ведь идеальный тайм-киллер, так ещё и зависящий от места как пека

Что-то в ваших словах много напутано :)

Но в целом мысль уловил, тоже давно стал присматриваться к Nintendo Switch (особенно после покупки PSP в тому году).

Прям стал уважать портативный гейминг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Что-то в ваших словах много напутано

Теперь и мне так показалось.
Имелось ввиду что я хочу свитч, что бы и играть в подобные игрушки в дороги. Можно конечно играть в телефоне, но у меня ещё остались остатки самоуважения :)
Ну и большие игры нинтенды меня тоже интересуют вполне, есть и плойка и хуан, но игры там как правило просто типичные боевики, без души? что ли, вот прям вообще не интересно играть в тот же год оф вар или анчартед на плойке, потому что по сути я это уже видел так или иначе. Тут как раз и спасают игры нинтенды и иногда инди игры из стима.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи снизу, скажут разработчикам большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×