Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ziggurat Interactive купила права на франшизу BloodRayne и уже обдумывает продолжение

Рекомендованные сообщения

202525-2.jpg

Она уже работает над обновлением BloodRayne и BloodRayne 2, для чего обратилась к их создателям — студии Terminal Reality.


Инди-издательство Ziggurat Interactive выкупило права на ряд игр Majesco Entertainment — давно не существующей компании, в портфолио которой есть такие известные проекты, как BloodRayne и Advent Rising.

Ziggurat уже работает над обновлением BloodRayne и BloodRayne 2, для чего обратилась к их создателям — студии Terminal Reality. О конкретных датах не сообщается, зато издатель уже строит планы по расширению этой «богатой вселенной».

202525-2.jpg

Ziggurat Interactive была основана в 2019 году и уже успела приобрести права на ряд скромных игр 1990-х и 2000-х. Например, она выпустила в Steam Forbidden Forest и Deadly Dozen, а также выкупила права на каталог 3DO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупите права на героев у убейсофт, они с ней ничего хорошего не делают

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх, моё сердечко ёкнуло… Как это классно! Блин, плевать что там миллион ремейков, но это, с..ка, круто!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Выкупите права на героев у убейсофт, они с ней ничего хорошего не делают

Тупость ты сказал сейчас. Слишком дорого забирать серию Героев.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

«богатой вселенной».

Фильмы Уве Болла в эту вселенную входят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо бы римейк первой

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь-бы не пошли на поводу времени и не переделали Рейн. А то некоторые недавно так изменили Лару, что “:bad:”.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Advent Rising

очень надеюсь на продолжение истории, игра в свое время меня очень порадовала, было отличное приключение!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Нужно построить Зиккурат” Я рад, хоть что-то пошло, хочу ремейки и продолжения БДСМ дампирши.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригиналы были довольно посредственными, не понимаю таких надежд на ремейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Латекс в 4к :D

@Monkey_master Ну просто хороших игр про вампиров не так уж и много, я лично рад за возвращение к серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Monkey_master сказал:

Оригиналы были довольно посредственными, не понимаю таких надежд на ремейк.

Во второй были кровь, сиськи и забавные комбо. Не отказался бы от такого же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Monkey_master сказал:

Оригиналы были довольно посредственными, не понимаю таких надежд на ремейк.

И чем же посрественными? В обоих частях геймплей был ураганным и весёлым. Ну и сюжет во второй части заканчинвался на самом интересном моменте, так что провальной или посредственной её точно нельзя назвать.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Monkey_master сказал:

Оригиналы были довольно посредственными, не понимаю таких надежд на ремейк.

Первая часть как раз таки была культовой, вся тема с вампирами не успевшая погрузиться в розовые сопли, расчлененка, прыгающие сиськи ГГ, вся тема обильно сексуализирована и даже имела вменяемый по тем временам сюжет. Вот вторая была провалом, не смотря на красивую картинку, я устал от однообразности довольно быстро и дропнул игру.

Ремейк первой части я был бы не против увидеть, хотя учитывая нынешние толерантно-цензурные тренды, сомневаюсь что выйдет что-то подобное первой части.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О БОГИ, сделайте ремейк первой части!!! Даже Демон соулс анонсировали! Да и Адвент ризинг была весьма неплохой, можно реанимировать.

13 часов назад, Kellen сказал:

Лишь-бы не пошли на поводу времени и не переделали Рейн. А то некоторые недавно так изменили Лару, что “:bad:”.

Не знаю, Ларку (в частях 1-2 по крайней мере) сделали ближе к реальной девушке, а не к гипертрофированной силиконовой Барби. Лично мне очень новый вид по нраву пришёлся.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В проекте обещают не только значительно улучшить графику и звук, но и доработать искусственный интеллект и внутриигровую физику.
      Ziggurat Interactive объявила дату релиза Deadly Dozen Reloaded — обновленной версии тактического экшена от NFusion Interactive из 2001 года.
      В проекте обещают не только значительно улучшить графику и звук, но и доработать искусственный интеллект и внутриигровую физику.
      Выходит игра 29 апреля на PC, а летом она посетит и другие платформы.
    • Автор: SerGEAnt

      Вы выбираете команду из четырех человек, каждый со своими способностями, после чего выдвигаетесь на задание в тылу врага. В зависимости от стиля можно выбрать специалистов по стелсу, диверсиям или же боевых мастеров — с ними можно попытаться справиться с угрозой «в лоб».
      Ziggurat Interactive продолжает воскрешать культовые франшизы прошлого. В этом году выйдет Deadly Dozen Reloaded — ремастер тактического экшена 2001 года.
      Действие Deadly Dozen разворачивается по времена Второй мировой. Вы выбираете команду из четырех человек, каждый со своими способностями, после чего выдвигаетесь на задание в тылу врага. В зависимости от стиля можно выбрать специалистов по стелсу, диверсиям или же боевых мастеров — с ними можно попытаться справиться с угрозой «в лоб».
      Релиз Deadly Dozen Reloaded состоится весной на ПК и консолях, включая Switch.








Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×