Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пожертвования игроков на Star Citizen перевалили за 300 миллионов долларов

Рекомендованные сообщения

231416-star-citizen-raubtiere_6103027.jp

Журналисты обратили внимание на то, что игроки уже пожертвовали более 300 миллионов долларов на разработку космосима Star Citizen.


Журналисты обратили внимание на то, что игроки уже пожертвовали более 300 миллионов долларов на разработку космосима Star Citizen.

В момент написания новости точная сумма сборов составляет 300 506 511 долларов. При этом проект до сих пор не имеет вменяемой даты выхода. 

Зато на днях разработчики выпустили новое видео, посвященное ближайшим апдейтам и работе над инопланетной живностью в частности.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что все рехнулись с этой игрой , за эти бабки уже можно 3 игры не ниже по качеству Ведьмака 3 или GOW 2018 , деньги сосут по полной с толпы )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неслабо так. Игра, которая окупилась еще до релиза. Да чего уж там, тут есть смысл тянуть как можно дольше, хватило бы наглости.

4 часа назад, Frost-Nick сказал:

Внуки поиграют. Возможно...

Да, представляю какой бюджет у игры будет тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра чистой воды финансовая пирамида. Хотели бы сделать игру — уже бы выпустили. Но все тяну и тянут. И показывают по одной планету/одному кораблю в год. И упоротые продолжают сливать деньги. Робертс гений нечего больше сказать не могу.
Когда совсем прижмут этих гениев, они просто выдадут игру уровня релизной версии небабезмужиков и на яхтах уплывут в закат. Ей богу, на ко черт им донят? Верят что после полмиллиарда игра наконец то выйдет?  Игры даже близко нет(только модули), но денег в бюджете у них все больше.  Мне страшно за будущее игровой индустрии.

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода 3.9 решил взять. В принципе, там можно полетать пару десятков часов, мисси повыполнять. По большому счету, готова система из нескольких планет и станций, масштаб очень большой, между планетами корабль в варпе летит 5-10 минут.

Графика крутая, это первая игра которой не хватает 16 Гб оперативки. По показателям всегда занята на 90-99%. ФПС в городах 30-40, в космосе 60 выдает. Идет это все примерно как Kingdom Come: Deliverance в отношении фреймрейта и стабильности.

Играл в миссии по перевозке грузов и расследования. Мне это напомнило Sea of Thieves по ощущениям и наполнению.

Мне, наверное, будет больше интересен Squadron 43, который придется покупать отдельно, т.к. без сюжета и диалогов хотя бы в начале мне трудновато затянуться в процесс. Во Freelancer угорал в свое время и проходил, надеюсь, будет в итоге что-то похожее с поправкой на время выхода.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grey Wolf сказал:

Играл в миссии по перевозке грузов и расследования. Мне это напомнило Sea of Thieves по ощущениям и наполнению.

Для подобных целей, скорее, подойдет какой-нибудь Elite Dangerous. И стоит меньше (особенно на распродажах), и не требовательна к системе. Да и контента там гораздо больше. Разве что из звездолета выходить нельзя. В плане — топать ножками.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a10.gif
 
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, NepOne сказал:

Разве что из звездолета выходить нельзя. В плане — топать ножками.

Был же анонс дополнения Odyssey. Вот там и походим.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем уже Элитка выполнит в этом году все что обещал нам Стар Ситизем, и даже больше.

Да и есть у меня подозрение, что Элитка за меньшее время заработала больше денег чем эти фейкометы 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, NepOne said:

Для подобных целей, скорее, подойдет какой-нибудь Elite Dangerous. И стоит меньше (особенно на распродажах), и не требовательна к системе. Да и контента там гораздо больше. Разве что из звездолета выходить нельзя. В плане — топать ножками.

Элитка куплена на релизе в декабре 2014 г. Часов 70-80, наверное наиграл. Один раз даже затянуло. Но по факту на данный момент в Стар Ситизене больше возможностей (не беру в учет какую-то глубину и хардкор), а целая вселенная по разнообразию проигрывает одной системе в SC. Набор занятий в обеих играх схожий, как и отсутствие сюжета или каких-то миссий с диалогами хотя бы как во Фрилансере.

Посмотрим, что Элитка предложит с этим расширением. Буду рад опять угореть на десятки часов.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Grey Wolf сказал:

проигрывает одной системе в SC

Нука нука поподробнее. Только не обещания а что есть по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры вышли на прямую. Но кто же победит. Стар Ситизен со своим релизом или Илон Маск с отправкой людей на Марс. Шансы равны)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Bkmz said:

Нука нука поподробнее. Только не обещания а что есть по факту.

В игре прямо сейчас есть три или четыре планеты + пиратская станция с дичайшим графоном, масштабом и детализацией. На них всех есть NPC, магазины, метро, гостиница, из которой ты респишься, космопорт, всякие терминалы. На планетах полностью ходибельная поверхность в гигантском масштабе.

Полностью рабочая система полетов. Не пробовал еще, но полностью рабочий шутан (оружие есть, можно купить). Система параметров организма и еды/питье в магазинах появилась в 3.9.

По-моему в роликах видел транспортные средства.

Миссии: перевозки, расследования, вроде как боевые миссии (не пробовал), еще может что-то. Торговля, майнинг и пр. В тюрьму могут посадить, на рудниках сидишь 15 минут. :D Не умел летать еще толком, что-то типа полиции приказало остановиться для проверки груза, не смог остановиться. :D

О покупке не пожалел, наиграл 10 часов, буду возвращаться с каждым патчем. Такой расклад меня устраивает. Покупал на сайте в евро (вроде как чуть дешевле, чем в баксах), получилось порядка 3400 руб. Сейчас курс ниже.

Изменено пользователем Grey Wolf
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×