Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Отличный трейлер хоррора Remothered: Broken Porcelain

Рекомендованные сообщения

132045-1.jpg

Игра выйдет ровно через год после анонса — 25 августа на ПК, Xbox One, PS4 и Switch.


Вчера на Future Games Show была обнародована дата выхода хоррора Remothered: Broken Porcelain. Игра выйдет ровно через год после анонса — 25 августа на ПК, Xbox One, PS4 и Switch.

В комментариях под свежим трейлером на Youtube игроки радуются, что по сравнению с первой частью игра стала гораздо красивее, а анимация почти ничем не уступает дорогим ААА-хоррорам.

Первый Remothered вышел в 2018 году и получил преимущественно положительные отзывы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На AAA точно не тянет! Бюджетненько, но всё решает атмосферность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, svkostia сказал:

На AAA точно не тянет! Бюджетненько, но всё решает атмосферность.

Хм. Резидент ивол — отдыхает, здесь атмосфера покруче всех этих ААА проектов-подделок, где геймплея на 2-3 часа (я про резидента). Игра напомнила Clock Tower, только в современной стилистике.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка на титульном напомнила мне одну женщину с которой мне приходилось работать. Очень похожа.3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, subsonic сказал:

Хм. Резидент ивол — отдыхает,

Резеденты и правда отдыхают им просто незачем напрягаться и даже смотреть в сторону этого недоразумения с графой пс2

Про геймплей так и вовсе повеселили,) всю игру раком убегать от чудиков и прятатся по шкафам,  ну ну прям геймпееще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, subsonic сказал:

Резидент ивол — отдыхает

мне больше Evil Within напомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

мне больше Evil Within напомнила.

Только без стрельбы.

А так над кадаверами поработать и весёленькая игрушка получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Только без стрельбы.

вместо стрельбы там что-то типа псионики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, subsonic сказал:

Хм. Резидент ивол — отдыхает,

Тоже поддерживаю, пусть отдыхает со своей деревней и геймплеем из ре7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SerGEAnt сказал:

Первый Remothered вышел в 2018 году и получил преимущественно положительные отзывы.

Мне показалась скучной. Прошёл с зевотой. Прятки от голого деда после 3-5 попаданий к нему в объятия уже перестали пугать.

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×