Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ttam сказал:

Круто. Если это не заслуживает перевода то я даже не знаю.

Делают но на простую

на голд делают другие 

и обе группы враждуют

жаль что не 5 ну и ладно раз с денувой и без локализации  покупка отменяется :laugh:

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Made in Abyss сказал:

и обе группы враждуют

А кто делает голд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поражаюсь насколько Атлусу плевать на русских пользователей. Вообще ни одна из их игор не была переведена официально. Хотя не самая моя любимая часть. Им нужно портануть ремейки персона 2.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

возможно, эти https://vk.com/club190973253

http://rgdb.info/base/rus-05179

Ну судя по 5 % В  месяц и вита в приоритете то очередной долгострой

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, shingo3 said:

Я поражаюсь насколько Атлусу плевать на русских пользователей. Вообще ни одна из их игор не была переведена официально. Хотя не самая моя любимая часть. Им нужно портануть ремейки персона 2.

Это Атлус. Катеринку вон выкатили обычную, а не улучшенную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, shingo3 сказал:

ни одна из их игор

Они не могут решить на какую именно версию русского им надо переводить свои игоры.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нахер она вообще нужна без русского. Включайте уже закон о запрете выпуска игр в определённых странах без локализации, а то уже тошнит смотреть на этих козлов-разработчиков. Почему это кому-то достаётся всё (тем же амерекосам), а кому-то ничего, ну вообще бред какой-то. Хоть бери и матерись прям. Пздц.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 4
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, subsonic сказал:

Ну и нахер она вообще нужна без русского. Включайте уже закон о запрете выпуска игр в определённых странах без локализации, а то уже тошнит смотреть на этих козлов-разработчиков. Почему это кому-то достаётся всё (тем же амерекосам), а кому-то ничего, ну вообще бред какой-то. Хоть бери и матерись прям. Пздц.

И потом еще эти сючки обижаются их игры народ наш  пиратит

Touhou-Project-Anime-Morichika-Rinnosuke

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, subsonic сказал:

Включайте уже закон о запрете выпуска игр в определённых странах без локализации

Оно конечно правильно. Только, вот что делать с владеющими английским и пр.? Пусть сосут… конфетку? Поощрять надо за локализацию, может в очередь встанут. :beee: 

Кто играл, насколько четвёртая хороша и хуже пятой? Стоит к ней вобще присматриваться?

Изменено пользователем romka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Made in Abyss они не обижаются. Для них нашего рынка нет, как и нет переводов на русский. Раньше надо было думать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,мы все уже знаем у кого можно просить перевод:D

Изменено пользователем Neolen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×