Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Hitman Absolution на GOG.com

Рекомендованные сообщения

161214-hitman-absolution-standard-editio


На GOG.com в течение 72 часов бесплатно раздают Hitman: Absolution — четвертую пятую по счету часть приключений лысого киллера Хитмена.

161214-hitman-absolution-standard-editio

  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

четвертую по счету часть

*пятую, четвёртая — это Blood Money

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, конкретно эта часть мне зашла очень даже, возьму бесплатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, monkalex сказал:

О, конкретно эта часть мне зашла очень даже, возьму бесплатно :D

Считаю эту часть худшей в серии, да и вообще одной из худших игр в которые я играл, удалил игру под конец игры:bad:

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, tyht сказал:

Лучшая часть серии

Ага, ведь хитман всегда был про стрельбу, не про социальный стелс, планирование, и попытки чистого исполнения заказов. Не про вариативные и креативные способы устранения целей,  а про стрельбу.
В чем же его топовость, просвети, будь добр.  Мне Абсерушен помниться пустым шутром с укрытиями. Что я не понял?

  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то серверам GOG не хорошо, наверно короновирус :(

Или там Акция: Купи что-то, чтобы получить Hitman  (через GOG Galaxy цена 399р)

Изменено пользователем DarkQuantum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ehanz сказал:

Мне Абсерушен помниться пустым шутром с укрытиями. Что я не понял?

Мне понравилась попытка в сюжет. Жалко, что зашло видимо слишком малому числу фанатов, не продолжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
1 час назад, Ehanz сказал:

Мне Абсерушен помниться пустым шутром с укрытиями. Что я не понял?

Тем, что надо хоть попробовать постелсить, не? Или у вас просто обсерушен со стелсом вышел?

Меня умиляют фанаты Хитменов и Сплинтер Селлов, которые считают Абсолюшен и Конвикшен худшими играми серий только за то, что разрабы дали возможность либо пройти карту/миссию силовым — более лёгким способом, либо попытаться стелсить с очень большой вероятностью провала. Хотя сюжетно и геймплейно та и другая — лучшее, что было в этих сериях.

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, monkalex сказал:

Мне понравилась попытка в сюжет

С первой игры с сюжетом и подачей в Hitman все было нормально. В сабже ничего нового не изобрели.
 

 

7 минут назад, tyht сказал:

Меня умиляют фанаты Хитменов и Сплинтер Селлов, которые считают Абсолюшен и Конвикшен худшими играми серий только за то, что разрабы дали возможность либо пройти карту/миссию силовым — более лёгким способом, либо попытаться стелсить с очень большой вероятностью провала. Хотя сюжетно и геймплейно та и другая — лучшее, что было в этих сериях.

Меня умиляют любители YOBA видеоигр. Мы ньюфаги нам нравиться стрелять. То что из игры вырезали фичи которые определяли её уникальность нас не волнует. Главное стрелять, а на кастрированный стелс для галочки нам наплевать. Ну стелс же есть чего вам не нравиться?
Серьезно — когда игра 4 части подряд стелс с минимумом экшона. а в 5 части превращается в линейный шутер с укрытиями с большим количеством экшона это не должно нравиться фанатам. И тонко намекает на качество игры. Ещё раз, что там лучше чем в любом другом шутере от третьего лица?
Сплинтер цел не играл к своему счастью. Но если он такой же кусок как и обсерушен, то я уже готов сочувствовать фантам оригинальной серии. Ну хоть аванпостов там нет я надеюсь?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ehanz сказал:

Серьезно — когда игра 4 части подряд стелс с минимумом экшона. а в 5 части превращается в линейный шутер с укрытиями с большим количеством экшона это не должно нравиться фанатам. И тонко намекает на качество игры. Ещё раз, что там лучше чем в любом другом шутере от третьего лица?

Таки прошел весь абсолюшн в стелсе. Не понимаю этой претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, monkalex сказал:

Таки прошел весь абсолюшн в стелсе. Не понимаю этой претензии.

Дико плюсую. Товарищ по хоту увлекается чем-то наркотическим, раз утверждает, что эта часть “линейный шутер без стелса”.  Ее можно поругать за “компактные” локации, но уж точно не за отсутствие вариативности исполнения задач по устранению целей. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tyht сказал:

Меня умиляют фанаты Хитменов и Сплинтер Селлов, которые считают Абсолюшен и Конвикшен худшими играми серий

Действительно, почему же считают игру (я про Конвикшн, в Абсолюшн не играл), в которой стелс не играет особенной роли, худшей из линейки стелс-игр?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×