Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирована Project Athia – игра от разработчиков Final Fantasy XV для PS5 и PC

Рекомендованные сообщения

110912-maxresdefault.jpg

О ней, как это обычно бывает, почти ничего не известно. В ролике мы наблюдаем за девушкой в плаще, которая очень бойко скачет по горам и летает в пропасти.


Одним из самых таинственных проектов из показанных вчера на ивенте PS5 стал Project Athia (рабочее название) — игра от Luminous Productions, новой внутренней студии Square Enix.

О ней, как это обычно бывает, почти ничего не известно. В ролике мы наблюдаем за девушкой в плаще, которая очень бойко скачет по горам и летает в пропасти.

Зато точно известно, что игра выйдет в 2021 году не только на PS5, но и на PC. 

Студия Luminous Productions была основана в 2018 году из сотрудников, работавших над Final Fantasy XV. Название «Luminous» обыгрывает одноименный движок.

Скриншоты:

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра от разработчиков FF XV, прямо скажем, не лучшая реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самоизоляции у меня появилось время, и прошел FF 15  мне игра очень понравилась, играл по 12-15 часов в день! От финала рыдал  как “Девочка”.

Изменено пользователем Cfiar
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cfiar сказал:

На самоизоляции у меня появилось время, и прошел FF 15  мне игра очень понравилась, играл по 12-15 часов в день! От финала рыдал  как “Девочка”.

Я тут тоже 15 и 13 прошел, мне допустим 15-я на порядок больше понравилась.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть бабой, ну капец, вообще не прёт бабами играть. Лучше бы выбор пола сделали.

2 часа назад, Cfiar сказал:

На самоизоляции у меня появилось время, и прошел FF 15  мне игра очень понравилась, играл по 12-15 часов в день! От финала рыдал  как “Девочка”.

То есть ты за день её прошёл? Просто там сюжетка на часов 15, порезанная в разы просто… И доделанная на отъ.бись, конец сделали просто чтоб был (все сдохли и норм). Сами разработчики (идиоты), сказали что не успели доделать игру, ну и каково хера её выпускали тогда…  Мда… 

Я конечно не в тему, но: Те кто играл, после того как Луну пырнули — Ноктис ехал в поезде и там по радио говорили что Лунафрейя пропала и её не могут найти (!), вот что должно было быть далее — поиски Луны, и на этом игру просто бля.ь смяли, наскоряк доделали и всё. Ещё раз повторюсь - сами разрабы сказали о том, что игру просто не доделали. Сюжетка рассчитанная на 30 часов была урезана до 15, весело)) А кадры с прошлых трейлеров видели, до выхода игры? Там и половина из них не вошли в игру! Дичь просто какая-то. В общем испоганили 15 часть ФФ.

Изменено пользователем subsonic
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, subsonic сказал:

То есть ты за день её прошёл? Просто там сюжетка на часов 15, порезанная в разы просто… И доделанная на отъ.бись, конец сделали просто чтоб был (все сдохли и норм). Сами разработчики (идиоты), сказали что не успели доделать игру, ну и каково хера её выпускали тогда…  Мда…

Не я все побочки и охоты проходил, наиграл около 80 часов. Мне очень понравился красивый и открытый мир, когда едешь на Регалии а на лугах пасется различная мифическая живность, просто Супер выглядит. 

Соглашусь сюжет 2 половины игры скомкан, (кто не без греха? у любой игры есть минусы).  Тем не мение мне игра очень понравилась! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×