Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Анонсирован сказочный экшен Kena: Bridge of Spirits для PC и PS5

Recommended Posts

010024-maxresdefault%20(1).jpg

Студию-разработчика создали два брата, ранее занимавшиеся созданием персонажей для анимационных роликов.

Студия Ember Lab работает над Kena: Bridge of Spirits — очень перспективным сказочным экшеном с элементами платформера от третьего лица.

Об игре практически ничего не известно, хотя ее создатели даже написали отдельный пост в блоге PlayStation. Можно упомянуть, что студию-разработчика создали два брата, ранее занимавшиеся созданием персонажей для анимационных роликов.

Kena: Bridge of Spirits является консольным эксклюзивом PS5, но также выйдет и на PC.

Добавлено 12.06 в 11:01: Студия добавила, что ПК-версия будет продаваться эксклюзивно в Epic Games Store.

• Like (+1) 3

Отлично. Одна из лучших игр конфы и не нужно ради неё тратиться на консоль

• Haha (+1) 1
  • Upvote 3

7 часов назад, Outcaster сказал:

Отлично. Одна из лучших игр конфы и не нужно ради неё тратиться на консоль

Но ПК апгрейдить, похоже, придется многим. Мой комп такое не потянет, я думаю.

Posted (edited)

Эм, это Overlord для детей?

Но выглядит красиво. Если геймплей сделают интересным и разнообразным — я в деле (на ПК).

Edited by LordAntony

2 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Но ПК апгрейдить, похоже, придется многим. Мой комп такое не потянет, я думаю.

в 1080р думаю без проблем справится комп среднего пошиба, ничего такого не увидел что может доставить видеокарте проблемы. процессор так  вообще скорее всего будет отдыхать на такой игре. а для 4к так это для любой  красивой игры нужна не хилая видюха.

Ну как минимум оно симпатично выглядит

• Upvote 2

34 минуты назад, frostmir сказал:

в 1080р думаю без проблем справится комп среднего пошиба, ничего такого не увидел что может доставить видеокарте проблемы. процессор так  вообще скорее всего будет отдыхать на такой игре. а для 4к так это для любой  красивой игры нужна не хилая видюха.

Ну как, 1060+, скорее всего справится. Там много эффектов, красивое освещение, частицы, много анимаций, волосики, листочки. Если локации будут при этом большими, нагрузка будет большая.

Guest tyht
Posted (edited)
4 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Ну как, 1060+, скорее всего справится. Там много эффектов, красивое освещение, частицы, много анимаций, волосики, листочки. Если локации будут при этом большими, нагрузка будет большая.

На ПК всю эту ненужную шелуху скорее всего можно будет отключить. Тем более выглядит всё хуже третьего Ведьмака или второй части "Последних из нас"

Edited by tyht

3 минуты назад, tyht сказал:

На ПК всю эту ненужную шелуху скорее всего можно будет отключить. Тем более выглядит всё хуже третьего Ведьмака или второй части "Последних из нас"

Ну если все отключить, то картинка будет не такой красивой. Так-то да, вхерачить дистанцию прорисовки 5 метров и гамать на целероне :) Ведьмак вон на свиче работает и норм, тока грузится долговато.

Хуже или нет выглядит, хз. Но то что трудозатрат потребовала игра меньше чтобы так выглядеть это очевидно. Сейчас приходится кранчить годами чтобы такой графон выдавать. 

1 час назад, LordAntony сказал:

это Overlord для детей?

что такого недетского было в оригинале?

Posted (edited)

Главное чтоб братья потом не стали сёстрами.

Edited by Kilirion

1 час назад, LordAntony сказал:

Эм, это Overlord для детей?

Я бы сказал, что Kena скорее для девочек подростков.

16 минут назад, Celeir сказал:

что такого недетского было в оригинале?

Ну в Overlord II есть возможность создать гарем и выбрать любимую жену фаворитку. И у неё рейтинг почти не детский 16+.

• Upvote 1

@CyberEssence Ну да, ведь главное же, чтобы кто-то написал, что рейтинг 16-18+ иначе другие суровые мужики не поймут :D

Цитата

Добавлено 12.06 в 11:01: Студия добавила, что ПК-версия будет продаваться эксклюзивно в Epic Games Store.

• Like (+1) 1
  • Sad (0) 2

ну блин. У ЕГС нет денег скупить большие игры, скупает маленькие — а я как раз по таким :( 

2 часа назад, CyberEssence сказал:

Ну в Overlord II есть возможность создать гарем и выбрать любимую жену фаворитку. И у неё рейтинг почти не детский 16+.

У фильма “Гремлины” 12+, а он пожёстче :D