Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирован сказочный экшен Kena: Bridge of Spirits для PC и PS5

Рекомендованные сообщения

010024-maxresdefault%20(1).jpg

Студию-разработчика создали два брата, ранее занимавшиеся созданием персонажей для анимационных роликов.


Студия Ember Lab работает над Kena: Bridge of Spirits — очень перспективным сказочным экшеном с элементами платформера от третьего лица.

Об игре практически ничего не известно, хотя ее создатели даже написали отдельный пост в блоге PlayStation. Можно упомянуть, что студию-разработчика создали два брата, ранее занимавшиеся созданием персонажей для анимационных роликов.

Kena: Bridge of Spirits является консольным эксклюзивом PS5, но также выйдет и на PC.

Добавлено 12.06 в 11:01: Студия добавила, что ПК-версия будет продаваться эксклюзивно в Epic Games Store.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Одна из лучших игр конфы и не нужно ради неё тратиться на консоль

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Outcaster сказал:

Отлично. Одна из лучших игр конфы и не нужно ради неё тратиться на консоль

Но ПК апгрейдить, похоже, придется многим. Мой комп такое не потянет, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, это Overlord для детей?

Но выглядит красиво. Если геймплей сделают интересным и разнообразным — я в деле (на ПК).

Изменено пользователем LordAntony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Но ПК апгрейдить, похоже, придется многим. Мой комп такое не потянет, я думаю.

в 1080р думаю без проблем справится комп среднего пошиба, ничего такого не увидел что может доставить видеокарте проблемы. процессор так  вообще скорее всего будет отдыхать на такой игре. а для 4к так это для любой  красивой игры нужна не хилая видюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как минимум оно симпатично выглядит

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, frostmir сказал:

в 1080р думаю без проблем справится комп среднего пошиба, ничего такого не увидел что может доставить видеокарте проблемы. процессор так  вообще скорее всего будет отдыхать на такой игре. а для 4к так это для любой  красивой игры нужна не хилая видюха.

Ну как, 1060+, скорее всего справится. Там много эффектов, красивое освещение, частицы, много анимаций, волосики, листочки. Если локации будут при этом большими, нагрузка будет большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
4 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Ну как, 1060+, скорее всего справится. Там много эффектов, красивое освещение, частицы, много анимаций, волосики, листочки. Если локации будут при этом большими, нагрузка будет большая.

На ПК всю эту ненужную шелуху скорее всего можно будет отключить. Тем более выглядит всё хуже третьего Ведьмака или второй части "Последних из нас"

Изменено пользователем tyht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tyht сказал:

На ПК всю эту ненужную шелуху скорее всего можно будет отключить. Тем более выглядит всё хуже третьего Ведьмака или второй части "Последних из нас"

Ну если все отключить, то картинка будет не такой красивой. Так-то да, вхерачить дистанцию прорисовки 5 метров и гамать на целероне :) Ведьмак вон на свиче работает и норм, тока грузится долговато.

Хуже или нет выглядит, хз. Но то что трудозатрат потребовала игра меньше чтобы так выглядеть это очевидно. Сейчас приходится кранчить годами чтобы такой графон выдавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

это Overlord для детей?

что такого недетского было в оригинале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтоб братья потом не стали сёстрами.

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

Эм, это Overlord для детей?

Я бы сказал, что Kena скорее для девочек подростков.

16 минут назад, Celeir сказал:

что такого недетского было в оригинале?

Ну в Overlord II есть возможность создать гарем и выбрать любимую жену фаворитку. И у неё рейтинг почти не детский 16+.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberEssence Ну да, ведь главное же, чтобы кто-то написал, что рейтинг 16-18+ иначе другие суровые мужики не поймут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Добавлено 12.06 в 11:01: Студия добавила, что ПК-версия будет продаваться эксклюзивно в Epic Games Store.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин. У ЕГС нет денег скупить большие игры, скупает маленькие — а я как раз по таким :( 

2 часа назад, CyberEssence сказал:

Ну в Overlord II есть возможность создать гарем и выбрать любимую жену фаворитку. И у неё рейтинг почти не детский 16+.

У фильма “Гремлины” 12+, а он пожёстче :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×