Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дебютный геймплей GhostWire: Tokyo

Рекомендованные сообщения

005327-maxresdefault.jpg

Судя по всему, нас ждет много психоделики и довольно странного экшена от первого лица.


В рамках презентации PlayStation 5 компания Bethesda показала геймплей Ghostwire: Tokyo — сверхестественного экшена от создателей Evil Within.

Судя по всему, нас ждет много психоделики и довольно странного экшена от первого лица.

Добавлено 12.06 в 10:52: Скриншоты:

2.jpg

4.jpg

3.jpg

1.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков разочарования…

Вот цветастого экшона я от создателей хорроров точно не ожидал.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще не понятно что. Как будто для ВРа, но не для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Японщина, с типично необычной японской бесовщиной. Тут как нельзя лучше подошел бы анимэ стиль, но видимо разработчики решили дать этой игре надежду на жизнь. Хороры не люблю, но это точно не типичный хорор. Экшен тоже какой-то непонятный. Посмотрим, пока не понятно в чем соль игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь первый трейлер этой игры дал мне надежду( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихрена не понятно, но выглядит необычно. The Evil Within 2 стала одной из моих любимых игр в жанре, и я не отказался бы от подобного, но, черт, почему бы студии не сделать что-то совершенно новое. Жду подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, SerGEAnt said:

Миками что-то забористое закурил.

Синдзи Миками только продюсирует игру, а основная идей принадлежит Икуми Накамуре, которая занимала пост креативного директора, но ушла из Tango Gameworks в сентябре 2019. Сложно сказать, рекламный ролик выдал её старые идеи или перед нами концепция GhostWire: Tokyo от новых геймдизайнеров студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×