Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Одновременно с PS5 выйдет Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Рекомендованные сообщения

003803-maxresdefault.jpg

Анонсирован Spider-Man: Miles Morales — продолжение большого экшен-хита для PS4. Оно выйдет в конце этого года на PS5 и, надо полагать, будет одной из стартовых игр для консоли.


Анонсирован Spider-Man: Miles Morales — продолжение большого экшен-хита для PS4. Оно выйдет в конце этого года на PS5 и, надо полагать, будет одной из стартовых игр для консоли.

Добавлено в 11:45: Скриншоты!

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачно совпало на общей волне в США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

удачно совпало на общей волне в США

Они явно это оценят)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mc-smail сказал:

Они явно это оценят)) 

fyIg.gif

Новая мода

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат паучка, но вот это че-то как то не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, rainmind сказал:

Я фанат паучка, но вот это че-то как то не хочется...

Черных не уважаешь ?

Они и бетмена заменят и всех суперов — перезапуск вселенной

OU7.gif

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моралесу сто лет в обед, проснитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Made in Abyss сказал:

Черных не уважаешь ?

Я Питера Паркера уважаю. И какой-то моралез мне не нужен. Хотите воткнуть моралеза? Делайте его на втором плане на подхвате. А лучше вообще про него забудьте.

42 минуты назад, Claude сказал:

Моралесу сто лет в обед, проснитесь.

Я просто игнорирую его существование как главного героя. И вот это вот дерьмо даром не надо.

Это как эта срань с Последним из на 2. Если персонажи дерьмо, то играть уже не хочется.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×