Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дебютный геймплей римейка XIII

Рекомендованные сообщения

214259-maxresdefault.jpg

Оригинальная игра вышла в 2003 году и получила теплый прием, но не очень хорошо продалась.


В рамках IGN Expo впервые показали геймплей римейка XIII — довольно известного шпионского боевика, выполненного в стилистике комиксов.

Оригинальная игра вышла в 2003 году и получила теплый прием, но не очень хорошо продалась.

XIII выйдет 10 ноября на ПК, Xbox One, PS4 и Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огорчен... Убогий шутинг и механики остались не измененными... В 2003 это было норм, но сейчас это... Скучно, уныло, грустно... Ни какого ощущения от шутинга... 

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Bkmz сказал:

В 2003 это было норм, но сейчас это...

Увы, но да, твои стенания абсолютно справедливы:)

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот — понравилось. Но тут махровая субъективщина — я оригинал в свое время перепроходил раз десять, уж очень вкатило. Вот теперь на фоне ностальгии оченно приятственно воспринимается. =)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с вышесказанным-для своего времени игра была отличной,сейчас-же планка требований к играм значительно выше и такое уже не “втащит”

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2020 в 00:10, Bkmz сказал:

Огорчен... Убогий шутинг и механики остались не измененными... В 2003 это было норм, но сейчас это... Скучно, уныло, грустно... Ни какого ощущения от шутинга... 

 

В 12.06.2020 в 00:54, allyes сказал:

Увы, но да, твои стенания абсолютно справедливы:)

 

В 12.06.2020 в 02:25, NAGELFAR999 сказал:

Полностью согласен с вышесказанным-для своего времени игра была отличной,сейчас-же планка требований к играм значительно выше и такое уже не “втащит”

 А мне понравилась, Я до сих пор периодически заново прохожу эту великолепную игру на 4 CD от Акеллы, и как по-мне, ей римейк не нужен, оригинал и сейчас играется вполне бодро, а за сюжет можно все простить, но для молодых игроков, пресытившихся играми в наш цифрой век это да, может показаться скучным, так что своих фанатов она найдет, но окупится ли, это вопрос. По-факту конечно лучше бы сделали продолжение с такой графикой...) :big_boss:

В 12.06.2020 в 01:50, Эмбер сказал:

А мне наоборот — понравилось. Но тут махровая субъективщина — я оригинал в свое время перепроходил раз десять, уж очень вкатило. Вот теперь на фоне ностальгии оченно приятственно воспринимается. =)

Согласен на 100%, разве что и сейчас спокойно можно в нее играть с удовольствием...) :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×