Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Продажи Bloodstained: Ritual of the Night превысили миллион копий

Рекомендованные сообщения

224623-bloodstained-ritual-night.jpg

Разработчики метроидвании Bloodstained: Ritual of the Night сообщили о том, что продажи игры превысили миллион копий.


Разработчики метроидвании Bloodstained: Ritual of the Night сообщили о том, что продажи игры превысили миллион копий.

224623-bloodstained-ritual-night.jpg

Первое бесплатное DLC выйдет 23 июня на основных платформах, до Nintendo Switch оно доберется в следующем месяце. Обновление добавит в игру режим сражений с боссами Boss Revenge Mode и возможность более тонко настроить внешний вид персонажа.

В третьем квартале пользователи игры могут ждать выхода Chaos Mode и Versus Mode, а также появление особенного кроссовера и классического режима. 

В четвертом квартале 2020-го в игре появится новый играбельный персонаж и еще один кроссовер-ивент.

Напомним, что Bloodstained: Ritual of the Night вышла в июне 2019 года. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы игра на века, если бы побольше моделек врагов нарисовали. Разноцветные котики, разноцветные головы, разноцветные феечки и т.д. всю игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

Разноцветные котики, разноцветные головы, разноцветные феечки и т.д. всю игру. 

И за это ещё прайс весьма не малый.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, побольше бы таких! Предзаказывал и не жалею.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен что такой маленький тираж. Игра бомба, одна из лучших метроидваний на моей памяти, а я, как фанат этого жанра, сыграл уже не в одну их сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёгкая и графически небрежная. Очень средняя и как игра и как метроидвания. Без паразитирования на наследии Кастелвании прошла бы незамеченной.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не меняй они стиль игры с приятного 2D на всратое среднего качества 3D игра смотрелась бы отлично.  Некоторые  игры сделанные за ящик пива на UE3 и 4 выглядят так же/лучше. Игра не плохая но буквально едет на хайпе типа  ИГАРАСИ РАБОТАЛ НАД SotN. Про то что тоже Игараси буквально и прикончил оригинальный сериал, все резко забыли. Это игра буквально ремейк Order of Eclessia. Дороже, богаче, лучше. Но это все ещё эклессия. Как сюжетно так и идейно. И лично это меня как игрока не обрадовало. Ненавижу эклессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ehanz сказал:

Не меняй они стиль игры с приятного 2D на всратое среднего качества 3D игра смотрелась бы отлично.  Некоторые  игры сделанные за ящик пива на UE3 и 4 выглядят так же/лучше. Игра не плохая но буквально едет на хайпе типа  ИГАРАСИ РАБОТАЛ НАД SotN. Про то что тоже Игараси буквально и прикончил оригинальный сериал, все резко забыли. Это игра буквально ремейк Order of Eclessia. Дороже, богаче, лучше. Но это все ещё эклессия. Как сюжетно так и идейно. И лично это меня как игрока не обрадовало. Ненавижу эклессию.

Мое знакомство с эклессией закончилось в начале. Даже до замка не дошел, меня длиннющий коридор из летающих голов убивал. Раз 50 пробовал пройти, но понял, что видимо или со мной или с игрой что-то не так. В Aria/Dawn of Sorrow такого безобразия нет и игры вполне неплохие, имхо. По мне так Игараси не убил серию а разок оступился. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне заслуженно, одна из лучших метроидваний. Идеальное сочетание сложности, дизайна уровней и игровых механик в красивой обертке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×