Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скорее всего, 13 июня будут анонсированы ПК-версии Persona 3 и Persona 4

Рекомендованные сообщения

003633-2.jpg

Практически железобетонное доказательство существования ПК-версии четвертой части нашлось в самом Steam, а также на странице поддержки Denuvo.


Вчера мы писали о том, что Atlus готовит хорошие новости на PC Gaming Show, но спустя буквально несколько часов в сети появилось сразу несколько подтверждений ее анонсов.

Речь о Persona 3 Portable и Persona 4 Golden. Обе RPG выйдут в Steam, причем по данным Даниэля Ахмада, последняя выйдет прямо в день анонса, то есть 13 июня.

Обо обоих играх также писала инсайдер Sabi, но позже она удалила твиты.

003633-2.jpg

Наконец, практически железобетонное доказательство существования ПК-версии четвертой части нашлось в самом Steam (+ логотип), а также на странице поддержки Denuvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Silversnake14 сказал:

Был какой-то разговор на эту тему. Вроде, после смерти Эммы. Точно не помню, десять лет назад играл.

Эмма тонула и просила о помощи, а Отакона совратила мама Эммы и мальчик был занят. После этого у Эммы водобоязнь, и надо ее ручками тащить через затопленные помещения и успокаивать. Насчет Вампа вот убей не помню, но ок.

 

1 час назад, raylyanjeck сказал:

Ну типа какая разница, если игра хорошая

Игра неплохая, но это капсула времени. Не жди от нее многого, но дай шанс. Мне зашла, но знаю 5 человек, которые дропнули часов через 8. Тема гомосексуальности игре не мешает, там есть другие раздражающие моменты и персонажи. Например, меня вымораживает медведь с клизмой на лбу, и его к счастью становится меньше примерно в середине игры.

 

1 час назад, Claude сказал:

@raylyanjeck да не слушайте вы его. Кандзи вообще не про это — с парнями не сосется, в одно место не долбится…

С трапа вообще орнул. Поехавшие на СЖВ уже везде толерастию видят.

Слушайте меня. Поехавшие не видят гомича и трапа. Игра вышла до SJW, кстати.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

а Отакона совратила мама Эммы и мальчик был занят

Значит, я что-то напутал. Дико извиняюсь. 
 

12 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Насчет Вампа вот убей не помню, но ок.

Вот, на 7.12.

Изменено пользователем Silversnake14
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, SerGEAnt сказал:

Почему интересно не FES версия 3 части? А вообще конечно был бы рад перепройти Golden, ибо виты уже на руках не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×